Алексей Попов

Народ скажите пожалуйста нудизм это нормально или нет?

Ответы · страница 3
Владимир Петров

Не совсем, ибо все его адепты- НУДАКИ...)))

Алексей Попов

Это вы НУДАК! Раз позволяете себе оскорбления в адрес их!

Владимир Петров

Что касается Вас, то я готов сменить букву "Н" на "М"- если будете продолжать в том же духе...)))

Алексей Попов

А причём тут я ? Я вам сказал так только из-за того ,что вы неправильно отозвались о людях не разделяющих ваши мнения!

Владимир Петров

Мнение об этом сообществе неоднозначное и, стало быть, мое имеет право на жизнь. Я не предлагал им снять крестики или надеть трусы, и в отличие от Вас, не переходил на конкретные личности...)))

Алексей Попов

Я не предлагал им снять крестики или надеть трусы, и в отличие от Вас, не переходил на конкретные личности...))) - А где я предлагал это сделать?

Ни
Николай

Мы в мир приходи голыми и уходим так же.

Ни
Николай

Не зачем стесняться свой ноготы.

Алексей Попов

Вот с этим я с вами согласен!

Александра

Для нормы поведения человека_вряд-ли...

Александра

АЛЕКСЕЙ, у, ВАС, с головой всё хорошо? Вы, можете выйти в люди.... Легко в чём МАТЬ РОДИЛА?

Алексей Попов

Ну перед народом на улицу не знаю ,но перед операцией на геморрой я ходил легко перед группой человек 10 молодых практиканш в операционной легко! Стыд длился секунд 5 не больше! Думаю и при людях будет тоже самое как говорится до первой встречной!

Игорь Злобин

скажем так-общественно это не принято

Игорь Злобин

от нудика до педика-недолго-если хочешь быть обособленным нудиком-педики тебя обратят-

Ду
Дульсинея

кому нормально тот нудист и наоборот)

Ду
Дульсинея

Мнение выражается общими правилами, которые люди приняли)

Алексей Попов

Да но они ни где не написаны и по этому не обязательны к исполнению!

Ду
Дульсинея

как же написаны , приди в кафе голый , заберут и зачитают их все😉

Ду
Дульсинея

просто открой правила поведения в общественном месте и почитай

Ду
Дульсинея

в интернете, Алёш, ты что такой трудный?

Elena Lion

Если для вас приемлемо, то нормально.

Elena Lion

Возможно дефект воспитания.

Ко
Коля

Это явное психическое отклонение.

Алексей Попов

Почему? На каком основании? Вы доктор?

Ко
Коля

Мы не доктор.Мы психически здоровый человек.

Алексей Попов

Кто сказал? Абсолютно психически здоровых нет как нет и абсолютно чистых рас людей!

Алексей Попов

Что смешного? У каждого есть свои тараканы в голове! Другое дело это агрессивные и опасные для всех или нет! Или вы хотите сказать что есть абсолютно чистые расы или народы людей на Земле?

Алексей Попов

Чем? Тем что нет абсолютно психически здоровых людей и у всех свои тараканы в голове ,да? Так это правда!

Се
Семён

Да. Счастливые трусов не надевают.

Се
Семён

Ну и мне зашибись. А вам - мне похуй.

Алексей Попов

Так это нормально или нет?

Се
Семён

Нормально - это перпендикулярно.

Алексей Попов

Причём тут одно к другому?

Романтик Z

Нет - это психическое отклонение.

Романтик Z

А, Вы , нуждаетесь в докторе?

Алексей Попов

Нет! Просто такое заключение может принять только доктор ,а не просто смертный!

Людмила Чиркова

А гомосексуализм - это нормально?

Алексей Попов

А причём тут это? Нудизм это не знак равенства с гомосексуализмом!

На
Надежда

Не скажу)))Это извилина в мозгу)))

На
Надежда

🫢😳 У мужчин есть такая тенденция)))Что поделаешь..когда кроме Фуя и показать народу больше нечего)))

Алексей Попов

А у вас что кроме щ....и и груди можно показывать?

