Я Ждал Тебя

обращаюсь к гордым и чувствительным людям которые "не пили на брудершафт "
говорю вам волшебное слово " ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ !!!"

начинайте падать в обморок 😆

Ответы
Ольга Барладян

"ТЫ"- местоимение доверительного характера, сказанное шесть раз оно может произноситься в разной тональности, но в данном случае, оно говорится между не очень порядочных людей, имеющих одностороннюю направленность. Взаимное уважение в данном случае под сомнением.

Юлико

Иногда некоторым умникам специально говорю ТЫ, они пытаются воспитать меня, обвинить в безграмотности, на что прошу их указать на правило иль закон называть их на ВЫ.

Ол
Ольга

На брудершафт пила, поэтому в обморок от Ты ТыТы не падаю.(шучу. Чувствуете только три "Ты") это уже как говорят "сооброжаем на троих)😂

Александр Седловский

Они лишают себя простых и маленьких человеческих радостей.... А ведь еще могут быть и даже оЧЧЧень приятные последствия....😉👍

... Рус

Хамство тоже имеет свои границы,переходя которые,можно получить по соплям и даже от очень интеллигентного человека.😉😁

Фи
Фимка

В обморок? Серьёзно?) Знаешь, мне всегда было забавно, что к богу на "ты" это нормально, а к себе такое не приемлют).

Я Ждал Тебя

к Богу это иное

Фи
Фимка

Разумеется).

Airat Nureev

....ты мне не тычь,я тебе не Иван Кузьмич...в детстве так шутили,когда незнакомые взрослые говорили нам Ты...

Я Ждал Тебя

то шутили а когда чел реально недоволен ,выглядит как то нелепо))

Вл
Владимир.

Спасибо. Но мы же не падаем в обморок у обезьянника в ответ на неприличные жесты с той стороны вольера.😍

Андрей Толстый

правильно.
была тут одна мадам, раза в два моложе, возмутилась" что вы мне на ты?"
хватит мне тут выкать!!

Людмила Мила

Дело ведь не в гордости и чувствительности, дело в воспитании. Если его нет, то что уж тут поделаешь?)))

Вера Демедюк

Здесь можно, я думаю. Так проще общаться. Тем более не видим друг друга. Здесь нет времени и возраста.

Саша Ветер

😄 у некоторых ТЫ считается как родной, друг, близкий. А ВЫ считается чужой , посторонний , враг и т.д.

Я Ждал Тебя

походу эти замечательные людЭ вымерли в наше время ...

Саша Ветер

нет, их много они живы

Кс
Ксения

— Перестаньте мне тыкать!
— Но мы ведь уже выпили на брудершафт.
— Да, но вилкой реально больно!

Я Ждал Тебя

ты вторая

Ав
Автор

странный вопрос...еще более странное пожелание...видимо многовато на будершафт подходов было

Света Джавадова

Не переживайте,у некоторых народностей,"Ты" ,постоянная величина в обращение,а у других"Вы"

Станислав

Вспомнил, Груздев Жеглову: Ты мне не тычь, сукин сын! Я взрослый человек, пожилой!)))😄😁😂

Я Ждал Тебя

скока тут оказалось Груздевых....

Станислав

Ха ха! В древней Руси даже к царю на ты, раз к Богу так же.

Я Ждал Тебя

логично...
вывод,приступы гордости это...

Та
Татьяна

Ты, ты, ты. Ты, ты, ты.
Ты, ты, ты — ночью и днем.
Ты, ты, ты. Ты, ты, ты.
Ты, ты, ты в сердце моем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты, ты, ты.... ночью и днём, ты, ты, ты...в сердце моё 🤣🤣🤣Киркорова песню вспомнила

Я Ждал Тебя

Киркорова киркой...лесом
а Ольга прям взбодрилась вся ,стала увереннее

Сестрица Алёнушка

Брудершафт-дело добровольное. Не путайте это добровольное с вашим самовольным.

Борис Кучеренко

не, лучше пусть упадет он у тебя, тогда и в обморок тебе уже не нужен будет