Евгения Солодова

Прогуливали вы уроки в школе?🙂

Ответы
Владимир Забродин

Как и положено! Разгар весны. в классе жара невыносимая. -Ольга Васильевна . можно окно открыть- Откройте. Открыл и как только она начала читать учебник литературы, тут же выпрыгнул на улицу!

Игорь Косинский

А меня жестоко пороли за тройки, а иногда и за четверки и папа бывал в школе каждую субботу. Так что прогул мог стать моим последним поступком в жизни.

Александр Никитенко

Пока не отвлекай, занят. Не мог я прогуливать, отец был директором школы. Подводить отца не в моих правилах

Евгения Солодова

Я вас и не отвлекаю 😄

Almaz Galimullin

Нет я просто частенько не озарял их своим присутствием:) учителя же тоже должны отдыхать:)

Ключи От Рая

Нет никогда, я наоборот ,однажды на такси в школу мчалась,боялась до смерти опаздать))))))

Ваня Манаков

Раиса, наши школьницы в школу на такси не ездят

Константин Румянцев

Нет Оля,мне нравилось в школе,а сейчас не те школы,где учатся не так,как раньше.

Евгения Солодова

Я так не ОЛя, вы не видите как меня звать

Константин Румянцев

Прости Евгения,но всё равно имя девочки,а так я учился в школе,в детдоме.

Владимир Невиданов

😜 А как же по моему в детстве все когда-нибудь сбегали с уроков

Иван Яценко

Наверно нет такого человека который не прогуливал хотя-бы один урок.

Костя Бауков

У меня есть грамота, за рекордное кол-во пропущенных уроков.

Алексей Соболевский

Редко))) Интересно было учиться. Друзья там были хорошие.

Костя Бауков

У меня грамота, За рекордное кол-во пропущенных уроков.

Винокуров Василий

Спал дома но ненарошно а так не пускали в класс😅

Лорик

...и не раз! Особенно, труды, когда начиналось шитье.)))

Анатолий Мохнар

Да, нас учительница убивала, и я боялся идти в школу.

Амиркул Каримов

Почти не прогуливал. Редко .. очень редко это бывало.

Vadim @@@

Было дело но рекордов не было как у других ребят

Михаил Юсипов

кто не прогуливал уроки - тот не учился в школе

Олег

Да, но очень редко. За всё время не более 10 раз.

Валерий Курмашев

Что вы никогда! Как любой порядочный школяр.

Денис

Ещё как прогуливал! Хотел бы повторить!)

Ринат Исламов

Да но это по необходимости