Азат Рахлукум

Ваши предпочтения в музыке.

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Джеймс Ласт.Мореконе.Клаудерман.

Любовь Яворская

👍🤝 Мы с Вами-на одной волне!!!

Буль

Все кроме маргенштерна, он петух

Елена Ким

любая лишь бы душе было приятно.

Азат Рахлукум

Елена Ким🤗у меня такое впечатление мы идем по кругуи вы пишите постоянно на мой ответ постоянно🙀

Вр
Временно

По душе.....без предпочтений.....)))

Азат Рахлукум

когда занимаюсь спортом🤗 без предпочтения вивальди или бах, но бах предпочитаю забытую, такую энергию дает💪

Alex Sher

Классика, — надо уметь играть

Азат Рахлукум

Кроме того , что вы выбрали аватаром из тысячи -🖼какую вы умеете? и на чем есть ли свои песни?

Selena O`neel

rock, hard rock, metal, под настроение

Азат Рахлукум

а я продолжу , кроме вашего предпочтения и настроения до вивальди(времена погоды диснеевская)👌

Азат Рахлукум

я эмпат🤗 сразу говорю , ни предлагаейте долее смотреть ,могу увидеть то , что вам ни понравиться, как утанула сестра🤏

mk
maik kunin

Легкая оркестровая музыка.

mk
maik kunin

Это ты имеешь .прощальная -*Лебединое озеро*. Нет я люблю слушать оркестровую музыку. Поля Мариа. Или Фаусто Паппети. Особенно люблю слушать саксофон и испанскую гитару!

Ан
Анна

1 концерт, особенно начало, это что-то. А вот есть мой ролик на музыку Щелкунчик, а видео из великолепного английского фильма Ромео и Джульетта. Надо закачать в ютюб и хочешь. покажу

mk
maik kunin

У меня беда со слухом Наступил медведь на ухо .На одно на уха иль на два. И теперь я не ручаюсь. За мотив я не ручаюсь. Я ручаюсь только за слова,

mk
maik kunin

Регулятор ослаб .Может только по стариковски с протяжкой!

Ан
Анна

Я не помню протяжку, ты в личке напомни что это.

Mi
Mihail

Старинный Русский романс...

Азат Рахлукум

их много, есть мужские(по пьяни)🤲 есть женские которые предпочитают, я снимал квартиру и женщины пока ни напьются за стеной поговорив о мужиках , начинают в три голоса петь романсы, а ваше предпочтение?✊

Mi
Mihail

Классика .. Снился мне сад .Жалобно стонет ветер осненний ....

Азат Рахлукум

🤫хм т.е личное , как бы ни в этой песни , а то же песня воспоминания у подружки со 2-м мужем они едины стали , ни помню песню их , но когда посмотрел красиво они любили танцевать и смотреть глаза в глаза хоть им лет уже 55💃

Vladimir Rakivnenko

Это спросил - не музыкант...

Азат Рахлукум

Vladimir Rakivnenko я на другом ответе и ни могу видеть и обсуждать

Азат Рахлукум

и прошлые наши с вами вопрос и ответы

Еп
Епифания

В двух словах не скажешь

Азат Рахлукум

Жнщины устроенны так на фото, вас трое и разговаривая, это называется трехпоточное☺️,(можно сказать вы маленький компьютер)👈 вы можете говорить и мимо пропускать🧐😆

Евгений Антонюк

Азат Рахлукум

мне это напомнило песню из фильма , из серии по мотиву зеленый человек марвел но на английском языке

Кирилл Морозов

Азат Рахлукум

мы различаемся во мнениях у лайзы минелли судьба была с детства ее трахали с 13 ти лет а что за твоя дженис кроме как дура🤓

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Виктор Николаев

Люблю красивую музыку.

Азат Рахлукум

Виктор Николаев -> и , что значит для вас именно , хорошей музыкой?

Азат Рахлукум

Виктор Николаев👍 но я оспорить могу . да же продижи ни тыц -тыц и тем более ни лакримоза с кельтской, я качал мышцы под высоцкого песни и баха 13-тая, вы ни ответили на мой вопрос🧐

Виктор Николаев

Песняры, ДДТ, Битлз, Трофим, Высоцкий. И т.д. Могу показать свои песни.

Азат Рахлукум

А вот ваши собственные меня интерисует👍, в основном тут некорые , пишут , что есть собственные , но отказывавются под видом ни умею, вставить . Так , что я ни против услышать т.к очень ценю творчество людей, хоть иногда сложно с первого раза понять с первого раза и услышать, то -что хотели передать.

Виктор Николаев

Азат, у меня всего готовых песен две. А 1000 других без музыки.

Виктор Николаев

Пряный запах твоих волос https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%9F%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85%20%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%2C&path=wizard&parent-reqid=1641285974979840-14349428121880454677-sas6-5260-c5d-sas-l7-balancer-8080-BAL-544&wiz_type=vital&filmId=9151387334090506581

Андрей

больше ретро нравится

Азат Рахлукум

хм🤔 это уже винилка и 50-х это если вы помните и парк шумел зеленую листвой - вы эстет🤗

Андрей

это песни моего детства у меня был патефон и пластинки на 78 оборотов

Азат Рахлукум

То же был у деда и с золотым напылением мы дети , сидели и самое главное - это когда начинает в дорожке шипеть,а мы дети в ожидании звука ждем 🤗

Ал
Алекс

Армянская, греческая.

Ал
Алекс

Греческая "Кавказ"

Азат Рахлукум

🤝Я хоть и татарин , но песни кавказ это удевительно еще узбекские🤝

Ал
Алекс

А вы какой татарин, крымский?

Азат Рахлукум

Нет я русский татарин, когда Елизавета Петровна прошлась огнем и мечом😄

Ал
Алекс

Мне просто ещё нравится музыка крымских татар.

Иван Цивилев

Sabaton. Галанин, Кинчев,

Азат Рахлукум

Извините ни правильно перевел вы правы🤯

Иван Цивилев

Еще я слушаю Uncheilig. Zelensorn

Азат Рахлукум

Uncheilig чем то похо же на LACRIMOSA в такте некоторых песен. Zelensorn лучше уж Rammstein😶

Иван Цивилев

тексты, слушай, разумеется Rammstein прародитель, а с наших АРИЯ, я начинал с Черный Кофе

Иван Цивилев

знать бы как теперь личка.. где она?

А Не Скажу

я человек настроения

Азат Рахлукум

А ваше лучшее настроение в музыке☺️

Га
Галина

Рок, этно, восточное.

Азат Рахлукум

У меня друг , узбек(ТАТАРИН- РУССКИЙ) , когда засыпает , жена ЕЕ спрашивает меня, почему ему нравиться эти песни(этнос) она ни понимает, он русский-татарин но и узбек и восточное у него в этносе👌

Га
Галина

А почему она спрашивает это у Вас? Сами знаете, что так не положено! И она знает!

Азат Рахлукум

Она доверяет меня и мое мнение как девушка, но у мужа ни сможет спросить😉

Га
Галина

Это теперь так называется?!

Николай Скороходов

..длегкая и народная.

Азат Рахлукум

Вы из казахстана я татарин и какая ваша народная я тут нашел на татарскую мелодию песню поставил (Той Думан 2017: Ахан Отыншиев - Шудың бойында) именно начало мелодии и в словах