Hurricane Girl

🖼Владелец клуба «Мутабор» Михаил Данилов подарил частицу мощей Николая Чудотворца московскому храму Знамения иконы Божией Матери на Шереметьевом дворе Как утверждает Данилов в комментарии Mash, мощи были куплены в Ватикане еще в ноябре для храма, священник которого является духовником владельца клуба. Напомним, «Мутабор» получил широкую известность после вечеринки Анастасии Ивлеевой. Вопрос о том, какие мощи привез Данилов из Ватикана, Mash не раскрывает: видео лишь издалека показывается некий сертификат подлинности. Отметим, что история мощей Николая Чудотворца связана с их похищением из Византии (Миры Ликийские, современный турецкий город Демре) в 1087 году и перевозкой в итальянский Бари.

Ответы
Николай Верниковский

чем бы дитя не тешилось... но реклава нужна. она доход закладывает дальнейший.

Alisa Warshavsky

Любое поклонение мощам, это самый откровенный сатанизм!!!