Сперанский Вадим

Столкнулся с такой херней. Девушка с которой только позгакомился ( виделись в третий раз) зачем то наехала на мужика который чет как ей показалось неправильно залез в очередь( хотя вроде как он занимал) намеренно провоцировала его в моем присутствии и ... Внимание... Ожидала что я буду его бить... Или послужу так сказать силовой поддержкой ее откровенно несправедливому наезду. Серьезно. Кто нибудь обьясните что за пиздец происходит в ее голове)

Ответы
Вадим Иванов

Кто поймет женщину?. Много лет назад видел, как пьяная баба спровоцировала в очереди драку своего пьяного "спутника" и мужчины с маленькой девочкой на руках. При этом орала: "смотрите кто за мной стоит!" Ваша дама, возможно из той породы. Ей так возвысится хочется, чтобы за нее или из-за нее дрались. Самка.

Сперанский Вадим

По счастью не моя)

Вадим Иванов

Ваше мнение, ваше право.

Николай Кочубей

Проверяет твою реакцию. Если встал на ее сторону значит ты управляемый чел и тобой вполне можно манипулировать! И не только в этой ситуации, но и в дальнейшем по жизни! Но если не поддался значит у тебя есть свой стержень, и манипуляции уже не получатся! А значит нужно приспосабливаться уже ей!

Сперанский Вадим

Я с ней после таких выходок дел иметь не намерен, спасибо)

Николай Кочубей

А это уже твой выбор! Думаю правильный! Но судить не берусь.

Ал
Алексей

беги . такое было с моим сыном . идем он я позади и его подруга . прошли трое парней и что то ей или пронее ляпнули . ох она как звинтилась и на сына вот ты не защищаесь типа и т д . а ребята давно ушли а она все выступала . они пожили немного и он сбежал . а может она прогнала . невыносимая

Мария Богачева

Видимо решила вас проверить, сможете ли вы за неё заступиться. Провокатор и манипулятор этот человек. Поведетёсь один раз, так и будет. Если честно, но прям сюжет из фильма "мужской поступок:. Завяжутся между вами отношения, и всех неугодных ей людей, в вашем окружении не будет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть такие, которые считают, что близкие должны поддерживать любую дичь. У меня начальница такая была, такую херню несёт и считает что ее все должны поддерживать. С сыном при мне ругалась, он ей говорит они правы, она как начала орать ты должен меня поддерживать!!!! Это клиника

Визажистмэри Кэй Оренбург

Женщины иногда провоцируют мужчин на мужское поведение которого давно не видели, ей просто хотелось почувствовать себя рядом с вами защищённой. Это нормальное желание нормальной женщины рядом с нормальным мужчиной

Сперанский Вадим

Нет. Это поведение не нормальное. Просто потому что у чего то есть причины не значит что это правильно

Ваняя Иванов

есть такие суки,это у них за систему-она оскорбляет матом,мужик ей отвечает,а кобель её, мужика этого избивает..полиция пишет,что мужик оскорблял сожительницу кобеля,за это и получил и все разъехались!

Вл. Комов

Ну это роль мужчины защищать И! исправлять ошибки свой любимой женщины. Но вообще это провокация - моделирование ситуации, с целью посмотреть реакцию. Не самый умный поступок, но такое бывает.

Сперанский Вадим

Вы так говорите будто это нечто лежазее в пределах нормы)

Вл. Комов

А тут как всегда в человеческих отношениях, всё диалектично. Норма зависит от того насколько вы готовы прощать недостатки того кто рядом. А я постарался тут абстрагироваться от оценки поведения.

Ирина Ковалевская

Девушка , нервничала по какому то поводу,,.....а тут, мужик влезший в очередь, кому это понравится? И так на душе говно, а тут ещё этот , влезший... Надо просто спросить было и успокоить девушку.

Александр

"Девушка" просто хотела, чтобы Вы проявили свою брутальность! Она желает принадлежать "Альца-самцу", ну или хотя бы временно себя его самкой почувствовать! Ей с Вами не хватает чувств.

