Ма
Марс

Нужно поднимать зарплату и постепенно отменить пенсию чтобы каждый думал сам о своей старости

Ответы
Sorte 1976

Зарплату поднимать нужно, инфляция растёт. А пожилые которые всю жизню работали должны получать достойную пенсию и государство в ответе за это. Не у всех пожилых есть дети внуки которые помогали бы им. Много пожилых людей одинокие люди(

Sorte 1976

Ну хорошо. Пример: человек поработал до определённого времени сколькл смог. Допустим до 70 лет. А как дальше жить? В том случае если у него никого нет?

Ма
Марс

Человек должен планировать свою жизнь таким образом что к старости у него были накопления которые ему позволит накопить достойная зарплата .он может и не откладывать а жить одним днём но доверять старость государству не правильно. Твоя жизнь твоя ответственность. Другое если он получил на производстве травму и инвалидность в этом случае производство обязано его содержать.

Sorte 1976

Не у всех достойные зарплаты, чтобы на старость откладывать.

Ма
Марс

Будет во всем мире единая норма оплаты труда что в России что в Японии или Австрии . У всего населения мира будут равные условия и возможности

Sorte 1976

Дай бог.

Евгения Ххх

Я о молодости еще не знаю, как думать то...

Ма
Марс

Не надейся на пенсию

Евгения Ххх

)) твою? Оставь себе эти гроши! И не трепещи

Ма
Марс

Вам недоразвитым поколениям уготовано быть нашими рабами . Помои твоя перспектива

Евгения Ххх

улыбнуло )) реквизиты пиши, соц.помощь тебе соберем

Ма
Марс

Себе на старость собери женщина

Алексей

Совсем охренели?