Владимир Жданов

В последнее время наука собрала огромное количество фактов, свидетельствующих о том, что женщина значительно совершеннее мужчины. Как вы считаете так ли это?

Ответы
Лариса Виткалова

Нет!) Есть женщины не образованные, не культурные, больные и даже совсем бесшабашные и безбашенные . Среди мужчин и таких же и алкоголиков хватает))) Разве можно сравнивать людей с образованием и без него? Здесь всё очень индивидуально. Вот физически мужчина сильнее - это неоспоримо, но всё же встречаются такие слабаки! Против натренированной женщины не каждый не тренирующийся мужчина выстоит! Может какой и найдётся... Всё очень индивидуально.

Лариса Виткалова

О! Догадалась! Он наверно алхимию изучал и искал фолософский камень!

Лариса Виткалова

Нет... Наверно он знал звёздное небо наизусть... Интересно, как это всё, что он знал, помогало ему понять Бога??? Вот взять отца и сына земных из любой семьи! К примеру отец воспитывал сына по-своему, а сын вырос и пошёл своей, собственной дорогой! Не пошёл учиться, куда ему отец советовал! Два разных человека!!! Вот религия толкует, что Бог один, а все рождённые от Бога тоже Боги??? Тогда их на земле тьма-тьмущая! Все говорят, что ребёнка в семью Бог даёт, и ничто не происходит без ведома Бога. Он всё видит, всё знает, всё может! Поэтому его называют Всемогущий, Всеведающий, Всевидящий. Судьбы тоже пишутся на небесах. Если можно заранее знать судьбу, то значит она где-то написана!

Лариса Виткалова

Человек, говорят, всегда стоит перед выбором (Бог даёт человеку разные направления его судьбы, примерно, как в компьютерной программе - Цикл "обхода", Цикл «ДО», Цикл «ПОСЛЕ») Вот мы сами выбор и делаем! Кто знает, правильный ли выбор, что сделал Иисус в его собственной судьбе???

Владимир Жданов

Лариса,советую вам почитать о Павле,это просто замечательный человек,он изменил свою жизнь,он изменяет мою жизнь,может быть и вам будет интересно.

Лариса Виткалова

Спасибо! Читала. Не принимайте близко к сердцу мои Комментарии! Где ложь, а где правда разве разобрать? А сердце каждому человеку что-то своё подсказывает. Каждый верит в то, во что хочет верить! Вот украинцы говорят, что во всех их несчастьях москали виноваты! Они в это ИСКРЕННЕ верят! А я верю Богу! А он молчит... Знать - не каждый может его слышать... Значит и правду не каждый знает...

Светлана Войцеховская

Это бесспорно. Хотя бы потому, что на шестой день Бог сотворил мужчину, а затем, в конце шестого дня он усовершенствовал свое изделие Женщиной. Нельзя же вначале улучшить,а потом создать. Иначе животные,сделанные до человека,лучше его. Недавно австралийские ученые нашли у женщин очень древний ген, которого нет у мужчин! Да и по другим,очень многим показателям женщина "лучше" мужчины. Могу написать,но это слишком долго.

Татьяна Сванидзе

Соглашусь только с тем, что физиологически женщина совершеннее - это так, что и вытекает из Писания: мужчина создан из праха (грубое создание) а женщина из тела мужчины (более утончённое создание).
Ну, а остальной материализм с феминизмом - это продукт духовного падения человека, который рождён, увы, женщиной -а это совершенство со знаком(-)
Да, женщина, как творение - прекрасна. Благодарение Господу за это Его творение!

Никифоров Валерий

Не знаю , женщины , самки любого вида они стабильнее , разброс какого либо качества не велик . С мужчинами иначе , разброс гораздо шире. Очень просто вывести породу , находишь самца с выдающимися качествами , и подгоняешь ему самок , благо с появлением искусственного осеменения эта цифра десятками тысяч может измеряться а потом отбор и подбор..

Ольга Владимирова

Удивительно слышать это признание от мужчины.У каждого своя роль в этом мире.но женщины без мужчин способны производить потомство.т.е.продолжать существовать производя только себе подобных.А мужчины нет.Но если честно то нафига нам такое существование.мы созданы чтобы дополнять друг друга.а не бороться за звание "Совершенство"

Владимир Жданов

Нуу,задавая вопрос ,просто хочу посмотреть срез общества.