Сперанский Вадим

И это было чет типа больше полугода назад. Так что это вообще нихера не мои проблемы))

Александр

Проблемы иногда догоняют...

Сперанский Вадим

Скажите на милость, что вы имеете в виду?

Александр

Имею в виду, что проявлений "брутальности" обычно хотят и другие "девушки" тоже!

Сперанский Вадим

Александр я надеюсь что мне все же повезет не наткнуться на езе одну такую же ... "Любительницу". И в любом случае я не играю в такие дурацкие игры

Angel Rabia

Известно только ей, а вам решать, нужна ли она такая неадекватная, или в ее понятии вы должны всех раскидывать мужиков направо и налево без разбору, вы же не тупой бычок, правда ведь

Ла Риса

ну вот хочется девушкам иметь подтверждение того, что ярдом находится рыцарь. Умная видит это проявление в нормальной помощи и поддержке, дура создает вот такие ситуации

Ми
Михаил

Ярдом это по англицки 🤪

Ла Риса

ярдом это вслепую

Алексей Прибылов

именно это и происходит. свою дурь через твою силу реализовать.... сама 0, а мужик должен..... я буду выпендриваться-а ты должен меня защищать.... есть такие. беги от неё.

Вася Васильков

Это не пиздец.Это так поступают,проверяют.Мне знакомая рассказывала.Как раньше заводила мужиков.Сидят в кафешке она одного ногой стукает,и грит что он ее ударил)

~ Мне Тебя Обещали ~

Написала же. Ценность.

Вася Васильков

Под сигнализацию надо.Вдруг украдут

~ Мне Тебя Обещали ~

Точно. Зришь в корень.

Вася Васильков

И

~ Мне Тебя Обещали ~

И вот.

Господин Евгений Vирт

Для таких существует две категории особей неженщин: первая и вторая. Первая это Всегда_согласен_с_ней, вторая Нимужик. Думаю бить бесполезно а потролить можно

Майя Бирюкова

Ну.... в общем то всё нормально. Некоторые самки любят провоцировать самцов. Она хочет выбирать сильнейшего. Как бы... вы решаете нравится вам такая или нет.

Майя Бирюкова

Помню ситуацию когда в первый раз загуляла собачка по имени Жанна. Она чудила на полную катушку. Устроила драки со всеми собачками. Я по дому ходила с деревянной шваброй. Конечно в драках Жанну изрядно покусали (сейчас она доминирующая самка). Был момент когда Жанна лежала на спине, задрав лапы вверх, а кобели, со всех сторон облизывали её боевые травмы. На мордах кавалеров было написано "какая молодец! ". Не дать, ни взять сцена из оперетты, когда прима танцует с мужским карлебалетом. Сейчас Жанна взрослая сука и перестала прыгать через забор, но в драке по прежнему первая и... всегда контролирует момент, если кто-то хочет погрызть её любимца Йорика.

Майя Бирюкова

Думаю, вы встретили девушку у которой очень сильны инстинкты.

Сперанский Вадим

Мне кажется вы пытаетесь оправдывать банальную ебнутость)

Майя Бирюкова

Ну... У каждого свой угол зрения🙂

Полувековая Дама

У каждого в голове много мусора. Вы выяснили, что вам с ней не комфортно. Она, видимо, выяснила, что вы ей не подходите. И хорошо, что на третьем свидании

Сперанский Вадим

Я чет прям до сих пор в шоке)

Полувековая Дама

Да. Такие скандалистки неприяты, мягко говоря. Но не расстраивайтесь. Забудьте

Ко
Коля

Это момент самоутверждения,у девушки комплекс неполноценности и подобными провокациями она пытается поднять самооценку.Беги Вадим!Беги.

Ма
Марыся

Некоторые девушки провоцируют мужчин на драку. Нравится им это. Тараканы у нее в голове. С такими девушками лучше не общаться.

Сперанский Вадим

Это не тараканы. Это уже пальмовые крабы )

Ма
Марыся

Может быть

Алекс Венцель

Не разбираясь в причине просто молча уходите от неё и больше никогда не встречайтесь...Это типичное поведение истероида...