Сергей

Жизнь-это слёзы,вздохи и улыбки(О.Генри).А что преобладает?

Ответы · страница 4
Тамара Подъячева

Сама жизнь, которую О. Генри очень ценил.

Тамара Подъячева

Согласна на 100% Это я говорила вообще о писателе, которого очень люблю. Свои произведения он писал не всегда в удобном месте. Но писал с верою в жизнь.

Сергей

Все общие слова..Вы хоть рассказ-то читали?О чем он?Кто герои,в чем идея??

Тамара Подъячева

Ну, Сергей, обижаться не в моих правилах. Читала ли я О. Генри? У меня даже сын, правда уже взрослый, еще с подросткового возраста зачитывался им, и муж так же. Давайте без проверок на вшивость.

Надежда Павлова

Вздохи и в дальнейшем (80%) разочарование

Надежда Павлова

Не читала Генри, все из жизни

Сергей

Хороший рассказ."Дары волхвов".Короткий.Советую.

Людмила Фризен

У МЕНЯ- УЛЫБКИ. У других- не знаю...😊

Сергей

У Генри -вздохи,но я бы тоже поспорил..

Людмила Яковлевна Локшина

Как хочется, чстобы это были УЛЫБКИ!

Сергей

У Генри это вздохи -"Дары волхвов".

Людмила Яковлевна Локшина

Потому я и написала об улыбке, что ЗНАЛА о ВЗДОХАХ. Думала, что Вы поймёте.

Akmarala Altybaeva

Пока его читаешь, однозначно улыбки

Akmarala Altybaeva

Лучше впечатлений, чем от него у меня не было

Игорь Трофимов

В каком рассказе Вы это прочитали ?

Игорь Трофимов

Я хорошо знаю этот рассказ. Перечитал сейчас ещё раз. Вашей фразы я там не нашёл.

Сергей

Вероятно,читали невнимательно.Зайдите в Гугл и проверьте)«Дары волхвов» - AdMe
https://www.adme.ru/...pisateli/dary-volhvov-826560/

Сохраненная копия
Трогательная предновогодняя история О. Генри. Про настоящую любовь. ...
что жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают. ...
Теперь, после того, как этот доход понизился до двадцати долларов, буквы в
.... секунд займемся рассмотрением какого-нибудь постороннего предмета.

Игорь Трофимов

Это текст О' Генри ? У него этого нет в рассказе. Это чей-то комментарий ?

Сергей

Вы правы,это комментарий,и этого нет в тексте.Простите,но память подвела.Так бывает.

Игорь Трофимов

Ну и прекрасно ! Я рад за Вас.

Светлана Чепурко

все зависит от отношения к жизни

Сергей

Так тут у Генри жизнь в трёх словах.

Наташа Nn

Всё ровназначно, для боланса

Кристина Скребнева

сложно судить- каждого свое

Сергей

У Генри-вздохи,но я с ним не согласен.

Мила Мила

коктейль из многообразия

Margarita Sokolova

Улыбки ( чтобы была ЖИЗНЬ)

Margarita Sokolova

Ну,судя по его остроумным сюжетам, не только вздохи.

Татьяна Тышкевич

Смотря кто рядом.🙂

Татьяна Тышкевич

Просто, нас же кто-то заставляет плакать, вздыхать и улыбаться.🙂

Татьяна Тышкевич

А у меня улыбаться. Все равно ничего не измениться от того что плачешь или вздыхаешь!🙂

Александр Родиков

от обстановки зависит

Ирина Карандей

В зависимости от находящихся рядом людей.

Снежана Степанец

улыбки сквозь слезы

Сергей

Смех сквозь слёзы(такова идиома)У Генри-вздохи

Любов Кравченко

Преобладает разум...

Сергей

А у Генри дальше так))Конечно,у каждого своё мнение,может ,вопрос отредактировать?

Вовочка Бакка

по О.Генри- вздохи..

Вовочка Бакка

дурак, а точнее дура (такое обращение существовало раньше независимо от пола ) - это человек с другим пониманием мира и вовсе не то, что обозначает сейчас...

Сергей

Значит,я другой?Нет,я как все!!!

Вовочка Бакка

вспомните Ивана-дурака из русских сказок- может быть это Вас как-то успокоит...

Вовочка Бакка

я говорю о Вашей предыдущей фразе:" Нет,я как все!!!"...

Сергей

Перестаньте морочить мне голову.Пока.

Борис Алиев

Это как повезёт....

Т@Ня

преобладает труд

Т@Ня

значит, ему больше повезло. )))))

Ельна

кому как повезет

Ельна

ну не самый худший вариант)))

Svetlana Rubenfeld

Радость и Грусть

Сергей

У Генри -вздохи,но я с ним не согласен.