Алексей Попов

Народ скажите пожалуйста нудизм это нормально или нет?

Ответы · страница 6
Ма
Марина

больные люди

Ма
Марина

Кто в здравом уме будет собираться в голом виде?

Ма
Марина

какое-то оскотинивание людей

Sa
Sarman

Нет конечно.

Sa
Sarman

Потому, что есть такое свойство, как стыд. Оно заложено в каждого человека от рождения. А когда у человека чего-то отсутствует, его называют инвалид или урод.

Алексей Попов

Оно заложено в каждого человека от рождения.- Не правда не с рождения ,а с воспитания ,а вернее с того что это вдалбливают с детства! Уверяю что если не вдалбливать сие ,то и стыда не будет!

Sa
Sarman

Будет. Стыд заложен.

Он
Она

Извращенцы.

Он
Она

А на кой другим видеть их голыми?

Алексей Попов

Что естественно ,то не безобразно!

Он
Она

Безобразно. Вы не в Африке

Он
Она

А там нет ограничений на одежду....и то не везде

Он
Она

Смешно

Алексей Попов

Что смешного? Это только у нас несут чушь что одежда меняет пол!

Он
Она

Это не чушь. Всё начинается с малого.

Татьяна G

нормально...

Татьяна G

на закрытых пляжах...

Татьяна G

не знаю - в клубах по стриптизу это проделывается...

Татьяна G

мне параллельно как-то... просто чтобы дети это не видели...

Татьяна G

дело в том... что я улицами практически не двигаюсь у меня удаленная работа...

Юрий Юрий

Это отлично

Алексей Попов

Где там? На улице или на пляже простом то есть обычном или на специальном?

Юрий Юрий

Ну я в сауну хожу с семейными и пляж есть сами песок завозили.или ты в трусах родился

Алексей Попов

Нет ! И трусы не ношу! Так только в сауне или как?

Юрий Юрий

Или как пляж свой читай выше

Алексей Попов

А как на улице среди белого дня! Или велопарад по улицам как на фото ниже!🖼

Бедный Мойша.

Смотря кому

Бедный Мойша.

ну тому может и пох, тем более если перепил или обкурился.

Бедный Мойша.

Я не хожу голый у всех на виду

Т-
Т-1000

Я не нудист)

Алексей Тарасов

Извращение

Алексей Попов

Причём тут госдеп? Они наоборот поощряют фашизм и национализм и пример тому Украина и ихний сегодняшний режим! И не только!

Алексей Тарасов

Понятно все вы совсем отошли от темы, и очевидно на этом все

Алексей Попов

Да ? Это я то отошёл? Это вы начали впадать в фашистскую терминологию о том что вы выше дикарей !

Алексей Тарасов

С фашистами и вы на одной скамейке сидите, потому что подозрительно хорошо знаете их отношение к людям

Алексей Попов

Подозрительно хорошо знаю ? Да потому что учился хорошо и был в тех местах где эти ублюдки зверствовали и смотрел докфильмы про это как эти пидерасты поступали с нашим советским населением ! А вот вы явно на этих знаниях не воспитаны!

Ан
Анфиса

Не была там

Юж
Южанка

Мы говорим о нудизме - а это культура нахождения голышом на пляже. И не более того...

Алексей Попов

Да ну а это что на фото называется нудистский велопарад!

Юж
Южанка

Ну... Для кого-то и садомазо в сексе норма. А по мне - извращения и проблемы с психикой. А больше всего не нравится усиленное навязывание и пропаганда этих отклонений. И еще не нравятся те люди, которые от этого тащатся...🤷‍♀️

Алексей Попов

А я и не тощусь ,а говорю факт как есть! Хотя если бы предложили толпой так погулять и если бы ещё у меня была девушка и она согласна была бы на такой проход или прогулку ,то я бы согласился и сто процентов пошел бы в этом случае как я описал мне было бы все равно даже одевшись невестой по городу пошел бы если бы так предложили бы сделать и не только и даже легко б пошел на пляж и искупался бы в свадебном наряде прилюдно!

Алексей Попов

Возможно,но в свадебном платье после прохода по городу в топе я уже бы его не снял как минимум до сна ,а значит и купался бы на пляже в воде просто единолично или если бы к примеру и девушка была у меня и она была одета не невестой ,а женихом ,то и она бы со мной пошла бы купаться! И это уже было бы без толпы!

Н💋
Нелля 💋

Нормально.

Н💋
Нелля 💋

Да уж УНИВЕРСАЛ.

Алексей Попов

Универсал? Это вы про что?

Н💋
Нелля 💋

Про платье и половую тряпку из него.

Алексей Попов

Ну а что? Я просто экспериментировал и мне так понравилось ! И это ещё кстати показывает на сколько платье уникальная и универсальная вещь! Что можно из него не нарушая его структуры то есть как было платье так оно им и останется делать и половую тряпку и купальник и мешок и даже чехол для стула ! А ваша братия я имею ввиду женщин в общем считают платье по практике и удобству хуже брюк хотя то что можно и куда можно использовать платье без вреда для него ни стоит ни каких сравнений с брюками!

