Азат Рахлукум

Ваши предпочтения в музыке.

Ответы · страница 3
Tu
Tusya

французский шансон

Азат Рахлукум

👌вы 2-я из многих 1-ю ни помню☺️ ни шансон но француженка с огромной энергией😆

Азат Рахлукум

если помните песни, ни давно появилась с огромной энергией и в песне ни шансон а прерываниме и быстрые слова француженка молодая, по клипам то там то в другом месте появляется меняет место и свой характер песни ни мелин фармер🤔

Азат Рахлукум

Она же хуже (Indiala) как бы ни старалась

Азат Рахлукум

и Linsey Stirling на скрипке ни повторит шторм как Ванесса Мэй

Сеня Семеныч Горбунков

эстрада 80 и романсы

Азат Рахлукум

👍ну так сказать я то же и3 СССР , сейчас жаль , что выкинули винил ,для романсов конешно это , как то снимал квартиру и за стеной три женщины постоянно пьяные пели романсы как к полночи🙇‍♂️

Са
Саша

smooth jazz,jazz,классика

Азат Рахлукум

Kenny G - 薩克斯風天王 第十輯 Your Song - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Са
Саша

Азат Рахлукум

Я включил 3- колекшион в музыке и прослушииваю в слагаемом

Рытzарь Дня

только не блатняк

Азат Рахлукум

✍️ ну по душе какой у вас? что примерно?

Ив
Иван

Рок, поп, классика

Ne
Nevi

Deep house в основном)

Пётр Ермаков

Азан на минарете

Азат Рахлукум

🖼Интерестный ваш ответ и странный если ваше имя и фамилия

Пётр Ермаков

Всё -мое! Я в Турции слышал голос муэдзина с минарета, призывавший правоверных на молитву. Голос у него был красивый - мне понравилось, хотя я ничего и не понял, тем более я не мусульманин

Азат Рахлукум

Спасибо за ваш ответ и мнение, как говорят у нас , я уши👂

Азат Рахлукум

Я помню вас, на моем ответе другом, по возрасту, а если я смог запомнить , человек как ни особо физиономист , это многое значит✍️

Лариса Вараксина

Опера и оперетта

Лариса Вараксина

С наступающим 🎄

Любовь Яворская

Спасибо,Лариса!И Вам-ВСЕХ благ!!И -МИРА!!!!

Лариса Вараксина

Благодарю

Vladimir Osheschko

Классика и фолк.

Азат Рахлукум

а фолк , что именно можите показать в россии или нордический🤏

Vladimir Osheschko

Русские народные это-«В низенькой светелке», «Куда ведет тропинка милая» и т.д. Сюда же относятся ямщицкие песни. Ну как же забыть про «Эй ухнем!» Думаю, что и романсы можно назвать фолком. Перечислять их не стоит.

Vladimir Osheschko

А тут Вас Репин ввел в заблуждение. Бурлаки были высокооплачиваемой категорией. Получали за свой труд больше учителя. Хорошо одевались. А рвань одевали только при перетаскивание баржи через мель или перекат. Это я Вам совсем коротко.

Азат Рахлукум

👍Да я читал об этом историческом заблуждении и спасибо за вашу грамотность🤗

Vladimir Osheschko

Заходи, ежели что. Цитата из мультфильма.

Vladimir Osheschko

Украинский мультик о дружбе собаки с волком. Это была последняя фраза волка, уходящего в лес. Очень милый мультик.

Владимир Кириллов

Не Кипелова. Повторялка Найтвишь.

Азат Рахлукум

Ни понял вас? эпидемия россиская а при чем тут Найтвишь.?

Dimon Dimon

Азат Рахлукум

легенда ни помню умернапомнимне его им я

На
Наблюдатель

Бабка Ёжка

Хорошая музыка

Азат Рахлукум

И что для вас хорошая музыка?

Бабка Ёжка

Скорей, напишу... Мне нравится классическая музыка, классическая музыка в современном исполнении, нравится рок-музыка, хорошая поп-музыка.. Джаз пока для меня не весь любим...

Бабка Ёжка

Люблю Вивальди, Моцарта, Чайковского. Мне очень нравится Il Divo

Alisa Warshavsky

Сергей Грищук.

Азат Рахлукум

У меня есть друг, который поет в том же как Сергей Грищук , со своей женой , может вы его знаете но на ютубе Дуэт - Андрей и Лариса Даниловы, авторская песня на стихи Адександра Кайманова - YouTube

Со
Собеседница

От настроения

Азат Рахлукум

И какое на данный момент ваше настроение в музыке🤲, в прошлом вопросе когда я спрашивал именно вашу песню 👐 но вы ни ответили🙌

Со
Собеседница

Я люблю слушать музыку и стили разные,на данном этапе это больше ,что-то типа такого

Азат Рахлукум

Я уважаю(вас) многое из песней, но тут я побоялся я слишком знаю , что такое герцовка и изминяющиеся ритмы - кадры -слова в виде программирования, я могу многое воспринять в музыке в меня , но ни программирование в меня🤏😇🤗

Со
Собеседница

Тогда иначе немного)) ... а вот эта музыка полностью Я!)

Азат Рахлукум

👍спасибо начало мне понравилось особо я думалуслышу бесподобное, но скрипки ни много дало услышать в , моих ушах музыку🤏😌

Сергей Гущин

Охереть. Огромный оркестр. А музон так сабе. В 80 тые такие оркестры лабали красивше.

Азат Рахлукум

в 80-х синтезаторов не было а он микшер и оркестром руководит -гениально.

Наталья

Поп, классика

Лю
Людмила

а мне нравиться блюзовые произведения

Азат Рахлукум

Наталья,Serik Tulebaev - а мне нравиться все от рока до вивальди😇

Во
Вовочка

Оно вам надо ?

Азат Рахлукум

✍️👈 Каждому, что-то надо мне, шанс и услышать ваше предпочтение👌

Ar
Arkadij

Талантливые.

Азат Рахлукум

Может прокереминтируете ваше фото и ваш выбор т.к ваш выбор и фото идет к одному вопросу🥱

Ar
Arkadij

Вы про мой скорый конец или что-то другое имеете ввиду?

Азат Рахлукум

Н и знаю про что вы пишите , но выглядите так как было у вас, сидели👈

Азат Рахлукум

Да , я человек который ни ошибаюсь , обычно и у меня вопрос вы сидели?

Жа
Жанна

Классика рок

Толя Попов

психоделика

Азат Рахлукум

мескалин или лсд герцовка , надеюсь вы ни упали 🧐до ничтожества когда, волновые связи разрушаются

Толя Попов

😝............ты даже незнаешь что такое...психрделическая музыка ?...........чурка😁........🙄👈

Азат Рахлукум

Понял у вас разрушен мозг и вы сидели удачи вам в своих оскорблениях

Толя Попов

😳.................😇👈.................😝

Азат Рахлукум

Почему же есть программы, я поэтому вас и спрашивал и ни только психоделику, а герцовку Толя Попов для начала прочтите , все о психоделикеи программах, вкючающих в психоделике как герцовка и влияние в мозг и попрошу ни оскорблять меня

Толя Попов

😉.........умничающий чурка☝️😝......найди в разделе...Электронная музыка ...раздел Психоделическая музыка..... и послушай напр..........Deep Wais или Jog Jog........хотя уверен....НЕПОЙМЕШЬ☝️😁