Куда уходит детство? Да никуда не уходит, оно прячется, а потом в старости кааак выпрыгнет!
Куда уходит детство? Да никуда не уходит, оно прячется, а потом в старости кааак выпрыгнет!
Детство у каждого из нас в душе . Мы в какой то меня большие дети ребенком во взрослом возрасте быть хорошо хотя бы иногда . Я жутко завидую тем людям которые могут быть дети будучи взрослыми прожить всю свою жизнь радуясь и веселясь . Ведь мир это не только печали и страдания мир это прекрасный полигон возможностей где можно играть в игры независимо от возраста где можно получить удовольствие в помощи другим даря им детские воспоминания средством кино , книг , комиксов или же видео игр. И мне печально смотреть на тех людей которые делают вид что они взрослые кто не совершает глупые но головокружительные поступки кто не играет в снежки когда выпадет первый снег что обзавелись квартирами , машинами теперь вы взрослые теперь нужно забыть про всяческие игрушки надо забыть про то как радоваться жизни надо же выглядить как те люде с телека верно же . ? Ну нет же нет поддержите меня ведь я не собираюсь черстветь я буду нести ответсвеность за свою семью . Я буду играть в игры , я буду собирать лего , я буду ошибаться , я буду спотыкаться , я буду любить в конце концов и Я никогда не буду взрослеть скажите же это вместе со мной : Я никогда не буду взрослеть.
Что никто не читал мою речь ?
СКАЖИТЕ ЛЮДИ, ГДЕ ЖИВЕТ ДУША?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой
Слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется
То так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру,
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри...




...Вот если бы была такая дверь, как дверь вагона поезда, увозящего близкого тебе человека, куда-то далеко, далеко, в неизвестность, - хорошо бы назад, в детство. Через которую можно было бы всем, у кого такая судьба или пришло время, просто уйти, не умереть, а просто уйти. Возле которой, прощаясь с тобой не плачут и говорят: - Прощай навсегда!, а улыбаясь говорят: - До свиданья!..
До встречи!.. Пока...
ОКСАНА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ МНЕ 74 ГОДА И 16 АВГУСТА РЕШИЛ КУПИТЬ ЭЛЕКТРО САМОКАТ С СЕДЛОМ ПРОЕХАВ 210 КМ ОН У МЕНЯ ЗДОРОВО СЛОМАЛСЯ 18 ОКТЯБРЯ СДАЛ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ НО РАДОСТИ ОН МНЕ ДОСТАВИЛ КОНЕЧНО ВЕДЬ СКОРОСТЬ ДО 45 КМ В ЧАС ТОЛЬКО ТЯЖЁЛЫЙ ВЕСИТ 25 КГ ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ И МОТОШЛЕМ РЕЗВЫЙ ОЧЕНЬ В ДЕТСТВЕ Я И САМ ДВА САМОКАТА СДЕЛАЛ В ГОРОДЕ КОЛОМНА И БЫЛО МНЕ ТОГДА 13 ЛЕТ
Детство это великая и добрая страна как ссср поэтому она никуда не уходит ее просто предают потому-то победить или избавиться от неё никаким образом невозможно
Дзэн сказал: Старые люди становятся похожи на детей, такие же наивные и беззащитные.
Человек рождается ребенком и умирает ребенком
Круг замкнулся
Круг
согласна
Оно всю жизнь живет в нас: выглядывает, язык показывает, упрямится, радуется просто так. Так что живет- поживает, но кто то не обращает внимания на него
Не уходи мы делаем вид что не видим хотя она постоянно кричит и прыгает во круг нас (давай давай на качелях а может на горку смотри какая классная )
наш мозг...так устроен, что с возрастом он уничтожает последнюю информацию..а та детская как в ахиве...поэтому мы ее до конца помним...
Как поёт Юра. Ш.( дество,дество ты куда ушло.............) дество не ушло,а годы да,а как был ребёнком так и остался им.............................
Ну, это уже патология, настоящее детство живет с человеком в его душе и мирно существует, помогая дожить до старости...

Помните песню Ю. Шатунова :- Детство, детство - ты куда ушло??? Где приют свой, ты опять, нашло???


А у некоторых - даже не прячется.... просто надевает маску серьёзности... а со временем эта маска растворяется....
Да,верно .Детство в старости возвращается бумерангом,беспомощность, беззащитность,ранимость,обидчивость ..
"Пятьдесят это также, как двадцать, но а семьдесят так же как десять..." из песни Юрия Кукина. ( Тридцать лет.)
ага. особенно мальчики, те вообще не взрослеют. Просто тщательно маскируются под взрослых и серьезных
ОНО ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ НЕДОЛЮБЛЕННОСТЬ ДЕТЕЙ И ЖЕСТОКУЮ ГЛУПОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ ВСЁ ЛЕЗЕТ И ЛЕЗЕТ. ПОВЕРЬТЕ!
Оно никуда не уходит. Мы же всю жизнь любим играть в детские игры, и мультики любим, и в сказки верим!))
Это точно.... Уж лучше не дожидаясь уйти на Нараяму. Да здравствует Убасутэ (姥捨て, «отказ от старухи»)
Это точно. И выпрыгивает то неожиданно. И прям становятся в старости такими же какими были в детстве