Н💋
Нелля 💋

Понятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А не пофиг?

Алексей Попов

Сейчас такой на сколько знаю нет! Тем более уголовной ! Возможно только административка!

Ви
Виктория

развращение малолетних называлась статья

Алексей Попов

А это то тут причём? Малолетние на пляже в большинстве голыми бегают!

Ви
Виктория

не ровняй ху с пальцем

Алексей Попов

А я и не ровняю ! Я говорю факты.

Макс Янов 🇷🇺

Нормально.

Макс Янов 🇷🇺

Именно культура делает человека из животного.

Алексей Попов

Возможно! Но как быть на Земле до сих пор есть племена в которых не знают ,что такое одежда и что они не человеки что ли?

Макс Янов 🇷🇺

У них своя куольтура. Они ж к вам в страну не едут со своими обычиями?

Алексей Попов

А кто сказал про обычаи? Я просто сказал что такое есть!

Макс Янов 🇷🇺

А как насчёт того, чтобы подумать логически? Без одеджды, почему-то, ходят не на севере, верно?

De
Deribas

Нормально.

De
Deribas

Гм...
Вы во все ответы картинки вставляете?
Я что - не видел их?
Возможно, прав один из ответивших вам, что что-то нездоровое у вас в здоровье.

Алексей Попов

Вы сами не здоровы! Я вставляю их как доказательство своих слов!

De
Deribas

А мне кажется, что вы тупо дрочите на картинки.
Я сам уважаю натуризм, но таких как вы - не уважаю.
Вы молодой довбоёб, у которого играет гормон.

Алексей Попов

Я вас не оскорблял ! Ну раз вы начали ,то вы сам долбоёб и дрочите на это! Вы что свечку держали? Нет? Тогда какое вы имеете право меня обвинять в том что я дрочу на фото? Вы не ох..ели?

De
Deribas

🖕

За
Загадка

Нормально.

Алексей Попов

Ну а почему нет! Вот фото голого вело парада и это не фантазии!🖼

Алексей Попов

Ну не знаю! А вообще какой тут гей парад если там девок чуть ли не больше чем особей мужского пола! И к тому же там на фото ,а их у меня много у многих стоит член на девок голых!

Алексей Попов

Ну да! У гейв разве встаёт на голых женщин?

Алексей Попов

Это что и нашим и вашим которые?

Пвв

Нормально!

Пвв

Не, ну спецпляже да, а в сквере парка уже нет...

Пвв

А там собак много гуляет, могут конец с яйцами откусить случайно или бабу в попу оттрахать, нечаянно...

Алексей Попов

Чушь! Они и у одетого могут откусить!

Кр
Красавчик

Нормально

Кр
Красавчик

В чём у больного общества пробоемы?

Алексей Попов

В том что они не дают мужчинам к примеру носить исторически мужскую одежду под названием туника так как она похожа на все 100% на современное женское платье вот на фото ниже!🖼

Алексей Попов

Вы нет возможно , а наше общество да! Я это знаю по своей сестре которая когда я одеваю постоянно меня называет пидерастом и ненавидит меня может из-за этого .а может из-за того что она сука! Я честно не знаю!

Кр
Красавчик

Не знаю. Хожу летом в шароварах и рубахе на выпуск. Тётки родные говорят, что так дед мой любил ходить.

Алексей Попов

В шароварах? Ну я про тунику!

Ле
Лето

Это супер.

Ле
Лето

Они же не для создания семьи знакомятся.

Алексей Попов

Да уже я не знаю мне уже 50

Алексей Попов

Это уже не интересно так как хочется полноценную семью с ребенком а то и двумя!

Ле
Лето

Не всем людям дано иметь семью, кто-то создан для одиночества. Это мне на работе сказала психолог.

Алексей Попов

Для одиночества? За чем? Понимаете у меня как и у всех есть желание иметь семью и деток!

Европа Плюс

Нормально

Европа Плюс

Ну да

Алексей Попов

Странно Я что то не видел!

Европа Плюс

Любой таксист знает

Алексей Попов

Ну это я туда ездил не на такси а на своей машине по кемпингам!

Европа Плюс

Кому надо, найдет

Fenix🇱🇹

Нормально

Fenix🇱🇹

На пляже нудистском

Fenix🇱🇹

У нас нет такого. На пляже или в бане и бассейне общественном ( в определённые часы ) сколько угодно

Алексей Попов

А почему в определённые часы?

Fenix🇱🇹

Потому что дают возможность посетить особенно стеснительным . У нас есть и раздельно женщинам и мужчинам , бани и джакузи , где ходят голыми .

Fenix🇱🇹

Совместно есть ,

Fenix🇱🇹

И что ?

Ал
Александр

Нормально

Ал
Александр

Хорватия, Германия, Греция, Швеция, Латвия, КРЫМ, Лазаревское

Алексей Попов

Что прямо вот так и по улицам?

Ал
Александр

нет только на пляжах хотя гдето и по улицам