Па
Партизанка***

КОРОТКО о....пенсионерах!!! 🖼

Ответы
Руслан Русланов

странно как то всё... вот ни кого не хочу обидеть... я ни разу не слышал в мусульманской среде споров кто и за чей счёт хоронить кого то... просто собираются родные. близкие и просто знакомые и хоронят по всем правилам ислама! Принять участие в похоронах усопшего у мусульман считается святой обязанностью... в христианской среде я довольно таки часто был свидетелем конфликтов на этой почве. покойник ещё в доме а родня уже затевает чуть ли не драку! повторяюсь. я ни кого не хочу задеть. просто написал о том что вижу...

Па
Партизанка***

не нужно...я в этом не нуждаюсь))

Руслан Русланов

как знаете))) сочувствие я выразил не лично вам а всему вашему краю... но раз вы решили ответить за всех......

Па
Партизанка***

улыбнитесь.....

Руслан Русланов

я и не хмурился)))

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Лена Елена

Вчера передачу то ТВ смотрела-специалист по пенсиям (сотрудник НИИ на базе МинФина) взахлеб доказывала, что если повысить пенсионный возраст, то будет больше плательщиков в пенсионный фонд. Прям язык чесался её спросить ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТИ ПЛАТЕЛЬЩИКИ БУДУТ ПЛАТИТЬ?

Па
Партизанка***

и так столько людей до пенсии не дотягивают..................

Алекс Венцель

А вот история из реальной жизни которую мне рассказал один коллега по работе. Умирал его старенький отец, попросил сходить к церкви, уговорить какую-нибудь женщину придти и раздеться перед ним за любые деньги. Сказал, что очень хочет посмотреть на голую женщину...

Па
Партизанка***

а вы думаете та заметка выдумана? а почему к церкви???

Алекс Венцель

Ну, там всё время кто-то стоит с протянутой рукой...

Алекс Венцель

Кстати, у меня был такой знакомый, правда он жил один. Так вот на каждый день рождения он заказывал двух девиц и платил им за то, что они на столе танцевали ему голышом...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В Москве Департамент соц. защиты выделяет на похороны пенсионера более 16.000 р.
В других регионах чуть меньше, а в северных более 20.000 р.
Так что если достаточно соц. пакета, то похоронить за счет государства - ЛЕГКО!!!

Па
Партизанка***

Не интересовалась

Eugen Vass

Вообще-то Дед гульнул на свои - "не на чужие" ! Никаких нареканий или претензий.
Так что слово: - "КОРОТКО" (это я Вам - Граф Пупыркин !) - стоит на своём месте !
Коротко и ясно !

Любовь..любовь!

Правильно и сделал! Похоронить, все равно похоронят, зато лет оторвался по полной!!!

На
Наталия

у дедушки крыша поехала, старческий маразм плохо диагностируется. И всё плохое что было в голове начинает вылезать...старость- мозг высох!!

На
Наталия

ага..а инструкции теперь храню...то же весело читать..

Па
Партизанка***

книгу издадите

На
Наталия

я уже думаю над этим.

Михаил Андриянов

Одну может пригласить и решил, репродуктивный возраст мужчины не предсказуем, а та с клофелином и подруг пригласила, вот и отдохнули!

Па
Партизанка***

хаха

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец ! Может он еще 20 лет проживет , и тогда точно на 84 тыс . не похоронят ( не хватит денег). Пусть сейчас веселиться !

Па
Партизанка***

умер на третий день

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сын похоронит .

Пчёлка

Даже здесь заметно. У многих в возрасте скажем солидном,возникает много фантазий,вот они и идут на такие поступки.

Пчёлка

Да,если отказываешь,не скупятся на хамство. Очень многих пришлось отправить в ЧС

Па
Партизанка***

та же *рень🤝

Пчёлка

🌹

Владимир Добросовестный

Точно, точно Скайп просят. Чуть ли не с первых минут!

Пчёлка

Поняла,в чей огород камушек. Прошу прощения

Ал
Александр

к вопросу о пенсионерах - рекомендую вся правда о ваших пенсиях будущих и настоящих: http://xn--80aamaegxqkhmz0l.xn--p1ai/news/novosti

Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Ан
Ангел

Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг то, что было так важно

Па
Партизанка***

бывает

Ан
Ангел

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Владимир Безручко

да пошли их всех .... , они же выжили (сколь их осталось ?!) .... нас наградили Памятью (увы , не всех )

Владимир Безручко

Партизанка .... нам дадена память !! ....Мы с тобой ,ОБЯЗАНЫ ! Нашим детям все донести ......

Па
Партизанка***

я доношу...и сайт есть.родовое дерево...им на это начхать

Владимир Безручко

Плёхо .... это наш с тобой брак в работе , едва ли сможем изменить

Па
Партизанка***

увы...мир инета мешает...

Владимир Безручко

.... вроде не очень то мешает это ..... вот сегодня моему Отцу 102 года с рождения .... умер в Славянске - на - Кубани в 90 лет ..... , прошел всю Войну старшиной ! Командир САУ , механик - водитель , дошел в той войне до Берлина !

Anatolij Dridzo

Весёлый дед. Надеюсь, всё же, что рассерженные родственники не похоронят его, пока не умер.

Па
Партизанка***

он умер через три дня

Anatolij Dridzo

А не помогли?

Anatolij Dridzo

Ну, слава Богу!

Liberties Always

хороший дедушка так хотел торжественно покинуть это мир...а вот не удалось...((((

Liberties Always

на вашей картинке

Па
Партизанка***

и что?

Liberties Always

ничего проехали.. похоже вы на ручнике стоите..

Па
Партизанка***

а вы врач?

Liberties Always

иди проветрись...

Алексей Конищев

Молодец дедунюшка. Вот гульнул так гульнул. Будет что вспомнить на том свете.

Лилия

дедуля молодец,сын странный,что ,без похоронных денег не стал бы хоронить?

Па
Партизанка***

сын заревновал

Лилия

да ну,ерунда какая то

Па
Партизанка***

разные есть дети!!

Ти
Тина

Лебединую песню заказал. Так получилось Соберет денежек ,еще раз закажет.

Па
Партизанка***

помер через три дня после оргий..

Ти
Тина

Жаль.Мог бы еще раз гульнуть.

Па
Партизанка***

хватило раза

Ти
Тина

Понятно.

Михаил Мних

респект мужчине !!!!!! хотел умереть красиво - на женщине ...не получилось😂

Па
Партизанка***

почти))через три дня помер

ДА
Денис Алексеевич

это наши дедушки и бабушки - про них могу сказать только положительное