Та
Так-Тикс

Русские не хотят войны ее хотят евреи которые маскируются под русских или украинцев и именно евреи стравливают людей по всему миру..

−1
Ответы
Ма
Марта

Евреи хотят войны, а русские убивают. Как же так?

Та
Так-Тикс

их веками дрессировали слушаться

Та
Так-Тикс

непокорным рубили головы гноили в тюрьмах

Света Митьковская

И че ты так евреев ненавидишь

Света Митьковская

Да порядок как то без тебя навидут для этого есть люди обученые а не орущие что когото ненавидят

Та
Так-Тикс

Видно как наводят ..стравили всех между собой и трупы считают

Света Митьковская

Ну зато в честном бою а не травят евреев языком старающихся вызвать ненавесть к другим нациям

Та
Так-Тикс

Я их предупреждаю что с ними будет если они не угомонят свои амбиции ..новый холокост не за горами

Света Митьковская

Будем ждать холокост

Fenix🇱🇹

Ну значит тупые