K.
Karina .

Только русские люди могут приходить с гулянки в пять утра и заводить будильник на шесть...😁

Ответы
ДА
Дауренбек Абдрахманов

Здравствуйте Карина! Только русские люди могут приходить с гулянки в пять утра и заводить будильник на шесть??? Это положения дел перенято у казахов!!!!! СПРОСИТЕ У БЫВАЛЫХ (КАЗАЧАТ РУССКИХ) КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ В КАЗАХСКИХ АУЛАХ. ОНИ ВАМ ВСЮ ПРАВДУ СКАЖУТ.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Это та компания где Вы будите хороший иметь доход! В каком городе живете?

K.
Karina .

Насчет заработка - спасибо..муж хорошо зарабатывает ..и я работаю...так что нет нужды..

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Здесь важен не только доход?-- Важно сама система. Сколько людей ищут эту компанию, чтобы потом можно было свободно иметь путешествие,крепкое здоровье. И КРУГОМ ПОЗИТИВ! ЗДЕСЬ ВСЕ ПО НОВОМУ!!!!!!!!!!😍👍✋🌹

K.
Karina .

Я вам уже сказала - я не нуждаюсь....

ДА
Дауренбек Абдрахманов

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. НУ ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ😇

Александр Хохлов

...и на работе как буд-то не пил ,не гулял, не занимался чёрти -чем.Это молодость.(пропускаю середину притчи). Последняя стадия возраста: не пил, не гулял, не занимался чёрти - чем, лёг в 21-00, а утром встал как буд-то всё это было...

K.
Karina .

Ты гулял в душе)))😂

Вадим Вологдин

А всё потому, что героические поступки, Карина, у русских людей в крови, ДНК такая, но данном случае, лучше всё-таки прийти пол-пятого, а будильник завести на пол-седьмого.

K.
Karina .

Они очень ответственны..

Вадим Вологдин

Да, Карина, можно и так сказать, а можно сказать, что нас умом не понять, и что нам море по колено, или, что нам кол можно на голове зачесать, а нам хоть бы что, мы по-прежнему стоим на своём .

K.
Karina .

😁 Вы правы.

Асад Айданов

я такое один раз делал. Правда пришлось от перегара как то маскироваться прежде чем пойти на пары. Хорошо что никто не замечал

K.
Karina .

Или специалист по телкам?

Асад Айданов

опять не угадала. Ну хорошо, дам маленький намёк. Может догадаешься. Я заканчивал педагогический институт

K.
Karina .

🖼 Вот этот что ли?😂

Асад Айданов

до этого я в сельхозколледже проучился. Там была ветеринарная специальность а учился тогда не на ветеринара а на механизатора. С ветеринарами очень много общался, дружил. Решил сфоткаться разок в халате

K.
Karina .

🤪 Верю...как самой себе))

Serik Ibrayev

ну если в этом есть необходимость, иногда и полчаса отдохнуть и можно частично восстаноиться

Сергей Гаврилов

Карина, я прихожу утром не с гулянки, а с работы и не в 5, а в 8. Вам нужен мужчина для гулянок?

K.
Karina .

Спасибо Сергей за предложение.. но ты опоздал)))

Сергей Гаврилов

Вы меня с кем то путаете. Куда нужно я не опаздываю. Если честно, вы не в моём вкусе. Потрепаться а инете ещё куда не шло, но дружить с вами что то не хочется.

K.
Karina .

😁Разве я предлагала дружбу? Вы читали басню И Крылова - Лисица и виноград?

K.
Karina .

Если не читали, то прочитайте))) рекомендую)))

Сергей Гаврилов

Эк как вас распирает от негодования! Представляю какого вы о себе высокого мнения. Крылова читали. Похвально! Что за прелесть! Только дело в том , что я не лиса , а вы далеко не виноград! А вообще то с вами забавно поболтать. Как в прочем с любым у кого трудности с ЧЮ.☺️

K.
Karina .

🤪

Sergei Plotnikov

О даааа☝🏼😂😂😂😂😂мы такие,а еще махнуть строчку,и через час быть огурчиком

Еремей Перепёлкин

на самом деле мы мало знаем о том как живут во всём мире! может они по хлеще исполняют

K.
Karina .

Может быть..

Руслан Гареев

А ещё могут сразу с гуляки и на работу и целый день неплохо работать)))😅

Константин Ришес

Не в курсе: не совсем русский, будильника НЕ СТАВЛЮ, кладу рядом (живой😉)

Владимир Ряузов

Бывает и такой вариант. Особенно если надо рано вставать на работу.

K.
Karina .

😁 Бывает..

Геннадий Цаплин

Девочка проснувшись утром. " Таак в школу уже опоздала. Пойду домой.

Максат Кадырбеков

Раньше мне это делать часто приэодилось, чтобы успеть на работу.

Олег Чуйкин

А ещё с ресторана прямиком идти на работу в ночную смену 😊

K.
Karina .

Могут же люди)))😁

Виктор Ильиных

Совершенно верно-истинная правда!!! Здоровья вам и удачи!!!

Ростислав Енгалычев

не только русские... просто ответственные люди так делают

Николай Савов

ну не знаю, я этого давно не делал, все таки я не русский

K.
Karina .

Привыкать

Николай Савов

в принципе нет, в основном я в Моем мире и в однокласники с друзями иногда общаюсь и очень редко на Фейсбуке

K.
Karina .

В ММ общаются?

Николай Савов

ну да, иногда или как вырусске говорите порой, не знаю сас правильно

Николай Савов

устали наверное, ладно попозже снова напишу

Korzen Козлов

....- зачем заводить будильник - если можно ещё выпить!

K.
Karina .

🤪

Леонид Шестаков

Иногда приходят позже и заводят будильник раньше))))

K.
Karina .

🤪

Ян Левинзон

Не только,любой работающий поспать часок не прочь))

K.
Karina .

Верю..