Любовь Витязева

Знакомлюсь. Мужчины от 33 до 45. Кроме Луги, Магадана и др мест севера. Детали в личке)))

Ответы
Natali Ник.

" Есть в России город Луга, Петербуржского округа.Хуже не было б сего городишки на примете, если б не было на свете Новоржева моего!" А.С.Пушкин

Любовь Витязева

Там придурок Ромка живет в деревне этой. Еще тот подлец. Не хочу его городок. Будет пакостить, как бывшей своей

Natali Ник.

😭 🤝 😍 👏 👏

Фима Цинус

Ооо...какая ты разборчивая,у тебя и ограничения есть...собеседования не проходят?)

Наблюдающий Из Нло

равновесием

Фима Цинус

Навряд-ли....с душевным равновесием порядок....с физическим тем более).

Фима Цинус

Понятно

Наблюдающий Из Нло

а вообще она так осуждала вирт-любовь, обзывая мужчин, приводящих примеры, "гондонами штопаными" - obsuzhday.com/a/35408009 - но тут сама решила дать объявление о знакомстве, вдруг кто из мужичков клюнет, но так грубо и неумело, что просто тоска берёт ))

Наблюдающий Из Нло

а вообще она так осуждала вирт-любовь, обзывая мужчин, приводящих примеры, "гондонами штопаными" - obsuzhday.com/a/35408009 - но тут сама решила дать объявление о знакомстве, вдруг кто из мужичков клюнет, но так тупо и неумело, что просто тоска берёт )) думает, что при её грубости и матюковщине всё это проскользнёт )) но шила в мешке не утаишь ))

Бизсовисный Катяра

ну все...я- просрочен😂 мне скоро 46...😂😂😂

Любовь Витязева

Ты иди ужин готовь. Жена скоро придет с работы

Бизсовисный Катяра

а у мя щя ток утро и жены- нет😂😜

Любовь Витязева

Згачит, выгнал. Ну, завтрак в постель сготовь)))

Бизсовисный Катяра

кому?????

Любовь Витязева

Подружке. Или ты и подружку прогнал?))) а готовить ты умеешь

__
_________

)))...Я с востока)...Мне можно🤗 😉

Любовь Витязева

Ты кусаешь. Однажды кусался((( только забыл

__
_________

...Есть грешок...Юмор циничный у меня местами...Прости...

Любовь Витязева

В Сред Азии др законы. Там русские не на 1 месте(((

__
_________

Да...Я с восточного Казахстана....У нас ещё по божески всё ...А вот на югах...Малости другая картина

Любовь Витязева

Вот видишь, положение шаткое. Хотя весь мир летит в бездну((

__
_________

Он себя изжил....Время чего то нового не за горами...Тож так думаю...

Любовь Витязева

Ой, не знаю. Какое это новое будет. Негативисты замечают нехватку чего-либо. Так много не хватает в этом обществе

Любовь Витязева

Дед, привет

Любовь Витязева

Неа. Цари нам не нать

Любовь Витязева

У дочки поди сын. То бишь внук. И потом вы, цари, больно вредные, избалованные.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

зато у наса Харизьмы всяки да абаятельныя мы тожыть...!! не супративляйси Любко.. я табе ашшаливлю)

Любовь Витязева

Еще один алкаш, поди((( мда

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Тью на васа я поди уж сядьмой хъадочак веся трезвай...

Это Я, Читатель.

А если 46, то всё, неурожай?

Любовь Витязева

Ок, включая 46)))

Это Я, Читатель.

Ну, а если 52?

Любовь Витязева

Какой ты забавный. Если, если. В 52 пипка уже не та

Это Я, Читатель.

У кого как....

Алексей Шутов

Так это я!!!)))

Любовь Витязева

Не похоже на 45 и Питер)))

Алексей Шутов

Да 43 ещё!!!

Любовь Витязева

И Питер?

Алексей Шутов

Питер фото на главной аллее Парка им.И.В.Бабушкина.

Любовь Витязева

Здорово

Алексей Шутов

Посмотрите у него сайт есть даже!

Алексей Шутов

Я там и работал.

Фаниль Башаров

💋