Татьяна Владимирская

Две интересных новости
⚡️Дорогомиловский суд Москвы запретил распространять вакансии "только для славян", сообщили РИА Новости в суде.
🖼86% компаний России ощущают кадровый голод. Какие нас ждут перспективы, как считаете?

Ответы · страница 3
Alex Alex

Да здравствуют Едросы, ураааа🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Ну что Вы, откуда он🤣

Татьяна Владимирская

у вас его запасы немеряны, подозреваю)) как там? не сччесть алмазов в каменных перещрах))

Alex Alex

Ой ну я такой скромнай)

Татьяна Владимирская

и это тоже в копилку плюсов))

Alex Alex

Ой спасибо

Виктория

Надо уменьшать количество менеджеров

Татьяна Владимирская

менагеры не зря хлеб свой едят так то

Виктория

Надо производством заниматься для начала, а потом уже продавать....

Татьяна Владимирская

для кого производить, если продавать некому?

Виктория

Тогда зачем столько менеджеров?)))

Татьяна Владимирская

сколько? много никто не держит

Ал
Александр

они там зарплаты не пробовали поднять

Татьяна Владимирская

так вон у нас в области пишут, что тыщ на 10 средняя за год поднялась)

Sa
Sarman

Спрос рождает предложения. Мигранты

Татьяна Владимирская

китайские инженеры валят из Китая так же, как наши спецы)

Sa
Sarman

И тем не менее автором их валит весь европейский, в космос летают, успешно продвигаются в области ядерного синтеза. А про то, что они бегут Я не слышал.

Татьяна Владимирская

да нет, кто там хвалит то? средненькое такое по качеству, если это не бренд европейский, а собственное производство. Валят, канеш. вон в кремниевой долине их скока)

Sa
Sarman

Много должно быть, но не все же.

Sa
Sarman

Не все уезжают. В Китае много своих инженеров

Ма
Марина

Печальные. Планомерное уничтожение.

Татьяна Владимирская

ну в целом, нас ждут интересные времена

Артур Пирожкоff

Очень заманчивые перспективы у нас.

Артур Пирожкоff

Всё по плану.

Ar
Arkadij

Негры из Кении уже на пути в Россию.

Татьяна Владимирская

я хз, а как вас можно там автоматизировать?)

Вася Васильков

Подумай.Как делает мч тюнинг..

Вася Васильков

Как строить диалог с тобой..Пишешь автоматизацию производства,ту же как меня автоматизировать..Шучу.Варианты набрасываешь

Вася Васильков

))Уже непонятно где что и как.Модет негров обсудим десант )?

Татьяна Владимирская

жалких 10 тыщ кенийцев, да они растворятся без следа на наших просторах)

Vladimir Rakivnenko

Спорим - скачали очередной фейк? )))

Св
Светлана_Светлана

Ни разу не видела такой вакансии

Татьяна Владимирская

ну, раз суд установил, значит, таки было

Св
Светлана_Светлана

Ну раз установил. Поймали каких то дураков

Св
Светлана_Светлана

Не удивлюсь. Влетают лохи. У остальных хорошие юристы.

Фарит Валиулов

Некогда работать воевать надо.

Фарит Валиулов

А что делают россияне не далека от своих границ.

Фарит Валиулов

Я снабжаю их омуницией и т д.

Фарит Валиулов

Естественно.собираем и отправляем россиянам.Я где то что то неправду сказал?

Татьяна Владимирская

им задаете вопрсос - что они делают так далеко?

Татьяна Владимирская

вы у меня спросили, наскок я поняла

Фарит Валиулов

По другому отвечу.Кадровый голод усилится

По
Потерянный

Ну и другим дайте поработать

По
Потерянный

Только для славян

Татьяна Владимирская

так вон запрет суда на такое

По
Потерянный

Ну вот и пипец подкрался незаметно

По
Потерянный

Неславян станет больше

,,
,,,&

У всех будет любимая работа.

