Владимир Чигарев

Как относитесь к дню конституции и читали ли?

Ответы
Valentina Pakshina

Эта Конституция, созданная Гайдаром и забугорными "чудо- экономистами" с представителями ЦРУ, закрепила за Россией статус вассала США! Необходимо массовое движение за новую Конституцию. Избранные нами депутаты (Матвиенко, к примеру) против принятия новой Конституции - оно и понятно: им и с действующей Конституцией жить ХОРОШО!

Алла Голубева

Когда в школе училась, у нас урок такой был: "Конституция СССР". Теперь Конституция - другая. И в школе её не преподают, и большинство взрослых её не читали. Я - тоже в их числе. А вы?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Смешно: всего-то 137 статей, а некоторые до старости считает, что это талмуд размером с Библию...😁
К Конституции, как и к её дню, отношусь с уважением!!!

Галина Юлинова

А что её читать, если она не соблюдается-право на труд, на отдых, на бесплатное образование и медицинское обслуживание

Юрий Ерилов

В советское время в школе был предмет - конституция СССР! А сейчас кто-нибудь конституцию России читал? Я не читал...

Константин Саратовцев

Конституция в нашей стране фетиш, значит не праздник и читать не за чем, если она только просто есть.

Алексей Заславский

Приходится признать, хотя, она принята не всеобщим голосованием. Она лежит у меня на столе.

Щелин Серёга

после того, как гарант конституции Путин, наплевал на неё, отношение к ней нулевое.........

Ти
Тимуровец

Под конституцией множество законов и подзаконных актов, не всякий юрист разберётся.

Людмила Кржисецкая

пендосовское произведение не желаю читать, но против классиков ничего не имею

Aлександр Кузьмин

Ржу до сих пор !😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Алексей Едигарев

только путину не говори. плохую конституцию ЕБН с американцами придумал.

Владимир Чигарев

Путин пока не причём. Живём по Ельцинской конституции. Вот как он лихо изменил её, а Путин не спешит. Подумайте сами, понимаю его. Если центробанк не подчинён государству, то как это изменить?

Светлана Бульская

Об конституции знаю,что она совпадает с днём рождения моего сына.

Владимир Чигарев

Это уже обращает на неё внимание. А я вот не читал и интересно, как люди к ней относятся.

Светлана Бульская

Не читала.Ничего не скажу более)

Владимир Чигарев

Ну и не больно и не страшно.

Ал
Алина

Конституцию придумали те, кому выгодно под нее строить народ

Лидия Куркина

Не наша конституция чего её читать запад с Америкой подарил

Анна Сова

вот интересно...кто нами руководит...хоть иногда листают....

Владимир Чигарев

Это основной закон, а мало кто читал.

НЕ
Надежда Есина

вчера слушала ответы павла грудинина вообщем умный мужик

Владимир Чигарев

Думаю на посту президента он справится. Я за него.

Фариз Мухаметдинов

Да я ее в глаза не видел.А кто соблюдает эту Конституцию?

Татьяна Букина

Она нужна бесспорно, но выполняется ли на деле.

Ешкмн Кот

А она вообще существует в стране без правия??)))