Любовь Яворская

Сохранили ли Вы свою дружбу с людьми,с которыми росли во дворе,учились в школе?Согласны,что эта дружба-самая верная и крепкая?!

Ответы · страница 2
Галина Доценко

Дружили с 1962 года, а в 2014 году я стала врагом, когда Крым вернулся в Россию.... И так бывает

Александр Себихов

В одном случае сохранил, в другом пришлось расстаться после не одного десятка лет...

Юрий Астахов

Мои самые надежные и старые друзья - собратья по увлечениям. С 1961 г душа в душу...

Ник Ник

да через сорок лет встретились вместе выросли и теперь друг приезжает в гости

Анатолий Дилан

Люба Да!Не давно встретились,к сожелению некоторых нет нам уже за 60

Ир
Ирина

это да! Сохранили, благо Одноклассники помогли всех сплотить..

Игорь Кольцов

полностью согласен! все остальные связи ДРУЖБОЙ не назовешь.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да! Но к сожалению многих уже нет в живых.

Вячеслав Захаров

Увы! С развалом СССР сложно совместить желаемое с истиной....

Виктор Горшков

Да! Согласен. И такая подпитка энергии при встрече с ними.

Виктор Владимирцев

Нет. Было просто знакомство. Хотя и сейчас здороваемся.

Дмитрий

Люди со временем меняются и не всегда в лучшую сторону

Анна Варутина

Мы живем далеко друг от друга, но в интернете общаемся

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не согласен...
В другой город переехал и...ага!...............

Алёна

Да и сохранили и верим что дружба ценнейшее качество.

Валерий

да у меня трое таких друзей и друг с военного училища

Валерий

☺️ 🌹 🤝

Светлана Кувалдина

я да..самая крепкая ..точно...Только не видимся ..живем в разных городах...Дружим в одноклассниках..

Нина Ковалёва

Да, мы с подружкой дружим с 1 класса. Всю жизнь вместе

Любовь Яворская

Вот,сегодня встречалась со своими первыми учениками.Так,они дружат уже 30 лет!

Нина Ковалёва

Молодцы! Это дорогого стоит!

Любовь Яворская

А некоторая дама меня здесь за эту мою радость (почему-то)оскорбила.

Нина Ковалёва

из зависти

Галина Коровина

Нет не сохранила, все потерялись в просторах страны.

Людмила (Мила)

У меня есть две подруги, с которыми училась в школе.

Лариса

Они в разных странах живут. С некоторыми общаюсь.

Людмила Романцова

Есть самая близкая подруга из детства.