СВ
Сперанский Вадим

Столкнулся с такой херней. Девушка с которой только позгакомился ( виделись в третий раз) зачем то наехала на мужика который чет как ей показалось неправильно залез в очередь( хотя вроде как он занимал) намеренно провоцировала его в моем присутствии и ... Внимание... Ожидала что я буду его бить... Или послужу так сказать силовой поддержкой ее откровенно несправедливому наезду. Серьезно. Кто нибудь обьясните что за пиздец происходит в ее голове)

1038
154
1
Ответы
ВИ
Вадим Иванов

Кто поймет женщину?. Много лет назад видел, как пьяная баба спровоцировала в очереди драку своего пьяного "спутника" и мужчины с маленькой девочкой на руках. При этом орала: "смотрите кто за мной стоит!" Ваша дама, возможно из той породы. Ей так возвысится хочется, чтобы за нее или из-за нее дрались. Самка.

2
1
СВ
Сперанский Вадим

По счастью не моя)

1
ВИ
Вадим Иванов

Ваше мнение, ваше право.

1
НК
Николай Кочубей

Проверяет твою реакцию. Если встал на ее сторону значит ты управляемый чел и тобой вполне можно манипулировать! И не только в этой ситуации, но и в дальнейшем по жизни! Но если не поддался значит у тебя есть свой стержень, и манипуляции уже не получатся! А значит нужно приспосабливаться уже ей!

2
1
СВ
Сперанский Вадим

Я с ней после таких выходок дел иметь не намерен, спасибо)

1
НК
Николай Кочубей

А это уже твой выбор! Думаю правильный! Но судить не берусь.

1
Ал
Алексей

беги . такое было с моим сыном . идем он я позади и его подруга . прошли трое парней и что то ей или пронее ляпнули . ох она как звинтилась и на сына вот ты не защищаесь типа и т д . а ребята давно ушли а она все выступала . они пожили немного и он сбежал . а может она прогнала . невыносимая

0
1
Мария Богачева
Мария Богачева

Видимо решила вас проверить, сможете ли вы за неё заступиться. Провокатор и манипулятор этот человек. Поведетёсь один раз, так и будет. Если честно, но прям сюжет из фильма "мужской поступок:. Завяжутся между вами отношения, и всех неугодных ей людей, в вашем окружении не будет.

0
1
БС
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть такие, которые считают, что близкие должны поддерживать любую дичь. У меня начальница такая была, такую херню несёт и считает что ее все должны поддерживать. С сыном при мне ругалась, он ей говорит они правы, она как начала орать ты должен меня поддерживать!!!! Это клиника

0
1
ВК
Визажистмэри Кэй Оренбург

Женщины иногда провоцируют мужчин на мужское поведение которого давно не видели, ей просто хотелось почувствовать себя рядом с вами защищённой. Это нормальное желание нормальной женщины рядом с нормальным мужчиной

1
1
СВ
Сперанский Вадим

Нет. Это поведение не нормальное. Просто потому что у чего то есть причины не значит что это правильно

1
ВИ
Ваняя Иванов

есть такие суки,это у них за систему-она оскорбляет матом,мужик ей отвечает,а кобель её, мужика этого избивает..полиция пишет,что мужик оскорблял сожительницу кобеля,за это и получил и все разъехались!

0
1
Вл. Комов
Вл. Комов

Ну это роль мужчины защищать И! исправлять ошибки свой любимой женщины. Но вообще это провокация - моделирование ситуации, с целью посмотреть реакцию. Не самый умный поступок, но такое бывает.

2
1
СВ
Сперанский Вадим

Вы так говорите будто это нечто лежазее в пределах нормы)

1
Вл. Комов
Вл. Комов

А тут как всегда в человеческих отношениях, всё диалектично. Норма зависит от того насколько вы готовы прощать недостатки того кто рядом. А я постарался тут абстрагироваться от оценки поведения.

1
ИК
Ирина Ковалевская

Девушка , нервничала по какому то поводу,,.....а тут, мужик влезший в очередь, кому это понравится? И так на душе говно, а тут ещё этот , влезший... Надо просто спросить было и успокоить девушку.

0
1
Александр
Александр

"Девушка" просто хотела, чтобы Вы проявили свою брутальность! Она желает принадлежать "Альца-самцу", ну или хотя бы временно себя его самкой почувствовать! Ей с Вами не хватает чувств.