На
Надежда

А нам показывать нет времени)На нас держится всё в этом мире)Женщины все при делах...

Алексей Попов

Да ладно! А мужики значит не хрена не делают ,да? Э как вы себя любите ! Сами себя не похвалишь никто не похвалит,да?

На
Надежда

Бессмысленно что-то объяснять.Успеха вам..милый человек!

Александр Боярский

Нормально. А чем он вам мешает?

Александр Боярский

Почитайте для начала, сто такое вообще нудизм, и причем тут голые пьяные бабы...

Алексей Попов

Нудизм это желание ходить голым на сколько я помню!

Александр Боярский

Желания мало. Учите матчасть. И царь Николай Второй был нудист, и Ленин. Ходить голым - это не конкретно сам нудизм. Нудизм - это философия определенного образа жизни. И не надо путать с распущенностью и сексом. Это разные вещи!

Алексей Попов

А кто сказал что с сексом?

Александр Боярский

Это просто, для пояснения. Учите матчасть.

Ar
Arina

что нормального в отклонениях

Ar
Arina

вы считаете нормой, сколько людей-столько мнений

Алексей Попов

Что естественно ,то не безобразно!

Ar
Arina

вы не удовлетворились ответом, удовлетворитесь отдыхом

Алексей Попов

Я не удовлетворён? Да нет !

Баба Яга

Для кого-то да, для кого-то нет

Баба Яга

Для меня нет

Баба Яга

Я за гигиену:)))

Баба Яга

Подумайте

Алексей Попов

Да не чего думать ! Для мужиков всё равно! А для женщин и тампоны есть прокладки не обязательны! !

Баба Яга

Нууу....тогда вперед!

Мира

Хочешь нуди, не хочешь не нуди

Алексей Попов

Вы вообще-то читаете вопрос? Где там написано что я типа не знаю заниматься нудизмом или нет!

Мира

Ну ну

Мира

Ну и ну

Василий Теркин

Норм,приезжай в Крым на нудик

Алексей Попов

В Симеизе я одну ночь провёл в кэмпинге и в поселок ходил скалолазов видел а голых нет!

Василий Теркин

плохо искал,они за скалами

Алексей Попов

Да? Где там за скалами ? Я просто как увидел берег там одни валуны и честно даже и спускаться не стал с этой горы до моря!

Василий Теркин

после скала направо там в камнях они и сидят

Алексей Попов

А почему седят ,а не находятся?

Осеннее Настроение

Это грань и форма извращения.

Осеннее Настроение

Поумнее тебя 😉

Вера Сергеевна-V

Нет ) Но ...у них своё понятие ).

Виталий

Для нудистов это нормально...

Алексей Попов

Телом и им тоже так как член неотемлемая часть тела!

Виталий

Вместо члена -кленовый лист -

Алексей Попов

Да ну зачем? Я тут видел видео нудистского велопарада так там у многих торчал вставший член и мне так кажется даже надо гордится этим что стоит значит не импотент! Разве плохо?

Виталий

😁Гордиться надо мозгами...

Алексей Попов

И этим тоже! Как и мозгами конечно!

Не, Ну А Шо?

Это психическое заболевание

Алексей Попов

Вы доктор? А если нет ,то какое вы имеете право не будучи специалистом в этой области такое утверждать ? Да плюс к тому что это чисто субъективное мнение даже если вы и являетесь таким доктором ,потому что в отличии от других направлений медицины психиатрия это чисто не 100% фактическое утверждение болезни !

Не, Ну А Шо?

Вот, что за истерика? Это только подтверждает, что я права.

Алексей Попов

Ни какой истерики просто констатация факта!

Не, Ну А Шо?

Факт того, что это отклонение.

Алексей Попов

Чушь! Собачья ! Ни какое это не отклонение!

Не, Ну А Шо?

Стопроцентное отклонение

Алексей Попов

Чушь! Вы не доктор ! И по этому ни чего не можете утверждать тем более на 100% !