Господин Дроссельмейер

Если вы у вашего мужчины бываете наездами, раз-два в неделю на день, на два - будете ему помогать ремонт делать?

Ответы
Алиса Лиса

Нет. Мой мужчина - мой муж - без вариантов. А остальных быть не должно. Но если так случится, что будет кто-то с кем на день-два - то это не мои проблемы

Галина Белькова

Помочь мужчине с ремонтом-это святое! Помочь советом, поддержать добрым словом-просто необходимо.😉

Юл
Юлия

Да, самой же потом приятней находиться,, И потом, всегда можно внести свою нотку вкуса,,😁

Та
Татьяна

Женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества. Никакие.

Господин Дроссельмейер

Возникает закономерный вопрос: что и почему в данной культуре и в данном времени является обязанностями жены? Актуально ли понятие "жена"? Актуально ли понятие "обязанность"?

Та
Татьяна

Все актуально. Поскольку природа человека не меняется.

Господин Дроссельмейер

Сознание стремится одержать победу над природой. Иначе не было бы ни системы Станиславского, ни Greenpeace, ни освоения космоса, ни кибернетики, ни адронного коллайдера.

Та
Татьяна

Вы считаете, это обязательно было - создать систему Станиславского? Это дурь, не более, проходит. Природа же не меняется.

Господин Дроссельмейер

Я считаю, что человек на то и человек и тем отличается от камня и зверя, что может позволить себе необязательное, пойти наперекор инстинкту, гравитации, голоду, разрушить химические связи и обратить реакции.

Людмила Шимек

Если его это устроило бы, то я бы задумалась о моих с ним отношениях...

Юж
Южанка

Не советую... Это ваше желание ли его? Он об этом попросил?

Господин Дроссельмейер

Более того, это моя инициатива - сделать ремонт.

Юж
Южанка

Вот поэтому и не советую... На моем личном опыте - хорошие отношения закончились вместе с ремонтом. Я тоже несколько лет назад сделала такую глупость.

Юл
Юлия))

Думаю, можно поинтереснее провести время вместе)

Га
Галина

Конечно! Буду морально поддерживать!!!

Anton Anton

если вы желаете этого, почему бы нет

Bc
Bcyjdfz

Нет. Не женрское это дело вообще.

Марина

Это зависит от многих факторов

Nikolai Garskov

А он нуждающийся или безрукий?

Господин Дроссельмейер

Да нормальный вроде.

Nikolai Garskov

Тогда вы не разбираетесь в побудительных причинах, кторые их делают нормальными точно, а не вроде!)))

Господин Дроссельмейер

Ну руки две, голова на месте, работающий человек, женщину свою уважает - чего еще надо? Только вот это вот с ремонтом я не поняла.

Юра Юр

не уверен что он у меня будет

Семен Отмахов

Если он вас ата-та,то надо бы

Ty
Tycя

Если попросит, то да

Шагарьян Хайретдинов

какую смешную историю по этой теме знаю!

Ty
Tycя

Рассказывай

Шагарьян Хайретдинов

Сюжет. Он и она в возрасте за 50. Она сделалась вдовой. Бывает. Сидел на скамеечке, трамвай ждал, уснул и не проснулся. Девушка привлекательная, быстренько претендент на сердце нашелся. Настоящий полковник. В отставке. Ну приходит к ней раз в неделю, любовь-морковь. Вдруг, где-то через полгода она обнаруживает, что сильно женат и разводиться не собирается. Да ладно! Лишь бы был! А ведь, гад, говорил, что свободен. Весна, потом лето. Поехали к нему на дачу. Девушка по крестьянской привычке выполола весь огород. Нормально! В следующий приезд уже с женой, ну то есть не с девушкой, конечно. А кто это так хорошо прополол! Да так... Женщина одна зашла помочь! И ничто же сумняшеся девушке рассказывает о таком вот своем разговоре с женой! Девушка со слезами у меня плече все это пересказывает. Она-то думала женится! Она умная, не обиделась на меня за то, что до я слез хохотал, так мне было это все смешно.

Ty
Tycя

Весело... У нас такой дедушка жил ..Но наоборот, при жене тихий был, сморщенный . Она умерла, он расцвел. И начал женщин водить, но всем говорил, что женат, жена в отъезде. Они ему и убирались и огород пололи . Пока одна с другой не встретились)))

Шагарьян Хайретдинов

я знаю случаи хуже

Ка
Каедза

эх... мне б такую...

Одинокая Волчица

с удовольствием

Видмет Лапатыч Бизульо

Накаво нойэзды?

Ев
Евгения

А почему и нет