Ку
Кукулькан

Нужен определенный склад ума, что бы верить в христианство, гороскопы, каронавирус, депутатов, приметы....?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не нужно верить в приметы. Появляются на небе густые серые облака - не бери с собой никакой зонтик, всё это чушь и предрассудки, что будет дождь, а если он будет, то это случайность и никак не связано с облачностью!

Ку
Кукулькан

Зачем вообще нужны зонты?

Ирина Кондрашова

депутаты всегда были , мягко сказать....а лучше не сказать....От нечего делать и в Апокалипсис поверишь. наверное, нужно много свободного времени и возможно, определенный склад ума...или его отсутствие

Кс
Ксения

не нужен))) иногда достаточно иметь дурной вкус и плохой слух - касательно депутатов.... нужно иметь определенное восприятие и систему ценностей)

Соколова Елена

Нет. Надо просто столкнуться в жизни с чем-то необьяснимым, чтобы под другим углом взглянуть на обычные с виду вещи

Ку
Кукулькан

Отсутствие аргументов, это главный аргумент при отсутствии разума.

Соколова Елена

То есть, Вы сейчас сообщаете, что ваш разум отключен? Кто не сталкивался в жизни с непонятным явлением не поймет о чем речь

Ку
Кукулькан

Не понятное, это субъективное понятие. Вам работа телефона тоже не понятна.

Соколова Елена

Я говорю о явлениях из разряда ЧУДО

Ку
Кукулькан

Телефон разве не чудо?

Соколова Елена

Нет. Я говорю о вещах не материальных. И Вы это понимаете, но почему-то продолжаете "тупить".....

Ку
Кукулькан

Не знаю таких

Андрей Владимирович

Точнее его отсутствие! Такая вера и уровень интеллекта - величины обратно пропорциональные.🤔

Виктор Алексеенков

У меня склад ума такой,что я никому не мешаю во что то верить.Веришь-и верь,у меня своя вера....

Александра

Практика показывает, что в Христа верят одни, а в гороскопы, приметы все остальные)

Ку
Кукулькан

Тип один

Александра

Ну значит всем нужна вера. Конечно же у людей один тип)

Na
Natali

Каждый человек должен во что-то и в кого-то верить. Я вот в депутатов верю😂

Ку
Кукулькан

😂🤦‍♂️ да ладно!

Na
Natali

И все-таки они существуют🙃

Ку
Кукулькан

только они не настоящие)

Na
Natali

Надо их ущипнуть и проверить☺️

Ку
Кукулькан

это и так понятно)

Na
Natali

Осталось только поймать

Ни
Нина

Ну... Депутатов то потрогать можно, чтоб убедиться в их существовании)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы ! Достаточно только иметь сплошные неудачи в жизни !

Ку
Кукулькан

И все!?

Александр Силаев

Так думают многие. пока их не коснется самих, а потом вопль !

Ку
Кукулькан

что не коснется?

Александр Силаев

Нужно пробовать расширять кругозор, чтобы тебя не коснулось то что вообще тебе не нужно и не пригодится после земной жизни ?

Светлана

А чтобы ни во что не верить- вообще,иметь ум не обязательно.

Светлана

Значит,умом похвастать не можете.

Ку
Кукулькан

Им не хвастают)

Светлана

Когда его не хватает.

Ку
Кукулькан

Тогда как раз хвастают 😂

Светлана

У Вас неопределённый склад ума

Жа
Жанна

В короновирус не верила, пока стариков косить не начал.

Наталья Малышева

А уж какой склад ума нужен,чтобы использовать это...

Ку
Кукулькан

если есть овца, появится и волк

Наталья Малышева

Однозначно

Валентина Мишняева

Интересно - кого больше. Со складом или нормальных?

Светлана Королькова

Верят в Бога, а христианство это вероисповедания

Bc
Bcyjdfz

Нужен особый склад ума, чтобы в это не верить.

Ку
Кукулькан

Вера, это недостаток интеллекта

Сеня Семеныч Горбунков

достаточно долгой и изнурительной болезни...

Ку
Кукулькан

мозга?

Сеня Семеныч Горбунков

любой части тела

Ир
Ирина

да,проще застрелиться,чем во все это верить

Св
Сварожич

Значит мне это не дано. Я не верю во всё это.

Ку
Кукулькан

мне тоже

Св
Сварожич

Ну вам проще, я же не крылатый змей)))