Ма
Марс

Русские не хотят войны ее хотят евреи которые маскируются под русских или украинцев и именно евреи стравливают людей по всему миру..

–1
Ответы
Ма
Марта

Евреи хотят войны, а русские убивают. Как же так?

Ма
Марс

Их используют

Ма
Марта

А они что бараны?

Ма
Марс

их веками дрессировали слушаться

Ма
Марта

Печально.

Ма
Марс

непокорным рубили головы гноили в тюрьмах

Света Митьковская

И че ты так евреев ненавидишь

Света Митьковская

Да порядок как то без тебя навидут для этого есть люди обученые а не орущие что когото ненавидят

Ма
Марс

Видно как наводят ..стравили всех между собой и трупы считают

Света Митьковская

Ну зато в честном бою а не травят евреев языком старающихся вызвать ненавесть к другим нациям

Ма
Марс

Я их предупреждаю что с ними будет если они не угомонят свои амбиции ..новый холокост не за горами

Света Митьковская

Будем ждать холокост

Fenix🇱🇹

Ну значит тупые

Оксана Большакова

Моссад, ау!!!!

Виктор Сай

Смелый.

Юрий Пономарёв

👍