Расскажи мне мама про любовь, объясни мне что это такое, говорят что очень беспокоен, и как крепкий чай лишает снов. Много я мотался по земле, но ее не где не встретил, только слышал в песнях на кассете, схожим в большенстве на пьяный бред. И видал постели на двох, и в них даже называли милым, только это быстро проходило, как леченье в армии больных. Сколько нас на свете бедолаг, не хочет нам она встречаться, и как в следстии пьяного зачатья не родившись сразу умерла...
Де
Денис
Ответы
Та
Татьяна
Как объяснить слепому, слепому как ночь с рождения буйство весенних красок радуги наваждение. Как объяснить бродяге рожденному с рыбьей кровью тайну земного чуда названному любовью...
Mарго Беккер
Ты удивишься, но МНОГИЕ не способны любить-это ДАР-как у музыкантов, художников...Их назыв. влюбчивыми
Светлана Войцеховская
Ищет Любовь только тот, в ком ее нет. Иначе зачем искать то, чего у тебя полно, в избытке?
Vi
Представляете, сейчас вы одновременно с этим вопросом у меня в Спрашке)))
Светлана Хомченко(Козина)
Объектом любви может же быть не только женщина или мужчина....
Ан
Анна
Все настолько безнадёжно...?
Апрелька
Её надо лелеять и беречь...
Ла
Лариса
Рэп?
Де
Денис
Нет. Не люблю я рэп