Вера Кобзарь

У Вас в холодильнике стоит коньяк,водка,шампанское ,вино и пиво ,Пришли гости ,что Вы первое откроете?

Ответы · страница 10
Борис Бережной

Начнём по возрастающей...

Вера Кобзарь

Ответ не верный,начнете с входной двери в начале ее откроете🤔

Борис Бережной

Ясно,спасибо за подсказку.Не заметил подвох.

Владмир

Любое по желанию гостей!

Вера Кобзарь

А Вы случайно не еврей из любого положения находите ответы,это только они такие находчивые.

Владмир

Я просто знаю заранее Ваше действие. А Вы антисемитка?

Вера Кобзарь

Мне лучше не предлагать сразу пьянею и становлюсь не предсказуемой.😉

Владмир

Тянет на скандал или на эротику?😗

Вера Кобзарь

Да и в компаниях не пью тамада.

Фариз Мухаметдинов

А смотря какие гости!😁

Фариз Мухаметдинов

Так и на работе всякие люди есть-уважаемые и не очень. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

что то знакомый вопрос..

Вера Кобзарь

Вот вспомните и ответ думать не надо.

Ирина

каждый напиток для особого случая... но я не могу знать кто ко мне может придти!))это разница не может дать ответ в данный момент.. а придумывать не хочется...)))

Alexandr Galkin

Дверцы холодильника😁

Alexandr S.....e

А у меня -только Нойяк...

Alexandr S.....e

Откуда-щедрость-1300 денег на руках...?

Alexandr S.....e

Что то есть:мяса кг 4-5,молоко топленое+сметана,Грыбы,капуста(соленые),майонез,варенья+джемы...Яйца(2 штуки...)Лекарства(!)

Вера Кобзарь

Хороший холодильник.🤔

Alexandr S.....e

Завидовать НЕ обязательно, я-работаю...

Вера Кобзарь

Я не завидую и тоже работаю.

Маруся Климова

Точно не входную дверь.

Вера Кобзарь

Что гостей пускать не будите?

Маруся Климова

В холодильнике только пойло? Я не могу себя дескредетировать, как хозяйка

Stas Sahdro

кто что пьет по желании

Вера Кобзарь

Увы первое ,это Вы откроете входную дверь.🤔

✵К
✵Галина Купина✵

Чаем с пирогами напою 🙂

Вера Кобзарь

Тоже вариант хороший.👍 🌹

Анатолий Тимофеев

Воды из под крана😀

Вера Кобзарь

ЖАДИНА ГОВЯДИНА😣

Вера Кобзарь

Не подлизуйся все равно жадина.

Георгий Калинин

Не томи - с чего хочешь!

Вера Кобзарь

Увы Георгий ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь

Вера Кобзарь

Ну не стоит так сильно убиваться у меня еще есть и другие вопросы ,там больше повезет.😉

Георгий Калинин

Нет, я сглупил - я пришел к СЕБЕ домой, а у МЕНЯ входная дверь ВСЕГДА на распашку!!! И начну с того, что первым в глаза бросится...

Ду
Дульсинея

А я спала или нет?😀

Вера Кобзарь

Здорово! А это мой : не фига себе как басню сократили😣

Анатолий Кульбицкий

Смотря что гостям надо

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ но он не верный дверь надо открыть 🤔

Виктор Ищенко

а я им двери не открою.

Виктор Ищенко

да когда такое было, как в старину говорили, что есть в печи на стол мечи.

Вера Кобзарь

Рас тормозов нет то и не надо им знать ,что у Вас есть.

Виктор Ищенко

а вот это правильно, тогда зачем так много покупать,

Вера Кобзарь

А я и не покупаю ,приходят приносят ,а пить не ком вот и скапливается.

Виктор Ищенко

я тоже как то к спиртному не очень.

Ан
Андрей

То что принесли гости.

Вера Кобзарь

Андрей какой Вы ЖАДИНА ГОВЯДИНА😣

Ан
Андрей

Я практичный.мой резерв в последнию очередь.но зато до полной победы.

Ан
Андрей

Ну когда уже никаких экономических вариантов не возникает в голове.Говоря по простому,раз пошла такая пьянка,режь последний огурец.

Вера Кобзарь

Да у меня такого не буде ,живу на Кавказе полный подвал всего и до последнего огурца не скоро очередь дойдет🤔

Roman Sverdlov

конечно же шампанское

Вера Кобзарь

Увы Роман ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Roman Sverdlov

простите но вопрос не правильно был поставлен 😞

Волков Павел

НАВЕРНОЕ ХОЛОДИЛЬНИК.

Вера Кобзарь

Верно👍 🥂

Юра Ховрин

шампанское с украины.

Вера Кобзарь

Нет я тоже пошла мне на сутки.

Юра Ховрин

может завтра ещё встретимся. Спокойной ночи!

Вера Кобзарь

Привет если и встретимся то завтра.

Юра Ховрин

ну как--посмотрела кино какое я посоветовал

Вера Кобзарь

На работе не посмотришь,только пришла.

Алексей Едигарев

Я КОНЬЯК В БАРЕ ДЕРЖУ.

Вера Кобзарь

А я не спрашиваю где он у Вас стоит ,меня интересует с чего начнете?

Иг
Игорь

Я им вообще не открою!

Вера Кобзарь

Жадина говядина😣