Na
Natalia

Самая честная на свете российская пропаганда.😁

Ответы
Юрий Киселев

А где бывает честная? Власть предполагает повелевание одних над другими, и в ход будут пущены самые самые самые настоящие фейки и придумки, лишь бы держать одних внизу , а других сверху. Где есть по другому? На а уж вершина брехни- это путинская, что ни выпуск новостей- то свежая брехня. 😃

Na
Natalia

Как ты смотришь на то, чтобы свои преступления выдавать за преступления своего противника и тем самым развивать у своего народа ненависть к противнику на протяжении многих лет? Посмотри на вот этот разбор такой ситуации

Na
Natalia

Na
Natalia

https://mythdetector.ge/ru/?s=%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81

Ан
Андрей-Пушкин

Я ЛЮБУЮ информацию рассматриваю
первоначально с вопроса "А оно мне надо?"
- Помню когда мне было 20-25 лет,
постоянно доводили до моего сведения:
"А ты знаешь, Света (Маша,Юля, Таня
или кто другой) родила!
На что я правомерно отвечал:
"А мне что с того?
Я в этом - не участвовал" 😂😂😂

Пал Иваныч.

Еще одна националистка оголтелая.тащится от ненависти к русским. Легче то хоть делается что разжиганием занимаешься. Сами в Россию на корку хлеба заработать пачками прутся. А где жрут тут и серут.что прибалты что хохлы.

Na
Natalia

А что же у вас так подгорает от хохлов и от прибалтов? И почему сразу - националистка? Это плохо, если народ не желает жить под вашей русской кабалой, а отдельно от вас, великих? Кстати, я не отношусь к этим двум национальностям. Как видишь, националисты не только хохлы и прибалты. Может пора задуматься, почему вас так не любят другие национальности и почему от вас бегут как от дъявола во плоти? Почему ваша пропаганда так оголтело вам врет, разжигая ненависть к нации, которая по сути является вашей жертвой? Ведь ясно по этому видео насколько открыто, даже не скрываясь, ваша пропаганда врет своему народу. Вам не нравится, когда вас тычут носом в собственное дерьмо? Т.е. вы, россияне предпочитаете и дальше быть обманутыми?🤔

Na
Natalia

Людмила Козина

Очень долго ,где цензура ? Безграмотность. Погоня за сенсацией ? Вот айтишники ,да деньги гребут ,а артисты ...,,тёща Меладзе продаёт квартиру за 385 миллионов ...это ,как ...Давно перестала смотреть Скабееву .

Na
Natalia

И вас,россиян, это типа устраивает, вы верите всему, что вам льют в уши евреи соловьевы и армяне симоньяны?

Людмила Козина

Соловьёв перестроился....

Na
Natalia

Да? И о чем он сейчас вещает? Его перекупили ваши фсб-шники? Или испугался? Те, кто любят путина в скором времени отправляются в обещанный им рай. Влад Татарский не даст соврать.😁 Какой-то тип, побывавший в коме, утверждал, что видел бога, а на стене в его опочивальни висел портрет путина. Вот этот. 🤫🖼

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ворчун Древний

это че за пидорас можги моет,,а тоби смотрю коментарии нравятся... верно кажут .... ти больше смотри такого потом встретимся и обсудим,кто тебя заберет черти или деманы,раз ты совесть свою продырявмла.

Na
Natalia

Ты вообще в школу ходил, чудо болотное? аяяяй....

Ворчун Древний

сыфшь курица,жопеслова не давали,сиди ровно и не булькай

Na
Natalia

Козел двуногий, ты не только безграмотный, а вдобавок еще и хам. Так что отправляю тебя к твоим собратьям по знакомому курсу за русским кораблем в подпевалы к кобзону. Прошу пожаловать👇🖼

Юр
Юрий

Блин, на Украине служил в Советские времена. И даже в то время удивляла хитрожопость хохлов. Не хитрость. Не ум. Потом услышал выражение: "Когда хохол родился, жид повесился", с чем полностью согласен.

Na
Natalia

😅

Do
Donatas

в чём собственно ложь то. вот помню деток в садике засняли в пижамах полосатых и сделали в черно белом и вот такая вот вам подобная подписала что лагерь конц для детей в ссср

Эд
Эдуард

Всё точно так, но это именно путь украинских СМИ, та же Буча, ложь в квадрате. Не смотрите телебачення))))Брехня гплимая

Евгений

знаешь в чем беда русского То что он когда обращается к БОГУ ОН КЛИЧЕТ СЕБЯ РАБОМ А НЕ СЫНОМ

