Светлана Зайцева

не было бы счастья, да несчастье помогло

Ответы
Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((...

Елена Мизинова

Все в этом мире подчиняется законам Божьим. И мы не всегда своим человеческим умишком понимаем, что для нас является благом! Мы мыслим материальными вещами, а о душе не думаем. Что бы душа не извращалась материальным нас корректируют неприятностями, Болезнями.

Марина Булгакова

Очень часто так происходит.. кажется .. все конец..несчастье.., хотя, смотря что называть несчастьем...но в продолжение ответа .. скажу... что часто после неприятностей, ктр очень неприятны .. ты понимаешь- часто они справоцировали.. что-то хорошее в твоей жизни

Татьяна Кулаковская

Равновесие во всем присуще на земле) Где-то находим , а где-то теряем....полоса белая, полоса черная.... учитесь обращать внимание на знаки в вашей жизни и слышать себя "хочу" или "не хочу".

Та
Тася

Очень часто так получается,сам человек не любит ничего менять в жизни .только благодаря обстоятельствам у него в жизни происходят яркие моменты и повороты в лучшую сторону...

Иван Иван

было такое , если бы не вторая мировая война , прогресс бы еще неизвестно где был )))))))) а так огромные шаги . за счет военных разработок )))))))))))

Владимир Кузьминых

Бывает и такое....в Библии есть такие слова "Любящим Бога, призванным по Его изволению, всё содействует во благо!"

Елена Д

сплошь и рядом такое случается,ведь несчастье это опыт, который нужно пройти, чтоб стать счастливым

Александр Демидов

Это выражение - дополнительная констатация того, что в этом мире ВСЁ чётко сбалансировано.

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ЭТИ НЕСЧАСТЬЯ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ КАСАЛИСЬ, А СЧАСТЬЕ ВСЕГДА БЫЛА С ТОБОЙ НАТАША.

Борис Парфенов

это значит ты тупой до определенноого порога внимания, ну это грубо!! но касаеться всех!!!"

Sam Smoll

Закон Скотта
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит......

Паша Наговицын

Что несчастье помогло появиться счастью?ет чё за несчастье такое мож поделитесь?))

$G
$$$ Gala $$$ .

Такое бывает иногда ....и ты становишься счастливой! Приведи свой пример

На
Наталья

Я смотрю ваша жизнь насыщено проходит😊

$G
$$$ Gala $$$ .

Да, я театральный человек...

На
Наталья

Ого...Интересно очень...Значит Вы артистка?

На
Наталья

Ой,ну тогда пусть это останется тайной...простите за напор...

$G
$$$ Gala $$$ .

Нет, ничего страшного...Удачи!

Скворцов Павел

бывает и так. так что несчастье - это чтобы не свернуть с верного пути

Лариса Юрк

вот так и подтверждается теория матраса - то белая полоса, то черная.

Са
Сауле

у меня такого не было. Счастье да счастье, несчастье так несчастье

Omar Faruk Sarac

случилось несчастье, которое привело к хорошим последствиям?😏

На
Наталья

К хорошим нет,но все таки есть случаи когда несчастье оказывается кстати.цинично,конечно,но зато правда

Omar Faruk Sarac

Оставайся всегда такой какая ты есть!👌 😏

Николай

бывает так но не всегда гладко иногда остается неприятный осадок

Ел
Елизавета

Если это чужое несчастье, то на нем точно счастья не построишь!!!