Ол
Ольга

Если человек начал избегать общения , следует ли на него обижаться? Не разумнее ли понять, что дело, скорее всего, в нас самих?

Ответы · страница 6
~E
~ Eva Lansca ~

Когда у меня проблемы , то я самоизолируюсь .

Фархад Исмаилов

А может быть ему просто грустно? 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

Не грустите, Фархад! Хороших людей вокруг очень и очень много!!!😊

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" Много вокруг... Но не рядом...

Ол
Ольга

Это временно. У каждого бывают минуты уныния и даже отчаяния, но, как правило, всё приходит в норму, всё налаживается. чего и вам желаю)

Фархад Исмаилов

Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Акай Омаров

Правильно, может не под тем углом смотрим!!?

Акай Омаров

Может у него плохое настроение!

Дмитрий Севрюгин

А стоит ли из этого вообще делать проблему?

Ег
Егорушка

Обижаться не стоит, а вот понимать уже надо

Ег
Егорушка

Вячеслав Шопин

Обижаться не нано,надо разбираться в себе.

Ол
Ольга

Надо, это так. Но если один из двоих не хочет общаться, значит ли это, что причина только в нём самом?

Вячеслав Шопин

Возможно. Надо выяснять причину произошедшего,ведь мысли читать не можем. А после что то предпринимать.

Ол
Ольга

Совершенно верно! Но. зачастую, у второго включается гордыя и люди окончательно расстаются.

Вячеслав Шопин

Гордыню надо показывать в другом месте. А разводиться из за глупостей дело не хитрое, потом локоть не останешься для укуса.

Ол
Ольга

Не все это понимают, к сожалению.

На
Надежда

Бывает и третий человек, который мешает

На
Надежда

Чаще так и происходит в жизни

Ни
Николай

это серьезно,когда приходит понимание

Ол
Ольга

Да, я много думала над этим и пришла к такому выводу)

Владимир Забродин

Можно и уточнить у него причину обиды.

Ол
Ольга

Да, говорить ноже нужно, но дело не всегда в обиде. Н-р просто перестали быть интересными)

Владимир Забродин

Вот, кстати и узнаете от него!

Ол
Ольга

От кого? Это просто вопрос. Тема задуматься.

Владимир Забродин

А я что делаю? Думаю и отвечаю.

Владимир Забродин

Рановато ещё. А Вы в детстве не плакали от песенки про ёлочку которую под Новый год срубил мужичок под самый корешок?

Ол
Ольга

Навевали грусть строки : Ёлка плакала сначала от домашнего тепла...

Владимир Забродин

...потом плакать перестала потеплела. ожила!

Валентина Киселева

Дело в том,что он хочет от вас свалить

Ол
Ольга

Вопрос не личного плана. Обо всех нас.

Владимир Просто

Не разумнее. Причин может быть много.

Владимир Просто

Всякого рода обстоятельства, например. Вы же не в тундре живете, должны понимать!

Aleksei Kovalenko

умная мысля приходит опосля😁 🤡

Олег Чирков

Пускай избегает так может ему легче

Ол
Ольга

Мы все при чём, если вдумаетесь в вопрос. Я не о ком то конкретно.

Виктор Алексеенков

В баре какого города Вы сфоткались?

Ол
Ольга

Своего родного города на корпоративе.

Виктор Алексеенков

да,я ВАС очень хорошо понял,спасибо за ответ на мой простой и ненавязчивый вопрос

>Izrail Kogan

хорошая идея.👏 👏 🎖️ 🤗

Love Rice

Как же себя понять,в этой ситуации?

Ол
Ольга

Как вариант - выйти на разговор.

Love Rice

Не хочется навязываться,вот в чем дело!

Владимир Павлов

Этот вопрос не одного ответа......

Владимир Павлов

Да писал-то я.....но как там потом всё переиначено....Нуу... на мой взгляд переправлено под то, чтобы меня никто не понял.....

Владимир Павлов

а вот давайте проверим......вот сможете её перечитать....можно н6азад и назад и назад.....не найдёте....если я хочу вернуться к разговору.....ннеееее.....через какое-то время.....да и вчера...сегодня.....Вы на меня вышли.....а я вас тыркал-тыркал......да и сейчас тоже......но вам надо стало Вы меня и определили.....А что я там вчера писал.........я бы хотел перечитать, а не найти уже..... нееее щас поищу.....может я и не прав......

Ол
Ольга

Дааа...травка-великое дело)))

Владимир Павлов

А это не Вы ли меня в личку звали?....Так туда тоже не получилось.....В майле просмотрел.... всю тебя видел, а в друзья....можт я такой тупой, но мне от тебя запрет пришёл.....

Кудесник

поди не замужем така красотка ?))

Кудесник

поди да )) хошь судьбу твою предскажу ?

Он
Она

вариантов сотни. это один из них