Любовь Яворская

Почему-то мужчины ,приходящие на торжество в одинаковых костюмах-это ничего.А ,вот,женщины в одинаковых платьях-КАТАСТРОФА!Почему?

Ответы
Валентина Рязанова

Такое впечатление, она моё надела или я её. Купила куртку удобную , оказалось , частенько встречать стала в такой же и чувствовать себя неловко. Подарила подруге, в деревне её живность признает её в любой .👘 👘 🤦‍♀️

Любовь Яворская

По принципу:в деревне все сойдет...?

Валентина Рязанова

По принципу, что там ни у кого такой нет и купить ей на пенсию трудновато, у неё нет дочки , как у меня. Дочь мне сказала , что не надо покупать ширпотреб , поехали в магазин , она мне купила несколько эксклюзивных вещей.

Любовь Яворская

Хорошая забота!

Валентина Рязанова

Как я переехала из Питера, она поменяла мне всю бытовую технику , подарили компьютер и комп. столик , не любит, если я несколько лет подряд ношу вещи, купила сумку за 4 тыс руб, я два года берегла . Жалею у кого дочки нет, хотя дочки бывают разные.

Виктор Конобрий

А кто считает это катастрофой? Сама женщина!На мой взгляд-это чисто женское заблуждение.Одежда влияет на восприятие женщины,но только до тех пор пока не началось общение с ней.

Трезвый

У вас у женщин много тараканов в голове. Просто это стало так редко случаться, это как если бы женщина пришла совсем голой. Хотя мужчины и тут бы были не против...)))

Барс*****

потому что мужчинам это по барабану....а для женщины это действительно катастрофа,как так,кто еще посмел такое же одеть

Михаил Гагарин

Наверное потому ,что каждая женщина хочет быть уверенной, что она единственно неотразимая

Марина

Индивидуальность свою вроде как теряют... Поменьше бы пафоса этого...

Alisher Gaybullayev

Кто такой Зайцев? )

Любовь Яворская

Так,модный кутюрье сегодняшней богемы.

Alisher Gaybullayev

Ааа! Нет, мне он не подходит))

Марина

Зайцев давно на пенсии

Збигнев Августинович

Это только женщины так считают Мужчины другие достоинства отмечают

Юрий Ерилов

Потому-что каждая женщина ОСОБА (т.е. - неповторимая, особенная)!

Анатолий Валюх

Каждая хочет выпендриться перед другой, а мужикам все равно!

Влюбленный В Жизнь)))

Из логики мужчины все одиноковые а женщины разные)

Татьяна Шитикова

незнаю.. я всегда выделяюсь потому как в штанах)

Андрей С.

Люба, поверь... это не катастрофа, это ЦИРК!!!!!!!!

Андрей С.

и посмеялись, и натанцевались. и мужья их перепутали)))

Любовь Яворская

О-о-о-о!!!Вот,это-то,что все ожидали!!!!

Андрей С.

море позитива, Люба

Любовь Яворская

Так,корпоратив ,для позитива и собирается!

Андрей С.

так точно!

Надежда Надеждина

МОЖЕТ ОНИ БЛИЗНЕЦЫ!!!!😄 😄 😄 😄 😄

Марта Алешина

каждая женщина хочет быть индивидуальной

Григорий

желания и эмоции делают слепыми...))

Ал
Александр

мужчин с детства уат строем ходить

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не катастрофа, а концерт.

Любовь Яворская

Видели?Впечатление?

Видмет Лапатыч Бизульо

Концерт? Да. 20 баб в одинаковых платьях.

Любовь Яворская

карнавал?

Владимир Лебедев

Это женщины сами придумали.

Ку
Кукулькан

это у вас надо спросить

Любовь Яворская

А Ваше наблюдение?

Ку
Кукулькан

я не замечу )

Аб Мб

Мы не заморачиваемся!