9
1
СВ
Сперанский Вадим

И это было чет типа больше полугода назад. Так что это вообще нихера не мои проблемы))

1
Александр
Александр

Проблемы иногда догоняют...

1
СВ
Сперанский Вадим

Скажите на милость, что вы имеете в виду?

1
Александр
Александр

Имею в виду, что проявлений "брутальности" обычно хотят и другие "девушки" тоже!

1
СВ
Сперанский Вадим

Александр я надеюсь что мне все же повезет не наткнуться на езе одну такую же ... "Любительницу". И в любом случае я не играю в такие дурацкие игры

1
Angel Rabia
Angel Rabia

Известно только ей, а вам решать, нужна ли она такая неадекватная, или в ее понятии вы должны всех раскидывать мужиков направо и налево без разбору, вы же не тупой бычок, правда ведь

0
1
ЛР
Ла Риса

ну вот хочется девушкам иметь подтверждение того, что ярдом находится рыцарь. Умная видит это проявление в нормальной помощи и поддержке, дура создает вот такие ситуации

2
1
Ми
Михаил

Ярдом это по англицки 🤪

1
ЛР
Ла Риса

ярдом это вслепую

1
АП
Алексей Прибылов

именно это и происходит. свою дурь через твою силу реализовать.... сама 0, а мужик должен..... я буду выпендриваться-а ты должен меня защищать.... есть такие. беги от неё.

0
1
Вася Васильков
Вася Васильков

Это не пиздец.Это так поступают,проверяют.Мне знакомая рассказывала.Как раньше заводила мужиков.Сидят в кафешке она одного ногой стукает,и грит что он ее ударил)

27
1
~ Мне Тебя Обещали ~

Написала же. Ценность.

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Под сигнализацию надо.Вдруг украдут

1
~ Мне Тебя Обещали ~

Точно. Зришь в корень.

1
Вася Васильков
Вася Васильков

И

1
~ Мне Тебя Обещали ~

И вот.

1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Для таких существует две категории особей неженщин: первая и вторая. Первая это Всегда_согласен_с_ней, вторая Нимужик. Думаю бить бесполезно а потролить можно

0
1
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Ну.... в общем то всё нормально. Некоторые самки любят провоцировать самцов. Она хочет выбирать сильнейшего. Как бы... вы решаете нравится вам такая или нет.

4
1
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Помню ситуацию когда в первый раз загуляла собачка по имени Жанна. Она чудила на полную катушку. Устроила драки со всеми собачками. Я по дому ходила с деревянной шваброй. Конечно в драках Жанну изрядно покусали (сейчас она доминирующая самка). Был момент когда Жанна лежала на спине, задрав лапы вверх, а кобели, со всех сторон облизывали её боевые травмы. На мордах кавалеров было написано "какая молодец! ". Не дать, ни взять сцена из оперетты, когда прима танцует с мужским карлебалетом. Сейчас Жанна взрослая сука и перестала прыгать через забор, но в драке по прежнему первая и... всегда контролирует момент, если кто-то хочет погрызть её любимца Йорика.

1
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Думаю, вы встретили девушку у которой очень сильны инстинкты.

1
СВ
Сперанский Вадим

Мне кажется вы пытаетесь оправдывать банальную ебнутость)

1
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Ну... У каждого свой угол зрения🙂

1
ПД
Полувековая Дама

У каждого в голове много мусора. Вы выяснили, что вам с ней не комфортно. Она, видимо, выяснила, что вы ей не подходите. И хорошо, что на третьем свидании

2
1
СВ
Сперанский Вадим

Я чет прям до сих пор в шоке)

1
ПД
Полувековая Дама

Да. Такие скандалистки неприяты, мягко говоря. Но не расстраивайтесь. Забудьте

1
Ко
Коля

Это момент самоутверждения,у девушки комплекс неполноценности и подобными провокациями она пытается поднять самооценку.Беги Вадим!Беги.

0
1
Ма
Марыся

Некоторые девушки провоцируют мужчин на драку. Нравится им это. Тараканы у нее в голове. С такими девушками лучше не общаться.

3
1
СВ
Сперанский Вадим

Это не тараканы. Это уже пальмовые крабы )

1
Ма
Марыся

Может быть

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не разбираясь в причине просто молча уходите от неё и больше никогда не встречайтесь...Это типичное поведение истероида...

0
1
Следующая страница