Ольга Владимирова

И как вам срез?

Владимир Жданов

женщины все за ,за редким исключением,мужчины все против,за ещё редким исключением и главное все на таком серьёзе,что прям не подходи... Вообще люблю я людей,но не верю,что они такие,какими открываются отвечая на этот вопрос...

Ольга Владимирова

Ну все мы в душе "за",быть исключительными!!!

Любовь

ДА И БЕЗ СБОРА ФАКТОВ ЭТО ПОНЯТНО...ГОСПОДЬ СНАЧАЛА СДЕЛАЛ МУЖЧИНУ А ПОТОМ УВИДЕЛ СВОИ НЕДОДЕЛКИ И СНОВА КАК СОЧИНЕНИЕ ПЕРЕПИСАЛ РАБОТУ ЗАНОВО-УЛУЧШИЛ!ЖЕНЩИНЕ ОН ДОВЕРИЛ И ВЫНОСИТЬ РЕБЁНКА И РОДИТЬ ЕГО И ДОМ СОДЕРЖАТЬ И ТАК ДАЛЕЕ . И ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ОНА ПРАВИЛЬНО ВЫ НАПИСАЛИ - СОВЕРШЕННЕЕ МУЖЧИНЫ.

Любовь

Хоть отбавляй! Это обо мне- горе от ума.

Владимир Жданов

У вас же имя такое,ну и одновременно я почувствовал мало любви к мужчинам в вашем первом ответе,опа и вы пошли чётко по логике,а вопрос был аллогичный,ну и извините немного подъел вас этим(вижу у вас не при чём),а вы среагировали опять в лоб. Я бы хотел,чтобы мужчины на этот вопрос отвечали -да,а женщины кокетливо-ну что вы не всегда и не все и тд. А чё то всё наоборот-женщины прямо -ай яй как хорошо,а мужики нет нет что вы мы умнее. вот где то так.

Любовь

Психолог вы плохой. Как у Высоцкого....Ты Мань на грубость нарываешься ты всё обидеть наровишь... Любви к мужчинам у меня вообще нет. Есть Любовь к мужу сыну и двум золотым внучикам-мальчишкам. Так что ПОДЪЕСТЬ вы меня некоим образом не можете- у вас видимо ещё молочные зубки ... А реагирую я всегда в лоб- в год быка родилась... Не приведи Господь мне красную тряпку показать- сразу копытами начинаю перебирать.... А по существу я девушка скромная даже застенчивая пошлости не люблю фамильярности тоже не люблю кокетничать не люблю Люблю- свою семью поэзию умных собеседников природу и просто людей ну ещё многое чего.

Владимир Жданов

ваши слова.

Любовь

само собой я же вам отвечаю..

Валентина Ерефеева

Бог создал женщину советником мужу . И потому она может быть мудрее , Но мудрая стоит замужем отдавая власть ему Один умный еврей сказал . Когда муж говорит , на право , то ты тихонько налево . И когда он спросит кто сказал , скажи ты дорогой и он тут же скажет ,НАЛЕВО довольный собой .

Валентина Ерефеева

Почему жизненное кредо , что сеем , то и жнем .

Владимир Жданов

В некоторых странах уже много лет успешно действуют курсы для женщин по обучению умению скрывать от мужчин свои интеллектуальные способности. У женщин, которые успешно закончили такие курсы, вероятность удачно выйти замуж резко повышается.

Валентина Ерефеева

Я считаю главное любовь и забота , а наиглавнейшее уважение .

Валентина Ерефеева

Добра тебе и взаимной любви .

Александр Ефремов

не совсем так - не совершеннее . а более приспособленная к выживанию и жизни , это разные вещи И более того в недалеком будущим скорее всего мужчины не понадобятся даже для продолжения рода Есть и такие научные выкладки - так что если вас это тешит есть и такие наработки

Владимир Жданов

более приспособленная к выживанию-а это что не совершенство?

