Сергей

Жизнь-это слёзы,вздохи и улыбки(О.Генри).А что преобладает?

Ответы
Жанна Копец

Мгновение радости - это жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности. Твои глаза мерцают, звездная пыль струится сквозь бесконечность, боги дряхлеют, но твои губы юны. Между нами трепещет загадка - Ты и Я, Зов и Отклик, рожденные вечерними сумерками, восторгами всех, кто любит... Это как сок лозы, перебродивший в бурю золотого хмеля... Крики исступленной страсти... Они доносятся из самых стародавних времен... (Э-М. Ремарк)

Сергей

Да,хорошие слова!Спасибо!

Изольда Душечка Досвидос

дары волхвов..обожаю.Генри.этот рассказ был первым мною прочитанным.сегодня как раз ехала в машине и слушала..*Единственное, что тут можно было сделать, это хлопнуться на старенькую кушетку и зареветь. Именно так Делла и поступила. Откуда напрашивается философский вывод, что жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причём вздохи преобладают.-*

Сергей

Браво!Супер-класс.Рассказ на все времена))

Сергей

🙂

Марина Тимошина

Всего О. Генри написано 273 рассказа. Критики сразу же окрестили его «мастером короткого рассказа» за тонкий юмор и неожиданные развязки. ... Жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.

Сергей

Хороший ответ.Спасибо!

Марина Тимошина

добрый день! пожалуйста!

Сергей

Добрый!

Нелля

Зависит от человека,кто то вечно поёт,кто то парит на крыльях любви,не важно какой,а кто то не смотря не на что,не теряет бодрость духа и смеётся жизни в лицо.

Сергей

!!!

Наталья Матиева

Нам даётся столько испытаний,сколько мы сможем выдержать,а остальное это вознаграждение за эти испытания))) поэтому должно быть больше улыбок))

Сергей

У Генри-вздохи..

Татьяна Краснопевцева

Жизнь_это театр(Бальзак). Значит как в театре будешь смеяться и плакать, и в каком количестве и что будет преобладать зависит от действия пьесы.

Сергей

Браво!Но у Генри-вздохи.

Татьяна Краснопевцева

У разных писателе по разному.

Сергей

Ок

И"
Издательство "полетджонатана"

Откуда напрашивается философский вывод, что жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают? ("Дары волхвов")

Сергей

Супер-класс!

Ирина Черепенина

У меланхоликов слёзы. Это точно. Вздохи и улыбки - у сангвиников и холериков, у кого какой уклон. У флегматиков - сон.

Сергей

У Генри - вздохи))

Ирина Черепенина

Ну да... А у меня сон да улыбки

Сергей

Как это хорошо,значит,все ещё впереди))

Татьяна Скибина

У кого как .Смотря какой человек. Чего у него больше. Положительных или отрицательных эмоций. Я больше улыбаюсь

Сергей

Ок

Пинфло

может быть простой, лаконичной, изящной, выглядеть на миллион. Подходить для деловых встреч и для отдыха

Сергей

))

Татьяна Палеха

ОДНОЗНАЧНО НЕ ОТВЕТИШЬ...- ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА...ЕГО ХАРАКТЕР...ОБРАЗА МЫСЛЕЙ...ОТНОШЕНИЯ К ЖИЗНИ...

Татьяна Палеха

НАПРОТИВ...ПРОСТО У ВАС ВОПРОСЫ ЗВУЧАТ ОСОБЕННО..

Сергей

С уклоном..

Татьяна Палеха

МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ...

Сергей

Ок

Надежда Полюдина

Смотря, что происходит в жизни. У меня много разного произошло, иногда преобладают слезы....

Сергей

Да,все это бывает и много чего ещё..

Надежда Полюдина

Бывает от музыки или стихотворения или от внимания любимого испытаешь несказанный восторг.

Сергей

Да

Алена Сергеева(Белякова)

Вся жизнь это взлеты и падения, там есть и слезы ,вздохи,улыбка и счастье,всему своё время

Сергей

И я так думаю,но у Генри-вздохи))

Сергей

Ой,все,спать,жена спит..

Сергей

Спать

Лидия Мирошниченко

Жизнь это взлеты и падения.Это радость и слезы-встречи и расставания и многое другое!

Сергей

У Генри-вздохи

Ол
Ольга

У КОГО КАК, КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ! ОПТИМИСТ-УЛЫБКА! ПЕССИМИСТ-ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Сергей

У Генри-вздохи

Ол
Ольга

БУДЕМ РАВНЯТЬСЯ? МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ УЛЫБКА! КСТАТИ ОН И ПИСАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СМЕШНЫЕ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ РАССКАЗЫ!

Сергей

Эта цитата из расск."Дары волхвов",6 кл.

Ол
Ольга

☺️🌷 СПАСИБО!

Сергей

😊

Ирина Зяброва

Это зависит от темперамента человека и от его взгляда на жизнь и на ситуации в ней

Сергей

🙂

Бабка Ёжка

У кого как. У кого-то слезы, жалобы и вздохи... У кого-то и жизнь, и слезы, и любовь...)))

Сергей

🙂

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВЗДОХИ, ОХИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ....СНАЧАЛА ЗА СЕБЯ, ПОТОМ ЗА ДЕТЕЙ, ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ...

Григорий

всегда движение...жизнь - собачий хвост, то вправо, то влево и всегда кривой)))

Сергей

))

Галина Серебрякова

Всего понемножку.Ибо любви не бывает без вздохов,слёз и радостных улыбок