,,
,,,&

это нормально) Вы же подумали, что это сделают люди. Но на самом деле это обещает Бог: «Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Господом» (Библия). Понимаете?

Татьяна Владимирская

вы чо там. сектант очередной?

,,
,,,&

Если Библия в руках, то не сектант. Потому что Библия осуждает сектантство.

Татьяна Владимирская

библия годится тока на то, чтобы верующихей по башке лупить. она толстая))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Никто не запретит отсеивать

Татьяна Владимирская

да, но без дискриминции явной)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да без проблем,если только сдать экзамен по русскому языку смогут. Хотя бы. Долбаные бизнесмены, тащут всякую чушь в страну

Дедушка Старенький

Потемнение и сужение глаз.

Татьяна Владимирская

тут пишут про высокие технологии)

Дедушка Старенький

Что с запада сперли, то и высокое.)))

Татьяна Владимирская

сложно спорить, но в ближайшей перспективе, думаю. ваш ответ актуален

Пётр Ермаков

Нормальные перспективы...

Пётр Ермаков

17 500 санкций запад и США обрушили на экономику РФ. Результат - рост ВВП в году минувшем. Значит есть кадры, обеспечивающие устойчивость экономики РФ. При предприятиях воссоздаются училища по подготовке кадров из молодёжи. Тем более, что на стратегически важных предприятиях у непосредственно работающих значительно повышена зарплата... А как Вам удалось установить, что именно 80%?

Татьяна Владимирская

глупости)) это не мне удалось установить))

Ла
Лариса

Так негры скоро приедут!

Ла
Лариса

И что в банках и финансовых струкиурах тоже не хватает работников? Я так понимаю, именно работников не славян жутко недостача.

Татьяна Владимирская

да нет, речь про нехватку кадров на вакансии, там все равно национальность) а первая новость любопытна тем, как по мне, что на всех славян не напасешься, берите, чо есть и не звиздите))

Татьяна Владимирская

Бастиан

Не хорошие перспективы.

Бастиан

Придет новый Бориска, вот и будет вам то есть.

Бастиан

Из анналов истории .

Татьяна Владимирская

анналы истории - сильно такое себе

Бастиан

Да.

No Name

то ли еще будет, ой ой ой

Робот Вертер

Работы хватит всем!

Татьяна Владимирская

оф зареганных - канеш) ибо это не дает никаких бонусов, один гемор

Робот Вертер

Экономика страны не просела же

Татьяна Владимирская

да что вы) а чо тогда инфляция галопирует?

Робот Вертер

Так она уже 30 лет галопирует - это уже считается стабильностью 😜

Татьяна Владимирская

нет, росла, как положено, но в последние два года понеслась галопом

Робот Вертер

Да скакала она постоянно, то галопом, то рысью от 6 до 18, потом от 25 до 50, потом от 60 до 100......

Ar
Arkadij

Негры из Кении

Татьяна Владимирская

и порядки свои устанавливать, дааа?)

Ли
Лина

ПОРЯДКИ УСТАНАВЛИВАЮТ..ЭТО ДА.. ТАКОЕ ПРИСУТСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ.. С ЭТИМ Я СОГЛАСНА..

Ли
Лина

ИНТЕГРАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА..А ЧТО ДЕЛАТЬ? ВАШЕ МНЕНИЕ?

Татьяна Владимирская

низнай. явная тенденция идет замены коренного населения на мигрантов, причем все более и более усиливается. к чему мы по итогам придем - это понятно, а чем оно аукнется для коренных - сложно сказать. Думаю, что ничем особо хорошим

Ли
Лина

СОГЛАСНА.МНОГО КОРЕЙЦЕВ, ВЬЕТНАМЦЕВ..УЖЕ ДЕСЯТКИ ЛЕТ МНОГО КИТАЙЦЕВ...НА ВОСТОКЕ И НЕ ТОЛЬКО ..ДАЖЕ НА СЕВЕРЕ..В АРХАНГЕЛЬСКЕ..