Na
Natalia

Самая честная на свете российская пропаганда.😁

Ответы · страница 2
Дж
Джексон

Зато у свидомых самая...самая правдивая правда...😉🤣

Na
Natalia

Русские с благими намерениями критикуют укранцев в эфире (целых 8 лет),с благими намерениями пересекли на танках границу суверенного государства и с благими намерениями бомбят украинские города. стирая их с лица земли. И тоже с благими намерениями мародерят и насилуют чужой народ.

Дж
Джексон

Не хрен было убивать русский народ в Донецке и Луганске...Кошка скребет на свой хребет...🤣

Na
Natalia

А кто убивал ваших русских на Донбассе, пока они не взяли в руки оружие российской армии, став таким образом террористами и стали стрелять в регулярную армию страны, в которой они находились? Что там делали россияне гиркины, бородаи, мильчаковы, моторолы, гиви и еще разная подзаборная российская шваль? Террористы любого государства подлежат уничтожению, тебе кремлевские пропагандоны разве е так говорили? Когда россияне поймут, что согласно международным законам, пересечение границ чужого государства без печати пограничной и таможенной служб является преступлением? Может объяснишь, как танки и артиллерия российской армии попала на Донбасс, асли "вастамнебыло"? Если это был внутренний конфликт, то что там делала российская армия? Ты когда говоришь о Донбассе не забудь вспомнить и о Чечне. Если они ваши русские, надо было забрать их к себе в русский рай, их никто силой не держал в Украине.

Дж
Джексон

А шо размовляешь на русском...?? Мрзги у вас, хохлонацистов давно прокисли...кароче, жди...скоро придем...и никакая ната уже не поможет...кердык хохляндии...а ты, пока не поздно, чеши к немцам...пока не поздно...пшеки вас тоже посылают...нах...😉🤣🤣🤣

Na
Natalia

да ты что? 😅😅😅😅Я не знаю украинский язык, представляешь? Я в своей стране живу и это страна НАТО, прикинь. То что касается "мы скоро придем", мы все в курсе. Киев за три дня и все идет по плану....😅 Чисто нацистская риторика. Пока вы мечтаете о "кердык хохляндии" к вашей рашке пздец подкрался незаметно. Курс рубля повторяет путь распада ссср.
Туалетная бумага с изображением Путлера с рyzzким триколором продается и у ваших друзей - и в ЮАР, и Китаe итд. Весь мир смеётся над обосравшимся военным преступником, который как крыса может переползать только с одного бункера в другой..позорище! Только Zпатриоты еще не поняли, что оказались по самые уши в говне и потешают весь мир своими идиотизмами.

Э. Л.

Слово "пропаганда" имеет значение "распространение".

Alisa Warshavsky

Ура! Хотя бы так, начали говорить!!! Замечательно!!!

Денис Петров

Я родичам говорю чтоб вообще телевизор выкинули.

Сысо Александр

пропагандоны везде одинаковы и у вас такие же

Na
Natalia

У нас нет таких долбанутых

Сысо Александр

они есть везде просто вы этого признавать не хотите

Na
Natalia

Есть, да. Но они пророссийские.

Сысо Александр

вы их просто не смотрите ведь и наши - русские люди имеющие масло в голове говорящие головы не слушают

Игорь Шутилин

Врёт.... проблема только у этого друга врет

Na
Natalia

По ходу кроме этого друга еще многие говорят о том же

Сергей Анахин

Тоже самое можно сказать и об украинской.

Фи
Фигаро

я верю тока своим...смысл верить чужим?

Фи
Фигаро

что армия рф и делает))

Na
Natalia

Однако, мы наблюдаем совершенно иную ситуацию - ВСУ уничтожают ваших российских террористов на своей территории. Террористы это те, которые бегают с автоматами по чужой стране.....не доходит?

Фи
Фигаро

это поэтому мы получили 7 миллионов новых граждан?

Na
Natalia

Большую часть вы угнали силой с оккупированных территорий, как это делали немцы во времена ВОВ. За что Путин получил ордер МУС на арест?

Фи
Фигаро

ну конечно...дали им паспорта...работу..пенсии...и всё насильно))

Яна

Действительно очень заезженная тема

Na
Natalia

т.е. наврали и наврали

Na
Natalia

Но россияне преуспели везде. С яшами кедми и риттерами. Скотт Ритер - осужденный в штатах за педофилию. Классные у вас пропагандоны.

Na
Natalia

не удивительно

Ве
Венера

Вот и изучай) тебе это очень нравится

Na
Natalia

бот пучеглазый, это тебе пригодится в скором времени.😁

Ве
Венера

😁😂🤣

Гарри Трубников

Ваша- точно идеологизированно врёт.

Na
Natalia

а ваша что делает? так вот - факты на лицо. Как можно собственные удары ракетами по Умани выдававать за обстрелы Донецка? Ваши кремляди настолько считают свой народ нехитрыми, если вы хаваете все что вам подложат?

Na
Natalia

Почему ваш путя клянчит переговоры как последняя проститутка?

Гарри Трубников

Это хорошо, что вы так думаете.

Na
Natalia

Так вот, мне интересно....то денацификация, то разоружение, а оказывается собака зарыта в другом - он хочет вывести уже свою орду, так как рубль умер, деньги на войну заканчиваются,но взамен требует, чтобы ему оставили хоть то, что он успел украсть. Не получится. Придется платить.

Гарри Трубников

Если вы в это верите и отнекиваетесь, то и дальше будем предлагать мир, а пока будем продолжать чистить бандеровцев.

Na
Natalia

Так и они продолжают вас утилизировать. И похоже конкретно причесали.

Александр Андреенко

Вечно у вас всё с ног на голову.

Na
Natalia

как и у вас

N[
N’djaména [Дмитрий]

Добавить пока ничего не хочу.

Ал
Александр

Вот даже Кац признаёт, что

Ал
Александр

это ложь)

Ал
Александр

Не дописал просто

Da
Darius

Ваша страна королева-лжи

Na
Natalia

Ты знаешь какая моя страна?

Na
Natalia

я не россиянка

Da
Darius

В таком случае прошу прощение

Na
Natalia

прощаю

Се
Сергей

Я пропаганду не смотрю.

Na
Natalia

только телевизор смотришь, мы в курсе.

Се
Сергей

🖼🤣

Со
Созерцание

Ого у вас вопросов)

Алекс Дол

Блок НАТО=...чума!

Na
Natalia

При чем блок НАТО, когда роспропаганда херней занимается?

Иван Иванов

Прям открытие.

Иван Иванов

Вадим Васильевич. Там новые подробности. 😄

Na
Natalia

Иван Иванов

Дискредитация)) Думаешь здесь не шарятся т.майоры?

Na
Natalia

думаю шарятся

Валерий Гассий

А такой нет...

Na
Natalia

Новояз росии: Война- спецоперация Взрыв-хлопок Пожар-задымление Падение-отрицательный рост Контрабанда- паралельный импорт Получить пи...лей- шаг доброй воли Оккупация- освобождение Пропаганда - дар божий