Tu
Tutby

Счастье следует искать именно во взаимоотношениях! ЕСТЬ ДРУГИЕ МНЕНИЯ?

Ответы
Vavan Speed

Точно. Взаимоотношения между людьми является одним из краеугольных камней так называемого счастья.

Tu
Tutby

не важно. Главное, что мысль выражена хорошо.

Vavan Speed

Согласен. Вообще же я не люблю плагиат в любом смысле. Тем более цитировать чьи нибудь изречения и выдавать их за свои

Tu
Tutby

я тоже. И никогда так не делаю.

Vavan Speed

Жму руку! 🙂

Tu
Tutby

и я твою жму. )

Сергей Степановский

Счастье у каждого своё. Кто то радуется каждому новому дню и считает за счастье. А это Ваше счастье.

Евгений Белов

Счастье не ищут..Оно само приходит..внезапно..когда его совсем не ждешь..вместе с ЛЮБОВЬю приходит.

Tu
Tutby

любовь это и есть взаимоотношения. Люди всегда ищут любовь.

Евгений Белов

И любовь не нужно искать..что толку.Ведь говоря насильно мил не будешь...А она...Сама придет быть может...Любовь нечаянно нагрянет..когда ее совсем не ждешь..

Tu
Tutby

Любовь дают и друзья, и единомышленники,... когда принимают тебя таким, какой ты есть. Любовь это не только М+Ж. ( Не хочу много об этом писать. Каждый может додумать, если захочет.)

Евгений Белов

Счастье..когда тебя понимают..ценят и любят..и когда ты нужен кому то..и кто то нужен тебе.А без всего этого имела бы смысл сама жизнь..))

Qqq Qqq

да не нужно ни когда ни чего искать. То что положено само найдется. Как и в дамской сумочке.))))))

Qqq Qqq

Вы меня после душа утреннего не нюхали....))) Такой приятный гель кофейный.

Tu
Tutby

))))) Запах кофе - мой любимый запах.

Qqq Qqq

так... молчу.... не буду соблазнять... тем более 900км.

Tu
Tutby

ох уж эти километры. ))))

Qqq Qqq

да уж....

Николай Дубинин

Счастье, изначально внутри каждого из нас. Его не нужно искать. Раскрываются люди в доверии.

Tu
Tutby

доверяй, но проверяй. )

Николай Дубинин

Строго ...но, когда тебе не доверяют, от этого еще хуже....

Tu
Tutby

доверяют тем, кто делом , поступками доказывает свои слова.

Николай Дубинин

Представьте яма, в ней человек. Ему не хватает сил, может быть уверенности в своих силах. Не важно, причин может быть множество. Рядом с ямой лежит кнут. И мы можем помочь человеку взяв в руки кнут. Один человек будет стегать кнутом, что бы человек мог выбраться Метод жесткий, помогает ...иногда. Но чаще "забивают". Другой способ: - опустить другой конец кнута, и помочь выбраться из ямы....

Tu
Tutby

счастье, когда тебя не отстегают кнутом в яме, а подадут для спасения другой конец. Без вариантов.

Николай Дубинин

Доверие открывается в доверии ...ни в коем случае под контролем ...тем более строгим, жестким. На условиях, так же не возможно ...исполнение условий нужно контролировать, и компромисс "не катит". Счастье не цель, счастье, это путь. От тебя зависит, легок или труден будет путь. Длинной и ли короткой будет дорога.

Tu
Tutby

я согласна, что счастье - не цель.

Valentina

Счастье-это когда тебя понимают или ты очень собой довольна....

Эльман

Счастье не ищут....его строят .... !!! С небес...не падает !😊

Tu
Tutby

всё мимо... не обо мне и не ко мне. )

Эльман

А причём тут Вы....??? Мы вопрос....обсуждаем !😊

Tu
Tutby

так Вы не мне посоветовали быть взрослой, не жить иллюзиями... или вообще? )

Эльман

Я вообще...женщинам в вашем лице...

Tu
Tutby

к счастью , я давно не живу иллюзиями. )

Алексей Миркин

Что-то никак не получается найти,с кем взаимоотноситься.

Tu
Tutby

с Природой! )

Том

Действительно во взаимо-. Иначе это уже изнасилование

Tu
Tutby

😜

Вовочка Бакка

если есть- то все есть...и взаимоотношения...

Ел
Елена

Счастье нужно искать прежде всего в себе.

1G
1Evgenij Gonciarov

взаимность это уступки лучше любви нет

Марк

Счастье не только в этом заключается

Марк

И Вы тоже, может поделитесь?

Tu
Tutby

один мой оооочень мудрый друг сказал мне, что счастье в достижении. Человек проходит много разных этапов, прежде чем познает вкус настоящего счастья: 1. "В себе" - удовлетворение потребностей Я. 2. "Для в себе" - мотивация - счастье от того, что Я есть. 3. "Для себя" - самоактуализация - Я могу. 4. "Для в ином" - сближение- мы есть. 5. "Для иного" - сплочение - требуется. ........... Не все достигают вершины. Я согласна с такой моделью счастья.

Марк

Умница! Это уже ближе, конечно, счастье это прежде всего острые положительные ощущения,переживания и эмоции, по приятным поводам, удовлетворенность своим состоянием и достижениями. Примерно так, если коротко. А люди, в большинстве своем, счастьем чаще называют поводы и причины. Удачи Вам!😍 👍

Tu
Tutby

🙂 😘

Марк

👋

Aлександр Кузьмин

Счастье - это отсутствие несчастья )

Tu
Tutby

отсутствие плохих новостей - это уже хорошая новость? )))

Юрий Яковлев

в своём отношении к окружающему

Марина П.

в себе искать надо.только в себе

Doc.

В творчестве. В самореализации.

Tu
Tutby

Взаимоотношение - взаимная связь с кем-то, с чем-то; взаимодействие. Так что у музыканта могут быть взаимоотношения не только со слушателями, но и с инструментом. И от этого он может быть счастлив.

Тимур Евлоев

Мнений нет..))))) Только там.))))))))

Tu
Tutby

Это важно? )))

Тимур Евлоев

Вы из ФСБ? )))))))))))) Тогда не важно ))

Tu
Tutby

нет, я не из ФСБ, Даже не знаю, что это такое. )))) Если Вам уж так интересно, где я живу - зайдите в мой профиль. Кажется там есть значок социальной сети.

Tu
Tutby

Возраст там тоже указан. ))))

Тимур Евлоев

Я Вас услышал....)))

Виталий Бугриев

Если их постоянно не выяснять.

Tu
Tutby

👍 🙂

Natali Ник.

самое лучшее= с начальником....

Tu
Tutby

тогда лучше самому стать начальником. )))

Natali Ник.

тоже вариант... и отношения отличные выстроить!

Tu
Tutby

вот именно. )