Светлана Атаева

У меня сегодня день рождения! Если бы Вы были доктором, какой бы рецепт счастья Вы написали?

Ответы
Дмитрий Петренко

День Вашего рождения во мне порой рождает недоуменье. Ужель Земля могла существовать до Вашего на свете появленья. О чём Шамиль мечтать бы мог, О чём поют нам песни реки. Цветут сады и песни льют нам журавли под поднебесьем. Ноя не отступлю от убежденья - чтоб был безлюден мир со дня Вашего Рождения, и что Земля была пуста до Вас. Не потому-ль я летоисчесленье веду с минуты Твоего Рождения, а не со дня Рождения Христа.( Расул Гамзатов стихи своей супруге)

Светлана Атаева

Прекрасные строки! Спасибо!

Андрей Бахилин

Давайте закажем столик в ресторане на терассе для начала. Вы смотрели фильм "Римские Каникулы"? Хотя это и не важно. И, так! Стол на терассе с видом на природу или город (ваш выбор). Белоснежная скатерть и салфетки. В меню только морские продукты и белое вино. У вас длинные белые перчатки и конечно широкополая шляпа. Оркестр играет джаз. Официант раздаёт приборы, а вы говорите: "дорогой, пошли на фиг отсюда! Я хочу е***ся

Светлана Атаева

А что я? Я ничего, я просто констатирую факт)

Антонина Улановская

Дак радоваться нужно что есть любимый да еще доктор...а что не поздравил с днем рождения??? А может занят...может операция у него...не волнуйтесь ..поздравит!!!

Андрей Бахилин

Тоня, ты понимаешь, что можно говорить по душам только с теми у кого она есть?

Светлана Атаева

Тонечка, спасибо, я знаю)🌹🌹🌹 и я очень счастлива!

Антонина Улановская

Да душа у всех есть!!! Требования у всех разные....вот где то так!!!😉🙂

На
Наталия

Огромного счастья, любви и везенья
Желаю тебе от души в день рожденья.
Пусть будут подарки, цветы, комплименты,
Пусть помнятся долго веселья моменты!
Желаю признаний и нежного взгляда,
Пусть музыка в сердце звучит как награда!
Радость искрится в глазах дивным светом,
И солнышко светит зимой, словно летом!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Атаева

спасибо, очень приятно!

Na
Natalia

Рецепт у каждого свой, конечно... Но счастье любить и быть любимой, счастье - счастливые дети, счастье - встречаться с друзьями, счастье - уметь радоваться любым мелочам, счастье - быть здоровым, счастье - иметь возможность всё изменить при желании!!! В день рождения я желаю Вам всё это иметь и пользоваться этим!!!!

Светлана Атаева

спасибо!

Na
Natalia

🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀

Валентин Клюжев

Сложно что-то пожелать такой очаровательной женщине! Просто примите поздравления с Днем Вашего рождения. Мира Вам и любви и добра. Исполнния желаний

Светлана Атаева

Спасибо, так просто и трогательно!

Валентин Клюжев

На самом деле все очень просто. Надо просто подходить к своему любимому человеку и просто обнимать и просто целовать его. Говорить, что любишь его. И делать это просто так... но как можно чаще!

Светлана Атаева

действительно, а пока могу отправить ему воздушный поцелуй и воздушные объятья), почувствует?

Валентин Клюжев

Если любит - значит понимает и чувствует на любом расстоянии. Конечно почувствует! Делайте только это без всякого повода,росто так и по-чаще.

Светлана Атаева

спасибо!

Валентин Клюжев

Еще раз примите искренние поздравления. Вы очень красивая и обаятельная. Все у Вас будет замечательно

Светлана Атаева

благодарю!

Anatolij Dridzo

Побольше искренних поздравлений, и главное, добрых пожеланий, которые непременно сбудутся. Поздравляю!💐🍹🍰

Светлана Атаева

Спасибо!!!!

Александр Носов

Будьте здоровы, любите, плодитесь и размножайтесь! - Так говорил Яхве Евреям. А ещё не делайте того, чего не хотите.

Светлана Атаева

спасибо, только размножаться уже поздно)

Александр Носов

Может, что - то и поздно - в этой жизни. В следующей будет лучше.

Светлана Атаева

надеюсь)

Пётр Ермаков

В терапевтических справочниках такой рецептуры нет. Аналог есть - это Свидетельство о браке ( но это уже в ЗАГСе)

Светлана Атаева

есть и разводе тоже вдобавок)))

Пётр Ермаков

А сам по себе брак (например в США) является юридической основой для развода

Светлана Атаева

я о себе: и то и другое есть, так что полный набор счастья)

Ник Ник

Вы сама и есть счастье Счастлив тот кто рядом с вами ВЫ ПОДАРОК ДЛЯ КОГО ТО😀👍🌹🌹🌹

Светлана Атаева

🙂 спасибо, надеюсь)

Vladimir Rakivnenko

Вы красивая и образованная! Что Вам ещё прописать? Принимайте каждый день жизни!!!

Светлана Атаева

спасибо, очень приятно!

Vladimir Rakivnenko

Удачи, до встречи! ))

Дмитрий Коновалов

Свежий воздух.меньше стресов.любящие рядом!и удача как и ангел за плечом!

Светлана Атаева

Потрясающе! Спасибо!

Дмитрий Коновалов

С уважением.

Фариз Мухаметдинов

Жить по завещанию Козьмы Пруткова-"Хочешь быть счастливым-будь им",и все.

Светлана Атаева

Блестяще! Спасибо!

Фантомас

...Вы "счастье" только из рук докторов принимаете?... 🤭🤣

Светлана Атаева

нет), решила спросить весь мир, кто что считает счастьем?

Фантомас

"...Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребебедень..." 😜

Светлана Атаева

Ах! Без них никуда)

Фантомас

...тем не менее - С Днем Рождения!... 😜🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Атаева

спасибо!

Он

Свет,с днём рождения (у меня у самого жена Света,она прелесть).

Он

😉

Светлана Атаева

А она в здесь под каким ником? В курсе?

Он

Она сюда не ходит,не страдает муйней .Я сам здесь редко.

Светлана Атаева

😅 молодец!

Владимир

Оставайся верной себе и всё остальное бедет тебе верно! 😀

Светлана Атаева

благодарю!

Сергей Остёрский

Не заморачиваться пустяками и на все смотреть с юмором.

Светлана Атаева

Спасибо! Стараюсь)

Лю
Людмила

Рецепт отличного здоровья. Это самое лучшее счастье.

Светлана Атаева

спасибо, согласна, без здоровья всё-ничто!)))

Лю
Людмила

Все можно заработать.кроме здоровья

Андрей

Сегодня ваш день, сделайте его, подарком для себя

Светлана Атаева

спасибо, Андрюша!😘

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Ирина Гавриловна

Алкоголь баба вкусная жрачка и свободная хата

Ирина Гавриловна

Сойдёт?)

Светлана Атаева

ага), но это для мужчин скорее

Ирина Гавриловна

А Вы не?)

Светлана Атаева

хата своя, бабы не надо, алкоголь и жрачка в воскресенье!

Ирина Гавриловна

Тоже ничего

Виктор

Не обращаться к докторам, как можно дольше))

Светлана Атаева

спасибо, но разве что убедиться, что с тобой всё в порядке))

Вадим Осипов

Береги себя! Красотка!