Владимир Жданов

В последнее время наука собрала огромное количество фактов, свидетельствующих о том, что женщина значительно совершеннее мужчины. Как вы считаете так ли это?

Ответы · страница 2
Андрей Фролов

Как можно сравнивать в совершенстве два совершенно разнополярных существа.Даже схожих параметров по которым можно провести сравнение не существует!

Андрей Фролов

Так это не из-за совершенства.А как раз может наоборот.Кто дольше проживёт думающий ,анализирующий или которому всё по барабану?

Андрей Фролов

Разве? вы видели женскую драку и как мужики дерутся?

Дмитрий Табунов

Да. Не зря же женщины живут дольше мужчин, и на Земле их больше, чем мужчин. Так заложено природой - ведь на них рождение и воспитание потомства.

Екатерина

Что Вы,Вова))!разве можно об этом вслух?)Женщина совершеннее в житейском плане.А то кому ещё мнжно доверить маленьких и очень маленьких деток?

Екатерина

А вот в плане влияния на прогресс...это не к нам.

Марина Данилова

Я считаю, что нам пора прекратить сравнивать, оценивать кто круче и т д... мы же человеки. Одна особь человек самец, другая человек самка. И все

Ольга _____

У нас очень разные задачи. Разные типы совершенства. Поэтому, всё-таки мы дополняем друг друга. Не надо принижать достоинств каждого пола.

Владимир Жданов

Это как "принижать". Это если я говорю,что вы хорошая,что всех остальных принижаю ,что ли? Какая то зависть получается!

Ольга _____

Не всех остальных. Не так. У женщин одни задачи, у мужчин другие. В некотором смысле женщины выносливее, но дорогие мои, на те же тяжести женский организм не рассчитан. Поэтому здесь "хорошая" не очень уместно. Так понятно?)

Ирина Андриенко

Но без мужчин,женщины не смогут жить,как и мужчины без женщин..Какая тогда разница?Кто лучше и совершеннее?Мы любим одинаково друг друга.

Татьяна Глущенко

Количество руководителей, ученых, докторов наук, людей с высшим образованием 50 на 50. Есть сферы где совершеннее женщины, а где мужчины.

Heyran Haciyeva

как известно первый блин комом. Сначала был создан мужчина,а потом женщина. Господь в лице женщины откорректировал свое творение

Владимир Жданов

Разница между мужчинами и женщинами кажется важной только тогда, когда человек еще принимает участие в священном ритуальном танце по продолжению человеческого рода. Но когда он уже вышел из хоровода, присел на пенек, закурил и изумленно смотрит на эти пляски со стороны, вопрос о том - как отличить мужчину от женщины - встает по-новому; совсем другим боком.
А действительно есть ли что-то, чем мужчина отличается от женщины?

Heyran Haciyeva

всегда отличался и будет отличаться

Владимир Жданов

это просто вы не вышли ещё из ритуального танца.

Heyran Haciyeva

дай бог потанцую до конца )

Светлана Браун

Так же есть мнение, что Ева создана не из ребра Адама, т.к. количество ребер у мужчин и женщин одинаково, а вот косточка бакулюм ныне отсутствует у мужчин....и вот возможно, из неё-то и была создана Ева..

Heyran Haciyeva

оказывается косточка виной нынешней деградации мужского населения планеты

Галина

Я думаю, что женщины более эмоциональные и тонкие от природы, а мужчины смотрят на жизнь более глобально, не учитывая мелочей

Nina Malkova

Наука наукой , а жизнь это жизнь ! А в жизни бывает всякое! Бывает мужчина взлетает ввысь, бывает женщина в космосе первая!

Татьяна

каждый человек индивидуален и разницы нет женщина это или мужчина,у нас разные гены и разные цели этим все сказано

Он

Очень тупо поставлен вопрос....Женщины другие,мужчины другие.Это так же сравнивать что лучше поезд или пароход?

Владимир Жданов

Живут они дольше, реакция у них лучше, память совершеннее; они выносливее, добрее, терпимее, тоньше. Мои друзья пилоты сообщают мне, что женщины лучше водят самолеты; мои друзья, работающие на транспорте - что женщины лучше кладут асфальт - в общем, все, на что способны мужчины, женщины делают лучше.

Людмила Кржисецкая

в науке я ноль, но из логики: Бог создал Адама, посмотрел-посмотрел и усовершенствовал его в образе женщины😋

Владимир Жданов

Ай Молодца!!!! Наш человек!!!

Мирослав Бороздин

да, это так и есть...женщина создана продолжать род, поэтому природа наделила её огромным запасом прочности...

Галия Байженова

во все времена женщина или созидатель, или разрушитель,Женщина может поставить на колени или вознести

Любушка Голубушка

Бред сивой кобылы.Люди одновременно потеряли совершенство и мужчина и женщина.Других вариантов нет.

Natali Ник.

не будем спорить с наукой... но и без неё очевидно, что выращивание плода в организме высший пилотаж!!!

Светлана Шагова

Тогда получается, что женщина появилась не от Адама,хотя ведь бывает,ученик превосходит учителя😉

Александр Чубиков

Согласен со Светланой......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр.

Наука соберёт Вам факты в любую сторону,мужчина и женщина дополняют друг друга и никак иначе.

Андрей Мацнев

Какая наука? Что за факты? Кто проводил исследования? Вова, сдаётся мне, что Вы пиз... фантазёр!

Андрей Мацнев

Мужики "в разы чаще в авариях", потому, что их за рулём в разы больше!! Нету женщин-командиров экипажей, ни самолётов, ни танков, ни кораблей! Назовите хоть одну фамилию, чтобы можно было проверить через инет. О физическом "превосходстве" женщин - почитайте мёд. отчёты о состоянии Терешковой и Савченко после возвращения из космоса, там задачи полётов были на грани срыва именно из-за плохой адаптации женского организма к перегрузкам и невесомости.

Владимир Жданов

не про аварии в процентах конечно,не в абсолютных величинах,в абсолютных в сотни раз. А вы Савченко с Савицкой не путаете? Вы всё понимаете в абсолютных величинах,а я вам про то,что муравей сильнее слона,в этом смысле.

Андрей Мацнев

Про Савченко-Савицкую виноват! Мой "косяк"! - политикой навеяло. А про "неабсолютные величины", это уже чистой воды абстракция без привязки к конкретике. Но про то, что они самые светлые, чистые и возвышенные - не спорю (себе дороже!😉☺️)

Владимир Жданов

догадайтесь,что женщины пишут и мужчины.

Андрей Мацнев

Да я уже почитал😉☺️