Al
Aleksandr

🖼 Россия названа страной, падающих летательных аппаратов , из-за нехватки Запасных частей и санкций
А на войны тратятся МЛРДы народных денег 💰💰💰
Вопрос- ЗАЧЕМ ???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 2022 году в рфии выпустили 2 самолёта.Компания Boing последние 30-40 лет выпускает по 535-540 самолётов ежегодно.Нам путэн сказал,что это прорыв и рывок!И мы ему верим!👍🤦‍♂️🤷‍♂️😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не за,что Саша.Всегда рад тебе помочь.Но это открытая инфа,в свободном доступе.Ты просто пропустил.Ради интереса посмотри в Яндексе,какие автозаводы построил у себя Узбекистан.В Ташкенте,Хорезме,в Бухаре,Намангане и пр.

Al
Aleksandr

Оk , посмотрю ! СПС 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всегда рад помочь Саша.В благодарность выстави ещё фото твоих мясных деликатесов и солений.Слюной захлебнусь на хер!😂😂😂👍👍👍🤝

Al
Aleksandr

Пока не делаю , работы много , посевная началась

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.