Григ Лавриков

Кто торопится по жизни – спешит к своей могиле.Это я вычитал. Ваше мнение?

Ответы
**
***

ну да есть такое выражение) ну я и не против этого выражения, все в этой жизни должно быть "быстро" то есть нужно торопится, а то можно и не успеть

Галина Коровина

Кто не только торопится, но оставляет после себя что-то заметное и нужное,на долгие годы остаётся бессмертным.

Григ Лавриков

Это вы права!

Гефест Bear

Мудрые люди говорят - Поспешай не торопясь. Время надо расходовать эффективно, а не в пустую.

Григ Лавриков

А у тебя получается эффективно использовать оставшиеся дни?Чем занимаешься по жизни?

Алексей Малахов

Совпадает. Куда торопиться то? Особенно за рулём приятного автомобиля? Дома мусор выносить?

Луиза

что-то в этом есть, так как если ты все задачи в жизни выполнил, значит миссию души выполнил.

Григ Лавриков

А есть миссия души?

Луиза

у каждого свое предназначение

Эмилия Бронина

Вычитал ты истину. Поспешай не спеша. Григ, обращайся ко мне на ты.

Григ Лавриков

Привет, любимая!

Эмилия Бронина

Мой умочка!

Эмилия Бронина

Пошли мне что-нибудь из твоего видео.

Эмилия Бронина

"Куда, куда куда вы удалились" Почему не отвечаешь?

На
Надежда

Либо так : не торопитесь жить, ваши похороны без вас не начнутся

Григ Лавриков

Спасибо!

Ми
Мила

))

Владимир Н

Жить вообще вредно. Чем больше живёшь, тем ближе к смерти.

Лю
Людмила

Привет Григ!. Ой как давно тебя не видела. Как жизнь-?

Григ Лавриков

Привет любимая! Как ты живешь? Я в работе сейчас

Лю
Людмила

Чем занимаешься-?

Григ Лавриков

Любуюсь твоей авой. И работаю

Лю
Людмила

Удачи в работе.

Ле
Лена

Нужно торопиться, а то можно многое не успеть

Елена Стратийчук

Все от характера зависит, и никто не знает кому и когда. Знаю людей, которые торопятся, многое сделали, интересны и общительны

Ольга

Логично,Гриша.Как дела?Как жизнь молодая?

Григ Лавриков

Спасибо. Все идет. ты как? Готовишься к экзаменам?

Ольга

А мне то чено готовиться??Пусть дети это делают.Вот тебе надо готовиться.Сессия то скоро?

Иван Полупанов

да ваащще жизнь -это приближение смерти

Елена

Не будем о грустном!!! Всему свой срок!!

Григ Лавриков

Конечно не будем, особенно с такой красавицей!

Елена

Спасибо, Григ!!!

Инопланетянка.

Значит мне недолго жить осталось.

Григ Лавриков

Все в руках Господа

Инопланетянка.

Бог мой еще один проповедник! Да что же вас всех в верующих тянет.

Григ Лавриков

Я не проповедую. И не склоняю вас к вере или религии. Вы немного ошиблись

Инопланетянка.

Ой! простите! Я ошиблась.

Григ Лавриков

Поэтому нужно жить не спеша

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну это опять же по обстоятельствам вспомните детство мы там не спешим и там счастливы

Григ Лавриков

Да, мое детство прошло в детском доме, и был я счастлив без мерно

Григ Лавриков

Вполне нормально. Выжил

Sorte 1976

Интересно. Вполне возможно.

Людмила

любая жизнь ведет к могиле

Григ Лавриков

Конечно!

Ку
Кукулькан

Важен процесс, а не срок

Но
Нора

Торопись, не торопись...

Галина Мазяркина

возможно и так...