Вера Кобзарь

У Вас в холодильнике стоит коньяк,водка,шампанское ,вино и пиво ,Пришли гости ,что Вы первое откроете?

Ответы · страница 3
Vladimir Osheschko

Коньяк и вино не хранят в холодильнике. Остается водка, шампанское и пиво.

Vladimir Osheschko

Какое шампанское, если собрались мужики и наоборот.

Вера Кобзарь

Ответ не верный Вы в начале откроете дверцу холодильника🤔

Vladimir Osheschko

Ваш ответ не корректен. В перчне не было слова дверца.

Вера Кобзарь

А как Вы с холодильника можете ,что то достать не открыв дверцу?(вопрос на смекалку)

Vladimir Osheschko

Вера, не финтите. Вопрос был некорректен!

Ти
Тина

Ничего не открываю, только предлагаю, каждый сам выбирает, что ему выпить.

Вера Кобзарь

Увы Тина ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь

Ти
Тина

Туплю к вечеру звиняйте, устала,не поняла вопроса.😊 🎄 ☃️ ⛄ 💫 🥂 С Наступающим Новым Годом Вас.

Валерий Бережнов

Ничего !!! Сперва спрошу что они будут пить ,может они просто хотят чаю ...

Вера Кобзарь

Какой Вы оказывается экономный?🤔

Валерий Бережнов

Экономия это залог самосохранения и сохранения имущества ... А то гости выпьют всё и тебе меньше достанется ...

Вера Кобзарь

Да Вы не экономный,Вы ЖАДИНА ГОВЯДИНА😉

Валерий Бережнов

Да Я экономный а не жадный...

Олег

То, что любят гости. А когда говорят:"На твой выбор". то открываю коньяк!!!

Alisher Gaybullayev

Вначале я закрою хорошенько холодильник,прежде чем что-то открывать))

Вера Кобзарь

В себе конечно мне хватает 100 грамм и я пьяная ,по этому и не пью

Alisher Gaybullayev

Вы сто не пейте! Пейте каждый раз по пятьдесят! Обманете организм! Он будет ждать сто грамм, а вы ему каждый раз по пятьдесят)))

Вера Кобзарь

За частую просто вид делаю ,что пью .Я ведь свадьбы веду.

Alisher Gaybullayev

🙂 👍 а когда пристаете, тоже делаете вид?)))

Вера Кобзарь

Да нет там на полном серьезе и поэтому муж очень любил меня под градусом.

Михаил Тымчук

Да сколько можно об одном и том же! Да первой дверь открою для гостей...

Том

Дверь, потом холодильник. Проверено опытом - первое лучше не делать)))

Вера Кобзарь

Я в отличии от Вас живу на Кавказе у нас все гостеприимные ,по этому всегда двери для всех открыты.

Том

Мы сейчас ближе к восточному, поэтому 2 двери

Станислав Филиппов

Полный бар напитков с прошлых лет. Не открываю ничего. Это уже не моё.

Вера Кобзарь

И для гостей тоже не откроете?

Afil Baqhirov

У нас в Азербайджане если пришли гости в первые откроем чайная стол !

Вера Кобзарь

Увы ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Александр Грибанов

Смотря кто пришёл: у всех моих друзей вкусы разные, и я об этом знаю!

Вера Кобзарь

Сашенька первое это Вы откроете входную дверь🤔

Александр Грибанов

Двери в списке не было. увы.

Вера Кобзарь

А как Вы будите их угощать если они за дверью.Вопрос на смекалку.

Александр Грибанов

Мне не нравится, что в ваших вопросах какой-то унизительный подтекст... Всего доброго. Вам бы я двери не открыл.

Вера Кобзарь

А я к Вам и не собиралась.

Татьяна Тышкевич

Водка потом пиво.:))))) Думаю гость быстро поймет, что пора домой.:)))))

Вера Кобзарь

Александр Мамедов

А почему они у вас стоят? И почему в холодильнике? Они же закрытые.

Вера Кобзарь

Мое спиртное куда хочу туда и ставлю😉

Скорпион

если все это есть в холодильнике тогда зачем мне гости 😂 😂 😂

Стас Васильев

глаза и притворюсь. что дома нет ни кто. им только отвори двери...

Strannik Mr.

Открою всё сразу, вылью в одно ведро и скажу: нате, лакайте суки!

Вера Кобзарь

Да сразу видно как Вы любите гостей!🤔

Strannik Mr.

Не званные гости, - хуже татарина...

Владимир

смотря какие гости, может и такие что нужно все сразу доставать

Вера Кобзарь

Увы ответ не верный ,первое это Вы откроете входную дверь🤔

Jurii Zucenko

камне гости неприходят , да и в гости надо приходить с бутылкой

Вера Кобзарь

Понятно ЖАДИНА ГОВЯДИНА😜

Jurii Zucenko

да нет нежадны проста холявщиков нелюблю приходят в гости и я должен поляну накрывать даже бутылку ненисут , нахрена мне такой лаходрон

Вера Кобзарь

Прост Вам не повезло у меня таких гостей не бывает.

Владимир

Спрошу у гостей, что у них с собой и... выставлю закуску !!! 😂)))))

Вера Кобзарь

Жадина говядина ведь полный холодильник😣

Владимир

Зачем же так ? Потом и... до холодильника дойдет, не бежать же снова в магазин ?!

Владимир

А не известно ведь, сколько гостей то...

Владимир Павлов

да ничего......самому мало....))))...в гости без бутылки не ходят..))))

Вера Кобзарь

ЖАДИНА ГОВЯДИНА,😣

Владимир Павлов

Нееее....ну если ты придёшь......ковёр под ногами обеспечу......и пить брошу........чё пожелаешь, то и открою....)

Вера Кобзарь

Нет не верно Вы вначале входную дверь откроете🤔

Владимир Павлов

неа.....она у меня всегда открыта....

Олег Коноплев

По стакану крепкого и потом пивом догоняемся ...По глоточку)))

Вера Кобзарь

Увы,Олег ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Олег Коноплев

В гости ко мне только близкие родственники ходят)))У них ключи есть)))