Оксана
Оксана

Куда уходит детство? Да никуда не уходит, оно прячется, а потом в старости кааак выпрыгнет!🙂

5 724
688
91
Ответы
ДС
Детектив Стирлинг

Детство у каждого из нас в душе . Мы в какой то меня большие дети ребенком во взрослом возрасте быть хорошо хотя бы иногда . Я жутко завидую тем людям которые могут быть дети будучи взрослыми прожить всю свою жизнь радуясь и веселясь . Ведь мир это не только печали и страдания мир это прекрасный полигон возможностей где можно играть в игры независимо от возраста где можно получить удовольствие в помощи другим даря им детские воспоминания средством кино , книг , комиксов или же видео игр. И мне печально смотреть на тех людей которые делают вид что они взрослые кто не совершает глупые но головокружительные поступки кто не играет в снежки когда выпадет первый снег что обзавелись квартирами , машинами теперь вы взрослые теперь нужно забыть про всяческие игрушки надо забыть про то как радоваться жизни надо же выглядить как те люде с телека верно же . ? Ну нет же нет поддержите меня ведь я не собираюсь черстветь я буду нести ответсвеность за свою семью . Я буду играть в игры , я буду собирать лего , я буду ошибаться , я буду спотыкаться , я буду любить в конце концов и Я никогда не буду взрослеть скажите же это вместе со мной : Я никогда не буду взрослеть.

1
0
ДС
Детектив Стирлинг

Что никто не читал мою речь ?

1
Фа
Фаина-Фира

СКАЖИТЕ ЛЮДИ, ГДЕ ЖИВЕТ ДУША?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой
Слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется
То так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру,
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри...🙁😔🙏😷🌹

0
0
АС
Анатолий Серёга

...Вот если бы была такая дверь, как дверь вагона поезда, увозящего близкого тебе человека, куда-то далеко, далеко, в неизвестность, - хорошо бы назад, в детство. Через которую можно было бы всем, у кого такая судьба или пришло время, просто уйти, не умереть, а просто уйти. Возле которой, прощаясь с тобой не плачут и говорят: - Прощай навсегда!, а улыбаясь говорят: - До свиданья!..
До встречи!.. Пока...

0
0
ВМ
Владимир Мишук

ОКСАНА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ МНЕ 74 ГОДА И 16 АВГУСТА РЕШИЛ КУПИТЬ ЭЛЕКТРО САМОКАТ С СЕДЛОМ ПРОЕХАВ 210 КМ ОН У МЕНЯ ЗДОРОВО СЛОМАЛСЯ 18 ОКТЯБРЯ СДАЛ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ НО РАДОСТИ ОН МНЕ ДОСТАВИЛ КОНЕЧНО ВЕДЬ СКОРОСТЬ ДО 45 КМ В ЧАС ТОЛЬКО ТЯЖЁЛЫЙ ВЕСИТ 25 КГ ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ И МОТОШЛЕМ РЕЗВЫЙ ОЧЕНЬ В ДЕТСТВЕ Я И САМ ДВА САМОКАТА СДЕЛАЛ В ГОРОДЕ КОЛОМНА И БЫЛО МНЕ ТОГДА 13 ЛЕТ

0
0
Al
Ali

Детство это великая и добрая страна как ссср поэтому она никуда не уходит ее просто предают потому-то победить или избавиться от неё никаким образом невозможно

0
0
АО
Алексей О.

Дзэн сказал: Старые люди становятся похожи на детей, такие же наивные и беззащитные.

Человек рождается ребенком и умирает ребенком
Круг замкнулся
Круг

1
0
Оксана
Оксана

согласна

1
Лю
Людмила

Оно всю жизнь живет в нас: выглядывает, язык показывает, упрямится, радуется просто так. Так что живет- поживает, но кто то не обращает внимания на него

0
0
Sergiu Rotaru
Sergiu Rotaru

Не уходи мы делаем вид что не видим хотя она постоянно кричит и прыгает во круг нас (давай давай на качелях а может на горку смотри какая классная )

1
0
Оксана
Оксана

👍

1
АС
Анна Сова

наш мозг...так устроен, что с возрастом он уничтожает последнюю информацию..а та детская как в ахиве...поэтому мы ее до конца помним...

0
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Как поёт Юра. Ш.( дество,дество ты куда ушло.............) дество не ушло,а годы да,а как был ребёнком так и остался им.............................👫

0
0
=Георгий Калинин=

Ну, это уже патология, настоящее детство живет с человеком в его душе и мирно существует, помогая дожить до старости...😁🤝

0
0
АБ
Александр Балаба

Помните песню Ю. Шатунова :- Детство, детство - ты куда ушло??? Где приют свой, ты опять, нашло???🙂🙂🙂

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

А у некоторых - даже не прячется.... просто надевает маску серьёзности... а со временем эта маска растворяется....

0
0
АТ
Абжат Темешев

Да,верно .Детство в старости возвращается бумерангом,беспомощность, беззащитность,ранимость,обидчивость ..

0
0
МК
Михаил Кондюрин

"Пятьдесят это также, как двадцать, но а семьдесят так же как десять..." из песни Юрия Кукина. ( Тридцать лет.)

0
0
JS
Jerry Stopton

ага. особенно мальчики, те вообще не взрослеют. Просто тщательно маскируются под взрослых и серьезных

0
0
АС
Александр Селюк

ОНО ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ НЕДОЛЮБЛЕННОСТЬ ДЕТЕЙ И ЖЕСТОКУЮ ГЛУПОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ ВСЁ ЛЕЗЕТ И ЛЕЗЕТ. ПОВЕРЬТЕ!

0
0
Галина Л
Галина Л

Оно никуда не уходит. Мы же всю жизнь любим играть в детские игры, и мультики любим, и в сказки верим!))

0
0
В К
В К

Это точно.... Уж лучше не дожидаясь уйти на Нараяму. Да здравствует Убасутэ (姥捨て, «отказ от старухи»)

0
0
Лю
Любаша

Это точно. И выпрыгивает то неожиданно. И прям становятся в старости такими же какими были в детстве

0
0
Следующая страница