Александр Ефремов

если вы думаете . что совершенство это умение выживать То это ничтожно мало для совершенства Посмотрите хороший фильм Мерри Попинс Старый советский фильм - вот она гораздо больше демонстрирует совершенства чем то что вы думаете Хотя фильм не об этом конечно И я никак не пойму почему вы так стремитесь быть лучше мужчин Во всем , любой ценой Или действительно вам по приколу в горящую избу входить и коней на скаку останавливать Это брехня и глупость- вы так не поступаете . но много об этом разговоров , хотя храбрых женщин достаточно Порой храбрее мужчин

Владимир Жданов

Живут они дольше, реакция у них лучше, память совершеннее; они вынослевее, добрее, терпимее, тоньше. Мои друзья пилоты сообщают мне, что женщины лучше водят самолеты; мои друзья, работающие на транспорте - что женщины лучше кладут асфальт - в общем, все, на что способны мужчины, женщины делают лучше.

Кулыгин Дмитрий

Естественно. Ведь женщины были созданы первыми и прошли долгий путь развития пока некоторые из них дали жизнь мужчинам. Этот факт подтверждается генетически. Игрек хромосома, создающая мальчиков это усечённая икс хромосома.

Наталья Чуракова

все мы люди-человеки))))...и не стоит кого то ставить выше другого....просто у мужчин и женщин разные эмоциональные переживания и восприятия...только и всего... А уровень умственного развития носит характер чисто индивидуальный)))

Александр Волк

Не могу не согласиться со столь весомыми доводами

Наталья Чуракова

ответ мне нравится))))))😉

Elvina Maday

Да нет, просто мужчины стали более ленивы. Женщина не может быть совершеннее, т.к. создана из ребра Адама. А наука, от безделия, может ещё и не то доказать. Вернее, должны же они как-то зарабатывать себе на хлеб с икрой.

Елена Галкина

В каждой женщине 53% женского 47% мужского начала и наоборот у мужчин 47% женского 53 мужского начала. Мы с вами единое целое и взаимодополняемое и проимворкчивое. Доказать могу сказанное выше с пол пинка....

Драйзерка Я...

Женщина может быть созданной совершеннее только ради одного - она должна выносить ребенка и дать ему жизнь. И если и есть какие то совершенства женщины перед мужчиной то даны ей только ради этого!

Нина Климович

Что, что??? Я знаю, только преимущество в одну хромосому, недостаток которой не позволяет играть мужчинам главную, а только вспомогательную роль в великом деле продолжения рода человеческого....

Елена Филоненко(Кучер)

Не так. Каждому -свой путь. Женщина никогда не будет столь безбашенной, что бы рисковать и двигать прогресс вперед, а мужчина столь стабильным, что бы результат совершенствовать до идеала.😉

Ольга Ивкина

Нет. Все совершенны по-своему. По своим качествам. Их нельзя сравнивать. Мы же не сравниваем сковороду с диваном. Каждая вещь хороша в своей роли и своём предназначении.

Надежда Сурикова

смотря какая женщина и смотря какой мужчина есть женщины тупые и есть мужчины гениальные но в последнее время мужчины не церемонятся они нашли замену женщинам

Владимир Жданов

Да с годами это проще.

Надежда Сурикова

как может с годами проще с годами инстинкт самосохранения разве не работает больше

Владимир Жданов

С годами разница между мужчиной и женщиной стирается и даже не знаешь как их отличить,и даже не знаешь уже и зачем женщины нужны.

Надежда Сурикова

да уж и не знаю как вас отличить я своих отличаю и другие тожи и жены и дети

Владимир Жданов

Разница между мужчинами и женщинами кажется важной только тогда, когда человек еще принимает участие в священном ритуальном танце по продолжению человеческого рода. Но когда он уже вышел из хоровода, присел на пенек, закурил и изумленно смотрит на эти пляски со стороны, вопрос о том - как отличить мужчину от женщины - встает по-новому; совсем другим боком.

Надежда Сурикова

мне трудно вас понять бог создал адама и еву а итимная близость приносит мужчинам увереность в себе

Александр

Британские ученые, самые ученые? Это происки и идеологическая диверсия. Кому и чем выгодна "битва полов"? Метода и способы подачи? Вопрос - большая часть ответа.

Зоя Овосиенко

В некотором смысле, да, потому что она ответственна за продолжение рода БОЛЬШЕ, чем мужчина, организм должен быть запрограммирован на более сложные нагрузки.

Татьяна Курбатская

Нет, просто мы разные. В чём-то женщина совершеннее, искуснее, мудрее,а в чём-то -мужчины.Мы дополняем друг друга. Во всяком случае должны, так Богом задумано.