Бываю Хорошей

Моё мнение такое и можете закидать меня тапками, но женщина после 45 лет должна быть так сказать " в теле", чтоб быть и выглядеть здоровой, а не то .что ни сиськи, ни письки и жопа с кулачёк....

Ответы
Галина Д

Да никому она ничего не должна, Оксан!!! Дети к этому моменту уже выросли, лишь старики родители нуждаются в помощи. Вот и все, кому должна

Бываю Хорошей

Себе самой прежде всего

Се
Сергей

Не обязательно быть ,,в теле" как вы говорите,но жопа и сиськи должны выделяться,а не жирные ляшки и торчащие ,,ушки" на боках

Александр

женщины всякие есть... они могут быть и не "в теле", но быть здоровыми, крепкими и иметь всё, что надо (и сиськи и ж....) 😉💐

Наталья Малышева

Женщина после 45 должна оставаться женщиной.и правы,здоровой. А кулачок там у нее или сарай с пристройкой- это неважно

Миша Чунаков

ну каждая по разному это представляет,одна в теле весом килограмм 60-65,другая то же думает что она в теле,рост 165 вес 120

Ольга Ежова

Тощая корова еще не лань!

Миша Чунаков

ну а толстая лань на что нужна?Проживет не долго

Ольга Ежова

А вы где видели толстую лань? А тощая корова, да еще не первой свежести, зрелищежалкое!

Миша Чунаков

да видел у одного так называемого нового русского,у него в питомнике,стоят 4 штуки,кормит всякой гадостью,так ониу него как свиньи толстые,вольер маленький,зрелище не из приятных

Ольга Ежова

Это исключение из правил.

Миша Чунаков

ну женщины от 100 и выше,к сожалению не исключения,их очень много

Ботzман Барисыч

после 45-ти уже не нужны ухищрения ..и жопа и сиськи - всё нормальных размеров..видная про такую говорят

Вячеслав Ульянов

😂Неее, должна выглядеть как новый амортизатор☝️Или хотя бы - как б/у☝️😜

Бываю Хорошей

Это как?😲

Вячеслав Ульянов

Как тут вставлять - я не знаю☝️Но я бы показал.😜

Кс
Ксения

Никакого в теле-надо быть подтянутой и тогда будет шикарная фигура,как у девушки

Са
Саша

Именно!

Людмила

Опять ярлыки, каждая сама решает какой ей быть , а не слушать посторонних

Sekach Dev

Про тапки... сиськи и письки... пожалуйста... повторите если не трудно...))

Sekach Dev

А жопа с кулачек... пропустим... не надо ни кому такую... жопы другого размера любят...))

Татьяна

Ну ну) я на гормональной терапии наростила тело. Это не есть хорошо

Бываю Хорошей

Это исключение и лучше чем выглядеть больной мартышкой

Сергей Дейнега

👍😀 ну так есть же Поговорка: 45 Баба Ягодка опять! 😀

Бываю Хорошей

Да

Сергей Дейнега

👍😀 но, Смысл Её, в чём? 😀

Сергей Чемшит

Не...талия должна быть....что б не тумбочка со спиной грузчика..

Бываю Хорошей

Это естественно, фигура должна быть

Сергей Чемшит

Вооот...

Сергей Чемшит

А в остальном согласен..

Бываю Хорошей

Ну спасибо😁

Сергей Чемшит

Та нэма за шо..

Сергей..

Она должна быть любимой прежде всего-тогда и всё будет.....😊

Марат

По секрету скажу: Женщина должна выглядеть женщиной всегда.

Валерик

Мне жаль их, када читаю в анкете - фигура приятная полнота:-(

Владимир Белокобыльский

Не могут все люди, в том числе и женщины быть одинаковыми.

Сергей Громов

....все верно!...и без мозга.....ей он после 45 лет не нужен....

Бываю Хорошей

Нужен ещё как

Сергей Громов

зачем???

Бываю Хорошей

Надо

Сергей Громов

...не надо

Бываю Хорошей

Надо и не спорьте

Виктор Бондарев

Это точно что бы было за что подержаться и пощупать

Анна Познякова

абсолютно с вами согласна🥤🍷🍹

Бываю Хорошей

Спасибо☺️

Анна Познякова

ну вы та еще довольно не упитаная

Бываю Хорошей

Нормально всё

Анна Познякова

это хорошо