Вера Кобзарь

У Вас в холодильнике стоит коньяк,водка,шампанское ,вино и пиво ,Пришли гости ,что Вы первое откроете?

Ответы
Владимир Амиров

Несколько лет назад под Новый год было проведено масштабное исследование. Оказалось, что в смешивании напитков роль играет только общее количество выпитого чистого алкоголя. То есть неважно в каком порядке Вы будете потреблять напитки. Несколько раз проверил это на себе. Справедливо.

Владимир Амиров

Никогда не давил на гостей. Налью, что попросите, выпьете сколько захотите, и в любом для Вас удобном порядке.

Вера Кобзарь

Увы первое Вы откроете Это входную дверь Владимир.😉

Владимир Амиров

Мне не понравилась Ваша последняя шутка (наверно, шуток не понимаю). Я считал, что порог моего дома Вы уже перешли.

Вера Кобзарь

Это на смекалку был вопрос и не расстраивайтесь ,вы не один такой.👍🥂

Владимир Амиров

Я не расстраиваюсь, но мне не нравятся шутки, которые я не понимаю. Наверно, тяму не хватает. Радует, что я не один такой.

Анна Сова

мы с сестрой любим устраивать креветочные выходные" тогда пиво, а когда что-то запекаем-красное вино, когда какое-то событие, без "завала" на столе, любим "Текилу" серебряную, виски...А шампанское стоит, но редко пьем и любим хорошие красные вина...к мясу и белые к рыбе... .

Вера Кобзарь

Увы,Анечка, ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Анна Сова

поняла..

Николай

В обще то у меня в холодильнике(из питья).Только молоко.Откуда вы взяли,что у меня там пиво,водка и коньяк.В обще то,чем черт не шутит,пойду проверю.Вдруг вы туда их телепортировали😜

Николай

У меня 3 холодильника,и морозильный ларь.И все полные😉

Вера Кобзарь

Это хорошо значит Вы хозяйственный.

Николай

Куда денешься.2 раза в год,по месяцу(а то и поболе) в магазинах пусто.

Вера Кобзарь

Слава богу у нас все есть .

Николай

Зимой и летом у нас тоже все есть.А на вертолете возить товар дороговато

Владимир Тамбовцев

Пиво! Коньяком ещё поить...хе! Пиплу - демократичное пойло! Шампанское? Для охмурения э-баб-с! А коньяк только для друга, под задушевную беседу. Впрочем, и водочка сойдёт. Хорошая😅

Вера Кобзарь

Увы Владимир, ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Владимир Тамбовцев

Вера, это софистика. Или хитровыебанность по-русски. Я же ответил по-существу

Вера Кобзарь

Это вопрос был на смекалку.Не обижайтесь Вы ни один на этом впоймались.

Владимир Тамбовцев

Я себя пойманным не считаю😜 словоблудие - не показатель интеллекта

Sergei Kaminski

...открою конечно дверь, загадка на 5 лет, а вот коньяк в холодильнике, это нонсенс, так же как и закусывать его лимоном...я про настоящий коньяк, в магазинах попадается...

Людмила (Мила)

У меня сейчас есть всё, что вы перечислили, кроме пива. Приятным гостям я бы предложила коньяк, т.е. что сама хотела бы выпить. С рыбкой или креветками - пиво.

Вера Кобзарь

Ответ не верный Вы в начале откроете дверцу холодильника🤔

Ве
Вера

почему в холодильнике .... !? просто спрошу что будут .... чаще всего чай или кофе .... коньяк ... у меня неправильные знакомые ... предпочитаем беседу выпивке ...

Вера Кобзарь

.Ответ не верный,Первое откроете входную дверь🤔

Ве
Вера

очень достали вопросы для первоклашек на логику .... а нормально нет желание общаться !?, только подколки и желание унизить людей ....!? и всё равно не понимаю , почему коньяк и вино хранится в холодильнике !?

Владимир Мосунов

ну если исходить из логики ..полагаю дверь хотя судя по написанному 2 двери входную затем холодильника...и то если вы их поить собираетесь...