Na
Natalia

Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной. Я просмотрел архив одного суда за 1901-1910 гг. и меня охватил ужас от огромного количества невероятно жестокого обращения с людьми. Вообще у нас в России каждый с наслаждением бьет кого-то. И народ считает биения за полезное, так как же составил поговорку «за битого двух небитых дают». За 1917-1919 гг. крестьяне закапывали пленных красногвардейцев вниз головой так глубоко, что из земли торчали ноги. Потом смеялись, как те ноги дёргались. Или высоко на дереве прибивали гвоздями одну руку и одну ногу и наслаждались мучениями жертвы. Красногвардейцы же сдирали из живых пленных деникинцев-контрреволюционеров кожу, забивали гвозди в голову, вырезали кожу на плечах, как офицерские погоны." - Горький Максим. О русском крестьянстве (1922)
Путин не превращал россиян в фашистов, он создал условия при которых россияне сами сняли с себя маски нормальных людей и показали своё истинное лицо..

Евгений

есть такое

Ма
Марина

Кстати, не похоже на подделку в данном случае. Эмоции неограниченные с обеих сторон.

Ирина Бабицкая

................................................................................................................................................

Св
Света

Наталия,читаю ,Вас,читаю...и убеждаюсь каждый раз....какая же Вы ДУУРАААА!!!!😆🤣

Na
Natalia

Давай, шагай, зомбанутая марамойка. Шизофрения - это национальная болезнь на России.

Св
Света

Судя по тебе ,это твой диагноз ....зануда шизанутая😂

Na
Natalia

давай, иди за русским кораблем и закрой свое ебало наконец, русская очаровашка Шагом марш за плешивым. 🖼

Na
Natalia

🖼

Св
Света

Думала что ты просто дура,ан нет...не просто...а укродебилка....

Андрей Заруба

Согласен честная. И что? Даже ролик смотреть не буду. Потому что верю вам.

Na
Natalia

какой наивный русский

Андрей Заруба

Слава богу что укропом меня не обматерили

Во
Володя

Это тоже что ли фейк про индейцев в резервациях Америки🖼, да?

Na
Natalia

Похоже ты уже обосрался, воюя на диване.

Во
Володя

Мы выполняем государственный оборонный заказ, с целью обеспечения обороноспособности и безопасности России(!) Так что тебе мало не покажется - усекла.

Na
Natalia

А, ну выполняй, диванный.

Во
Володя

Иди занимайся проституцией попрошайка с украйны))

Na
Natalia

Российский обосратушка, считай, что ткнул себе пальцем в глаз. Я не украинка и Украина не моя страна пмж.
Но как же у тебя, ботяра лаптеногая, подгорает от того, что капитан КВН, по всем позициям, делает капитана КГБ.
Тот случай, когда тот, кто называл Зеленского клоуном сам клоуном и позором оказался. Напомню, Зеленский когда на его страну напали, с Киева не уезжал и не улетал, у Украины президент реально с яйцами как не крути!. А кто позорище - тут уже всем и так ясно.....
"Жест доброй воли" - это вовсе не жест путина. Это вставляемый украинцами шест путину.
Когда США, Великобритания и Россия уговорили Украину сдать ядерное оружие, они поклялись в Будапештском меморандуме оберегать её от различных нападений. Так почему же теперь в Святой Руси возмущаются действиями американцев и англичан? Зеленский просит оружие не для себя лично, а для Украины, чтобы защищаться от вас оккупантов. Самое интересное, что ему дают все, что он просит, в то время как ваш хуйкин из бункера ползет на коленях к своим так называемым "друзьям" с протянутой рукой, которые не упускают момента воткнуть ему очередной нож в жопу и попользоваться его безвыходной ситуацией в интересах своих стран. Не удивлюсь, если завтра Мардан завопит, что пора разбомбить Анкару.

Leonid Tsigelnitski

Что мне нравится в Зеленском так это то что выполнил всё что обещал😁

Leonid Tsigelnitski

🖼

Na
Natalia

🖼

Leonid Tsigelnitski

🖼

Na
Natalia

Na
Natalia

🖼

Ал
Александр

Я тя умоляю! "Честнее" геббельсовской укропропаганды никого нет!

Na
Natalia

например?

Ал
Александр

Да, бля, сплошные перемоги!

Na
Natalia

Конкретный пример?

Yury Kozhevatov

Бараны всё равно верят во всё,секта Свидетелей Вовы неистребима

Фариз Мухаметдинов

Но она вполне устраивает рашн пипл,да сам Пипл другого не хочет.

Ба
Барабашка

Но в Украине населению промыли мозги пропагандой не честнее.

Сергей Синьков

А уж Украинская пропаганда переплюнула даже гебельскую

Na
Natalia

Да ну? ваши "настамнеты" не ваши?

Na
Natalia

Na
Natalia

Сергей Синьков

Я даже не хочу смотреть эту фашистскую пропаганду. Можешь не трудиться

Na
Natalia