Азат Рахлукум

Ваши предпочтения в музыке.

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Современная, зарубежная.
По жанрам: k-pop, металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.
По странам: Южная Корея, Япония, Китай, Германия, США, Казахстан, Британия.

Elvis Costello

Нусрат Фатех Али Хан - мистик, суфий, величайший мастер древнейшего искусства каввали (qawwali)

Elvis Costello

🖼

Азат Рахлукум

Напомните похожее punks not dead

Света Инзамова

Тяжёлая. Слушала Металлику, Пантеру, Систем оф даун, сейчас прям прилипла к Слипнот

Азат Рахлукум

какой ужас в вашем предпочтении, лучше уж секс пистольс и просмотреть историю чем СЛИП🤏

Света Инзамова

Вы спросили, я ответила

Азат Рахлукум

Я уважаю ваше мнение😏

Света Инзамова

С этого и надо было начинать 😒

Азат Рахлукум

Но все же металлика это гитара а слип это хаос оф даун😏

Света Инзамова

Я тоже так думала до недавнего времени

Азат Рахлукум

НУ Лучше уж The Prodigy чем Slipknot, но я думаю вы фанатка клуба и в кровь , чтоб разбивали стенка на стенку,🧐

С. В.

их словами не опишешь, можно дать имена названия. которые вам ни о чём не скажут

Любовь Яворская

Почему же?

С. В.

У меня есть любимые музыкальные темы и группы. Их много.

Любовь Яворская

А у меня-"АВВА" и оркестровки Ласта,Поля Мориа....

С. В.

Абба многим нравилась, мне тоже.Это слишком известный коллектив

Любовь Яворская

Они-на века!!!

Mi
Mika

Люблю слушать музыку и в наушниках.Так удобнее))Любая музыка хоть бы по душе)

Азат Рахлукум

👏 а можно послушать ваши если вы гепниалны🤔

Mi
Mika

))

Азат Рахлукум

А пальцы ваши выдают больше🤔 я бы был ни прав если бы маникюр был.

Mi
Mika

Это как)?

Азат Рахлукум

Они у вас короткие около запястья мышцы при сгибании 2-й сустав на пальцах потерт извините за правду🤷‍♂️

Mi
Mika

Где вы видите короткие пальцы?😒ващееее

V-Враг Незалёжности - Z

Металл,прогрессиврок,психоделический рок,хард рок. вобщем мужская музыка

Азат Рахлукум

У вас гормоналка сбита, быстро похудели ну в осном +🧐

Алексей Федоров

Jazz, metalcore, numetal, dark electro, techno, coldwave, psy trance. Ну попсу некоторую тож можно.

Азат Рахлукум

😊 я так понимаю и джас и как с таким выбором у вас джас когда транс вы странный и линкин парк😊 я так понимаю сами ни умеете петь пэтому у вас странный набор но спасибо🤝

Алексей Федоров

А уметь петь зачем? 🤣 Как это влияет на вкусы? Я вообще люблю музыку без пения, пение меня раздражает, музыку всю портит. Зацикливание на одном стиле это не есть хорошо в развитии музыкальном.

Харли

Русский рок. Ванесса мэй, апокалиптику, пугачева, би2.. Продолжать?

Азат Рахлукум

Чёрный Ко т.е от хаоса до Шопена , Баха 13-тая , хотя продолжите 👍 как говорят на востоке я уши🧐

Харли

Все это я люблю. И что. Иэто 4 виолончели??.

Азат Рахлукум

Вы все меняете аватар вас двое , остановитесь в изменении аватара я ни знаю кому ответить, про виолончель могу скинуть в пм Олга Шульгина

Харли

Прекрасно

Азат Рахлукум

Эсли вы про свой ник , то наверное Джо Дассен и при чем тут вилиончели🤭

Ге
Герман

Люблю "Адажио Альбинони" и другие произведения такого плана.

Ириша S.

Rammstein, Сплин, Пикник, Placebo, Океан Эльзи, Imagine Dragons, и иже с ними)))

Азат Рахлукум

👍многое нравиться но уж Marilyn Manson ,чем Placebo-<Imagine Dragons, и иже с ними))) хороший потенциал если ни распадется, но пока ни вижу это типо секс пистольс или сипультуры

Константин Саратовцев

Вся вперемешку. Блатняк, рэп, современная попса исключаются.

Акира Куросава

Рембрант - лучший из лучших - композиторов и музыкантов .

Азат Рахлукум

слушать

Акира Куросава

да . Ради ковша .

Азат Рахлукум

Ни понял вас? нашел ваши на Ребранд но ни особо считаю МУЗЫКА ВАША ПОДОШЛА

Акира Куросава

простите . но не забывайте . соблюдать авторские права . в сеть мелкая рыбешка . избегает .

Азат Рахлукум

🤓 акира? и в чем тут у вас?

Акира Куросава

у нас не музыку любят и слушают . а тишину .

Вера Соломенникова

застольные и дворовые песни,молодость вспоминаешь

Азат Рахлукум

Какие именно? мне 44 года а на ваши лет

Вера Соломенникова

Все песни Шафутинского -шансон,творчество Пугачевой и Толкуновой

Азат Рахлукум

Сейчас как то все с раковым уходят и в знаниях на каждых по 15-ть мужика или 25ть девушек

Владимир Забродин

народное творчество\мне сложно понимать классику\

Владимир Забродин

а я на баяне и на аккордеоне но тоже для себя.

Владимир Забродин

по молодости играл в студенческом оркестре

Любовь Яворская

А сейчас,для ветеранов,есть такие оркестрики?

Владимир Забродин

у нас в центральном парке-"АРКАДИЯ" РАНЬШЕ ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ, НО Я ТАМ МНОГО ЛЕТ НЕ БЫЛ.

Юрий

Слушаю то что уху приятно не зависимо от жанра

С Э М

Та, что хорошо звучит и меня от нее не коробит

Азат Рахлукум

Хорошие слова спасибо👈

С Э М

🙂🤝

Азат Рахлукум

🖼👈 и может фильм предукадывал😏

Ирина Маршал

Люблю романсы в исполнение Олега Погудина

Азат Рахлукум

о да, такое ни забывается с первой скрипки , слушаешь и ждешь чуда😇 в словах

Владимир Чигарев

Только хорошая. Жанр не имеет значения.

На
Наталья

очень разные и зависит от настроения

Михаил Тетёркин

Всё. Всё, что можно назвать музыкой.