Юрий Юрий

Вчера прочёл, Африканская Уганда будет поставлять в Россию автомобили - докатились. В стране семейных трусов российских, купить не возможно. Что для народа выпускает Россия? У кого в доме есть российские бытовые приборы? Выпущенные до 90-го года не в счёт.

–1
Ответы
Timur Sa

Юрий, читайте внимательней:
«Мы также открыты к сотрудничеству с российскими автоконцернами, например, недавно мы заключили соглашение с КамАЗом о строительстве в Уганде завода по производству грузовых машин, чтобы продавать их на африканском рынке», — заявил посол.
Что касается электромобилей, то производство их только началось, однако в будущем страна планирует выйти на международный рынок.
«Мы только начали, но однажды мы будем экспортировать угандийские электромобили в Россию», — отметил Кизиге. При этом пока не сообщается ни о сроках, ни о технических характеристиках этих электромобилей. Однако посол заявил, что Уганда планирует заботиться о природе, потому и намерена выпускать электромобили.

А что до быттехники, то она на 90% производится в России, и на экспорт идет.

Юрий Юрий

А мы все покупаем только импорт. Кроме Камаза какие автомобили легковые выпускает Россия. Велосипеды, мотоциклы, самокаты - импорт. Ничего Россия не умеет делать.Это всё от правительства зависит.

Timur Sa

Лады не автомобили чтоль? Да и всякие "иномарки" у нас выпускают, локализация больше 70%(по закону). Читай статистику, это полезно. А то будешь, как матвиенко, твердить, что у нас и гвозди импортные.

Юлия Ерошина

Многое из техники имеет иностранный бренд, но собирается в России и наоборот вроде бы с нашим названием понятным, но в Китае. Это же хорошо, что имеем возможность выбрать тот же холодильник-на любой запрос. Кстати у нас даже несколько своих производителей электромясорубок и кухонных комбайнов и очень хорошо работают и запчасти всегда можно дозаказать. У меня и телевизор есть отечественный уже несколько лет работает и я им довольна, мультиварка на которой тоже указано что произведена в России. Вполне допускаю что следующая микроволновка будет отечественного производства- главное чтобы вписывалась в интерьер!

Юрий Юрий

Что же такое, такие глупое стадо, не стыдно жить, Великой державе, которая ничего не выпускает для народа.

Юлия Ерошина

Это лишь вопрос выгоды- дешевле доставить со всего мира, чем организовывать производство у себя. Правительство должно заботиться, чтобы стратегически важные производства были в своей стране- остальное не имеет значения.

Татьяна

вы посмотрите, что сейчас происходит, какая волна импортозамещения пошла - все больше качественных российских товаров появляется

Юрий Юрий

Отстань дебильная. Кстати жена была в Румынии, красивая стала страна, люди хорошие.

Виктория

Ты, дурачок, захлопнись....жена у него была ..не смеши!

Татьяна

тут ключевое слово "была" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Если ты глупая то это на долго.

Виктория

Посрался с бабами??)))) Полегчало? ))))) Жена, которая была, наверное, рта не давала открыть?Обморок безголовый...уйди в туман...

Дмитрий Табунов

Холодильник "Бирюса" (выпуск 1995 года). Ионизатор воздуха "Fanline" (выпуск 2012 года). Настольная лампа "Учитель" (выпуск 2003 года).

Юрий Юрий

Да круто у тебя всё.

Дмитрий Табунов

Забыл ещё включить в список дрель-шуруповёрт.

Юрий Юрий

Я понял, а в инете видел какие инструменты есть за рубежом.

Дмитрий Табунов

Я сам живу в Красноярске. В нашем городе производятся холодильники "Бирюса" (было третье качество по бывшему Союзу). Знаю, что они экспортируются в страны СНГ, а также в Великобританию, ЮАР, Турцию, Тунис, и ещё куда-то.

Никифоров Валерий

😳 не доверяю я рабочим из уганды , не всем конечно , те которые в корзинах руду таскают , он ничего , нормальные.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не докатились а очень большая черная пора Европе и Америке обойдемся и без них а они пусть трусы Украине шьют

Юрий Юрий

И России тоже трусы нужны.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у нас поступают прекрасные товары от наших восточных друзей

Надежда Тихонова

Это так.Мы стали только потребителями,ничего не производящими...,но много для себя требующими.

Юрий Юрий

А кто этим заниматься должен? В правительстве чиновников в 3 раза больше, чем в СССР

Надежда Тихонова

Вражьи дети сидят там...им выгодно,что страна -быдло,а они дерьмо завозят и прибыль получают.

Юрий Юрий

А выпускать ничего не умеют, а у людей работы нет. Ездят по заграницам, на машину зарабатывают.

Виктор Федин

А у жителей Саудовской Аравии есть что то, изготовленное в Саудовской Аравии?

Юрий Юрий

Там население богатое. Ты глупый. Великая страна а Экономика, как в Африке.
В Катаре, один бедуин нашёл нефть. Через 30 лет, население Катара, стало самым богатым в мире. В России: нефть, газ, золото, платина и вся таблица Менделеева. А полстраны бедных людей. Вопрос, где найти такого БЕДУИНА? Ой, сколько тупых.

