В границах государств США войны и военные конфликты отсутствуют много лет.Удаётся же жить в согласии,отчего в РФ иначе

Ответы
Характер- Не Подарок

США не ведёт войны на своей территории, но зато участвует во всех вооруженных конфликтах на планете! Многие из этих конфликтов США и провоцирует!

на своей же отсутствует это главное

На
Надежда

))) Патамушта) США выработали тактику по всему миру, создавать очаги военных действий в других странах,

главное у самих это отсутствует.так почему у нас такое

На
Надежда

Зависти много) страна ресурсами, народ не покорный

Дэн

Отсутствуют!) Всех кого завалили пиндосы были нелюди,, да? Ну как ещё твоё мнение можно описать..

замечу это ты так написал. это твоё личное понимание

Дэн

Ну официально же не участвовали в военных конфликтах) чистые перед Богом! IN GOD WE TRUST. Нет, не отмыться теперь!

перед каким ещё богом ? понеслось 😞

Дэн

Перед американским! Всё, проехали вообщем. Удачи тебе.

🤝

Макс Янов 🇷🇺

Зато во всём Мире ни одна война не обходится без подачи США.

вопрос про их территории отсутствие подобного

Макс Янов 🇷🇺

Это да.

Александр Вяткин

А ты уверен,что у них конфликтов нет?

давай тогда с образования ссср что ли сравним

хотя в вопросе сравнение с РФ

Александр Вяткин

Ну,попробуй.

тут и сравнивать нес чем

Александр Вяткин

Ну,не пробуй.

So
Sonam

Волжанина была с Ииркутска ,актриса

Александра

Вы, живёте в границах США?

Александра

Посмотрите словарь... Очень ухо режет слово "ИХНИЕ"... Сильно оно не РУССКОЕ... Простите, если обидела, но не удержалась...

(И) если только в ИЕ - ЕЕ Но тош под ? Да и слово знакомое хоть википедия хоть словарь словарь живаго великорускаго языка Даль

однако вы интересна "дама" .

Александра

Возможно и интересная, но "ИХНИЕ" очень ухо режет... Типа "Я, им говорю не ложте, а они ложат и ложат"- из фильма "Доживем до понедельника"... Привет...

а.вот вы о чём . 🙂 но всё же это из другой "темы".

Катерина Горностаева

США живёт в согласии? ))

без вооруженных конфликтах в своих границах.разве иначе

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А Техас

техас за границу свою с мексикой

Ян

Проснись, ты серишься

ты уже

Ян

На голову тебе

пиздобол ещё и картинка припудренного

Ян

Я вижу кто ты

Russo Vero

Рогалики виноваты

Рогалики-это что за чудо этакое

Russo Vero

Страшные люди вас лучше не знать

Рогалики-это страшные люди. верно