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ👍

Юрий Головин

первое, что открою это холодильник и покажу, что нет ничего из перечисленного и никогда(!!!!!!!!!!!!) не бедет😜🙂🌹🌷

Вера Кобзарь

Спасибо здорово!

Viktor Dratch

Какая разница производное единое, а если выжрать всё вышеперечисленное, то уринотерапия воспримется как само собой разумеющееся!!!

Зв
Звездочёт

У меня гостей,к сожалению,мало осталось,но все они предсказуемы. Коньяк даже не тронем,шампаское тоже. А вот водочкой побалуемся.

Вера Кобзарь

Мне 61,а Вам?

Зв
Звездочёт

66.

Вера Кобзарь

Здорово сохранились!

Зв
Звездочёт

Почему Вы так думаете?

Вера Кобзарь

Просто на фото выглядите хорошо.

Александр Костарев

Во-первых, коньяк не нужно ставить в холодильник. А потом-всё зависит от гостей. Бывает мы пьём коньяк, а гостю наливаем вино.

Вера Кобзарь

Нет не верно Вы вначале входную дверь откроете🤔

Александр К

Я открою им новость .Что у меня по их приходу ко мне в гости самое лучшее настроение какого никогда не было 🙂👍

Вера Кобзарь

И все?

Александр К

Ну конечно нет ,потом открою дверь 😁👍

Фархад Исмаилов

Ируленька спешит.... сразу к холодильнику. А я сначала открою ДВЕРЬ...😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

А ты совсем переезжай.... "И хлебу горбушку, и сало найдем"....Как в песне...

Вера Кобзарь

У Вас сильно жарко.Я живу в предгорье Кавказа у нас хороший климат.

Фархад Исмаилов

У нас жарко лишь полтора - два месяца в году - с середины июня до середины августа. Но... согласен - в предгорьях Кавказа климат великолепный

Фархад Исмаилов

И море близко!!!

Вера Кобзарь

136 км

Надежда Максютова

Начинать надо с легкого- шампанское, вино, водка, коньяк... Но в жизни бывало и наоборот😜 😄 😄

Вера Кобзарь

Ответ не верный Вы в начале откроете дверцу холодильника🤔 🌹

Надежда Максютова

Красное вино не нужно хранить в холодильнике...😜

Alexander Luxem

Входную дверь. Во вторую очередь выходную дверь. А потом холодильник - убедившись , что выходная дверь закоыта

Alexander Luxem

А что сделали бы Ва

Вера Кобзарь

А у нас на Кавказе Все гостеприимные так ,что приняла по высшему разряду и проводила так же.

Alexander Luxem

В каком населённом пункте живёте

Вера Кобзарь

В городе Майкопе ,а что?

Alexander Luxem

Нет ничего. Теперь я в курске , где Вы живёте

Владимир Демидовский

В зависимости от того,кто пришел. Иногда на вопрос,что вы будете,коньяк или водку,гости отвечают - и пиво.

Вера Кобзарь

Увы Владимир ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Владимир Демидовский

Согласен Загадочка для первоклассника - нужно предупреждать. А ответ был уже от уже немного пожившего. Он тоже верный.

Вера Кобзарь

Этот вопрос на смекалку,только и всего.😉

Сергей Шевцов

Вера милая это ошибка ,((гарем)) видимо модеры что-то намудрили .Во всяком случае это не моя инициатива.

Вера Кобзарь

Это я так решила просто у Вас в друзьях одни женщины

Ал
Александр

Дверь не открою, потому что ничего из этого у меня в холодильнике не стоит, а если и стоит, то недолго)))

Вера Кобзарь

Ну у каждого свои традиции.

Владимир Писарев

Вообще коньяк в холодильнике не держат,любой каприз,шампанское никто не пьёт,кому водки,кому кньяка

Владимир Писарев

Не обязательно ,на самом доступном месте

Вера Кобзарь

Возможно и так не спорю.

Владимир Писарев

Ладно,откроем дверцу холодильника и откроем шампанского ,и выпьем

Вера Кобзарь

За Вас1