Вовочка Бакка

Прозрение - штука тяжёлая, и приходит она разными путями, хотя бы таким...

Юрий Юрий

Стыдно за Родину. Жирные генералы имеют виллы за рубежом, а умирают русские парни.

Вовочка Бакка

Они делают то, что им позволяют делать

Юрий Юрий

У нас авторитарная страна, народ не имеет голоса.

Вовочка Бакка

Если народ не имеет голоса - значит страну оккупировали. Делайте выводы и не ждите помощи ни от кого.

Олег

так Гайдар идиот в 90 ые заявил. Зачем нам что то строить мы все купим.

Юрий Юрий

Экономики нет- слабая страна. Люди бедные - бедная страна.

Олег

Не скажу что плохо живем. Много где был в России..

Ru
Rusl

Это глобализация экономики. Производят там, где дешевле.

Юрий Юрий

Россия ничего производить не может.

Ru
Rusl

Глупости. Все может. Но для инвесторов экономически целесообразнее вкладывать бабки в разработку месторождений сырья. А производства развиваются там, куда вкладывают деньги - основа кап.экономики, однако!

Юрий Юрий

Конечно доставать легче чем производить.

Ru
Rusl

Ну вот я инвестор, у меня стопицот миллиардов, хочу еще заработать. Пришел я в Россию. И думаю, куда бы бабла вложить....
Автопром? Нет. Это вложить много денег в строительство завода, в покупку оборудования, в обучение персонала, в разработку "концепт-кара", а потом когда завод уже начнет выпускать, это все надо как-то продавать. А рынки уже заняты - Фольксваген, Генерал Мотор, Митсубис(ш)и, Тойота, Киа, Хундай и т.д. Причем, они перенасыщены и тягаться с такими гигантами автопрома с нуля - заведомо проигрышное дело.
А вот нефть/газ/лес - всем нужно! Сколько не произведи, все мало. И как бы у меня, как у гипотетического западного буржуя просто вариантов нет.

Юрий Юрий

Нефть, газ, лес производить не надо. Короче Россия нихера не умеет работать.

Ru
Rusl

по-ходу, я со стеной общаюсь. Ну ок!

Александр Голубев

У меня трусы местной фабрики, носки правда Белорусские.

Юрий Юрий

Ну ты уже хорошо живёшь. Лучше африканцев. У них и трусов нет, повязки.

Александр Голубев

А как они автомобили нам поставят как заживём.

Дмитрий Каракозиди

А тебя колышет откуда автомобиль или бытовая техника?

Дмитрий Каракозиди

Миллиардеров и нищих и в других странах не меньше. 1% миллиардеров это не возможно.

Юрий Юрий

134 придурок, только олигархов. Они заработали их мозолистыми руками.

Дмитрий Каракозиди

134 от 145 миллионов.

Юрий Юрий

1 миллиард это 1 тысяча миллионов долларов.

Дмитрий Каракозиди

Так и говорю 134 это 00000 %

Николай Александрович

Если точнее,то электромобили.Они таки проще,нет ДВС.

Андрей Мацнев

Вам не нравится этот автомобиль? 🤔
🖼

Юрий Юрий

Это Россия выпускает? Или только собирает?

Андрей Мацнев

Это то, что Уганда нам поставлять собирается😉 На вид - вполне норм😘

Юрий Юрий

Красивая машина. Великая Россия велосипед не умеет делать.

Андрей Мацнев

А должна непременно делать ВСЁ?)) Как отшельники на таёжном хуторе - всё сами?))

Юрий Ласковец

Россия умеет делать управляемый атомный блок Авангард. а шо может робыть укропия??

Светлана Степанова

у меня-холодильник зелёный-атлант

Юрий Юрий

Какого года выпуска бабушка?

Светлана Степанова

лет 7 ему

Висадка Пасажирів

так ваша ш дірєктіва разрушать

Св
Светлана_Светлана

Прикол откуда в Уганде машины

Юрий Юрий

Они бессовестные, стали их выпускать, обнаглели совсем.

Галина Д

Что за либерализм, Юрка?

Юрий Юрий

Поправь, если я не прав. Мобилизованных пацанов одеть не во что, а на рынках всё что хочешь. Если страной правит партия жуликов и воров. Как Путин обещал за 4 дня быть в Киеве. А жирные генералы покупают виллы за рубежом, А русские люди умирают.

Ге
Геннадий

Какие генералы покупают виллы ща рубежом? Ты знаешь фамилии, у тебя есть доказательства?

Юрий Юрий

Ты глупый, с тобой не о чем говорить и рожу прячешь, потому, что трус или подонок.

Ге
Геннадий

Всё началось. Говно полилось. У тебя доказательств нет, ты ляпаешь языком как баба-сплетница, а глупый, трус и подонок, оказывается, я. Что ты ещё умеешь кроме того, что слухи разносить и людей оскоблять?

Antitролль. Игорь

Мясорубка ручная... 🤣👍

Юрий Юрий

У меня где-то тоже лежит такая, на случай войны.