Оксана

Куда уходит детство? Да никуда не уходит, оно прячется, а потом в старости кааак выпрыгнет!🙂

Ответы · страница 3
Ст
Станислав

Дааа, меня предупреждали что первые 40 лет у каждого маььчика самые тяжелые))

Наталья

Какая глупость...не выпрыгивает....а медленно выплывает...из воспоминаний...

Вл
Владимир

Нееее ---то что выпрыгнет это Альцгеймер!!!! Детство тут не при делах!!!☺️

Бот@Нег )) Zov

Ксюшка, я тебе как выпрыгну в старости )))) Состарилась - так состарилась ))

Бот@Нег )) Zov

Можешь не стариться )) ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ))))))

Сергей Курбатов

Только вот вопрос. Отчего старики если прыгнут, то мучительно гнутся? )))Н

Николай Огурцов

Ага. Или вообще даже не прячется, а конкретно так играет... В одном месте...

Ми
Михаил

А по моему человек так и остаётся в детстве ,просто он набирается опыта.

Свиридов Михаил

Да, не до старости, оно прыгает и прыгает, паспорт не спасает😂😂😂😂

Александр Иванович

А на столе поллитра и так приятно помечтать и вспомнить былые времена

Дмитрий

😁👍 У меня и сейчас порой нежданчиком появляетс😀😀😀

Се
Сергей

Возможно , но что бы проверить эту версию , надо ДОЖИТЬ до старости...🧐

Виктор Ярушин

Да...да...люблю веселых стариков и печалюсь,глядя на угрюмую молодость.

Олеся Ершинская

Я тоже не знаю, куда оно уходит. Но точно знаю, где оно играет. 😂😂😂

Любовник

оно выходит и очень часто и в радости и в горести и возраст не помеха.

Азизхан Айдарани

вполне возможно или же все время с нами мы с ним просто не расстаемся

Николай Дубровский

Эт... точно! Млад и стар одно и тоже..... памперсы........... 😜

На
Наталия

Супер! У меня прыгнуло..... мультики начала смотреть... 🙂🙃

Егор Сколопендрычъ

У меня даже еще не спряталось..... Боюсь предположить, что выпрыгнет!

Абдукахор Абдувахидов

А счаслив тот, кто и в старости немного остаётся "большим" ребёнком.