Евгения Солодова

Любите фотографироваться?🙂 :iphone: 📸

Ответы
Вадя С Хитровки

Был период, когда я фоткаться не любил - как-то всё хреново, на мой взгляд, выходило. Возобновил в 2012 г., во время турпоездки по Алтаю. Сейчас иногда фоткаюсь, если куда еду отдыхать: на фоне какого-нибудь природного объекта, например, водопада или памятника архитектуры. Мечта сфоткаться. провести фотосессию за штурвалом Боинга - 737, желательно в лётной форме

Dominator Storm

Мне нравится по фотографиям делать 3д изображение увиденного, как перенося сюжеты запечатлённые на них из 2 измерений в три. Я снимаю на телефон и получается не хуже чем на фотоаппарат лучше всего выходят снимки городского пейзажа. А вам что бывает интересно запечатлеть на фото?

Геннадий Берендеев

Да.У меня огромное количество фоток,но больше фотографирую сам друзей, природу, очень много лет назад сам фотографировал,потом проявлял плёнку,печатал фотографии при красном свете и раздавал друзьям.

Сергей Колузанов

Нет, хотя фотографии люблю. Мне конечно нехватает хороших фоток, но для этого надо много времени: прилизаться, ракурс найти... Иногда меня кто-то фоткает, более менее удачно.

Николай Семенюта

Нет, я не фотогеничен и на фото выхожу, на мой взгляд, хуже, чем в жизни. Хотя жена моя говорит: "неча на зеркало пенять"...☺️

Сергей Кононенко

если честно, я не люблю фотографироваться! любит фотографироваться тот, кто сильно любит себя и свою внешность!

Сергей Горшков

Обычно я фотографирую,себя снимать не люблю.Фотографией занимаюсь очень давно и сделал не одну фотовыфставку.

Евгений Пантелеев

Нет, внешность не та, а на фото ещё хуже. И на фото мои глаза всегда ярко красные, хотя в жизни зелёные.

Владимир Кручинин

Нет. И так как следующий вопрос - "Почему?" Отвечаю: "Потому что редко нравлюсь себе на фотографиях"

Тимерхан Миннигалиев

Я больше люблю фотографировать, чем фотографироваться. Но и фотографироваться не прочь

Олег

Не особенно. Разве что кто-нибудь запечатлеет интересный эпизод с моим участием.

A C

больше люлю фотографировать...особенно таких прекрасных девушек как Вы

Елена Комарова

Терпеть не могу. Я как папуас, у меня словно крадут часть моей сущности

Константин Шибанов

Ой, нет и нет! Я на фото выгляжу ещё хуже и смешнее чем на самом деле!

Алексей Колесников

Я нет. С детствадаже запечатлен кадр как стесняюсь и не хочу

Алексей Колесников

Виктор Гринь

Нет. Но люблю фотографировать, если это что-то интересное

Александр Кондратов

нет люблю снимать видео а еще раньши кино камерой снимал

Анатолий Адрианов

Нет. Я люблю фотографировать. Это моя работа и мое хобби.

Валерий Б

Нет, больше фотографирую сам кого то или что то.....