Де
Денис

Расскажи мне мама про любовь, объясни мне что это такое, говорят что очень беспокоен, и как крепкий чай лишает снов. Много я мотался по земле, но ее не где не встретил, только слышал в песнях на кассете, схожим в большенстве на пьяный бред. И видал постели на двох, и в них даже называли милым, только это быстро проходило, как леченье в армии больных. Сколько нас на свете бедолаг, не хочет нам она встречаться, и как в следстии пьяного зачатья не родившись сразу умерла...

Ответы
Та
Татьяна

Как объяснить слепому, слепому как ночь с рождения буйство весенних красок радуги наваждение. Как объяснить бродяге рожденному с рыбьей кровью тайну земного чуда названному любовью...

Де
Денис

Не как правы

Та
Татьяна

Спасибо

Де
Денис

Не за что

Mарго Беккер

Ты удивишься, но МНОГИЕ не способны любить-это ДАР-как у музыкантов, художников...Их назыв. влюбчивыми

Светлана Войцеховская

Ищет Любовь только тот, в ком ее нет. Иначе зачем искать то, чего у тебя полно, в избытке?

Vi

Представляете, сейчас вы одновременно с этим вопросом у меня в Спрашке)))

Де
Денис

Представляю. И что?

Vi

Ну просто совпало)))

Де
Денис

Бывает)

Светлана Хомченко(Козина)

Объектом любви может же быть не только женщина или мужчина....

Ан
Анна

Все настолько безнадёжно...?

Апрелька

Её надо лелеять и беречь...

Юрий

Лелеять это как?

Апрелька

🤗

Ольга

👍👍👍

Де
Денис

🙂

Ла
Лариса

Рэп?

Де
Денис

Нет. Не люблю я рэп