Та
Таня

Всем Добрейшего вечера! Просили меня написать пару слов про встречу в Москве, ДоклАдАю, Она, встреча, прошла Прекрасно👍👍👍😁Благодарю Всех, кто пришел!!! Мы отлично провели время, есть потребность увидеться снова!!!!! 🤝✌️🥂🕊️💃🎻🍾

Ответы
Лена Елена

Наконец-то получили хоть краткий, но отчет. Не знаю, кому как, а мне было интересно узнать финал этой затеи. Рада, что у вас всё получилось, правда, рада.

Та
Таня

! Написала в этот же день!🤝😁

Лена Елена

Как у вас получилось собрать людей? Я то же самое предлагала новосибирцам. Никто не ответил и не пришел.

Та
Таня

Ну во первых, больше месяца задавала вопросы, на эту тему, информировала , как выбираю ресторан, как отказывают без предоплаты... общаться начали здесь.. но правда праздники подкосили, думаю люди устали и поистратились)) 13 человек, из 50 точно написали придут.. чел десять отписались, что не смогут! Вот сейчас пишут, что придут теперь, если соберемся, обязательно)))))

Лена Елена

Я в Новосибирске пыталась собрать. Никто не ответил. Может, сейчас после вашего триумфа что-то получится🙂

Та
Таня

Дерзайте! Удвчи🤝😁💐

Леди Мила

Танюша, какая ты умничка! Собрала , организовала! Теперь все завидуют. А как скептически отнеслись к этой идее.

Та
Таня

Привет моя хорошая! Не хватало тебя! Все молодцы, что пришли, а то бы мои старания вылетели в трубу!!!!!😊🥂

Леди Мила

Я так хотела, но.. подруге не откажешь, 60 лет, юбилей. Уверена, будут еще встречи.

Леди Мила

Увы.. на коньках не катаюсь. не умею.

Леди Мила

Я и не умею кататься.. подожду, когда где то в кафешке соберемся.

Та
Таня

Договорились😊💐

Анна Гро

Увиделиьс, познакомились пообщались ))) 😜🥂

Анна Гро

😉 Про нас уже говорят, что у нас скоро в Питере встреча )

Анна Гро

Это тебе придется им объяснять, что надо приглашать )))) Люди ленивы и энертны )

Анна Гро

Тогда - организовывай ))))
А меня не приглашают - боятся )))

Анна Гро

Да ладно! Мне ващще по фигу ))) Особенно на личных встречах )))) Но я могу и не ехать )))чтобы не смущать общественность )

Анна Гро

чО? Питрецы культурные? ))))) Ой, не смеши меня )))) Плавали, читали ))))
Есть, конечно, с сотню питерцев (как и москвичей) - культурных и воспитанных людей...
Ты вспомни, наш разговор на встрече про то, кто где родился )))))))

Елена

Здо-ро-во!!!!!!! Какие молодцы!!!! 💋👍👍👍

Та
Таня

Паааа сииии боооо ч кииии!🥂🍾🤝👍😊🕊️🎈😘

Сергей

привет🌹🌹🌹❄️☃️🎄👍

Та
Таня

Привет сергей)) как раз спать собираюсь)))

Николай Костров

Искренне Рад !!!За всех Кто откликнулся ...

Та
Таня

Спасибо Николай! Я оччень всем благодарна, кто пришел на встречу! Да, мы все разные, и по возрасту, и проч, много можно перечислять, но все чувствовали себя раскованно, очень хорошая была обстановка)))

Николай Костров

Класс !!! В этом году даст Бог сделать Визу, хочеться в Питере побывать и не только...

Та
Таня

Удачи!!!!!🤝✌️

Любовь..любовь!

Николай! Делайте визу обязательно. Я со своими девочками еду в Питер на Майские праздники, будем там встречаться с питерскими девушками, они мне даже помогают с гостиницей. А может тоже получится организовать как в Москве.... Если нужно приглашение, вышлем.....

Ти
Тина

Очень рада за всех кто посетил встречу

Та
Таня

Благодарю 🙏 Валентина💐

Ти
Тина

Всем Удачи и Благополучия!

Та
Таня

Взаимно🤝💐

Евгений Загаринский

А я вот в Самаре живу , так бы приехал

Та
Таня

Блин, столько много желающий далеко живут! Может где встретимся в другом городе! А Вы устройте встречу в своем городе!}}

Евгений Загаринский

Если только кинуть клич кто есть из Самары

Та
Таня

Вот именно, только не вопрос, кто есть, А прямо встреча в Самаре... и так далее Я больше месяца вопросы выставляла, потом просто решила когда ,где ,во сколько, тут многие сейчас пишут, что не видели вопрос ,так что на это надо потратить время и силы ))))

Евгений Загаринский

В ближайшее время кину вопрос

Та
Таня

Я тебя поддержу, напишу, кто из Самары, обращайтесь к Евгению .......... надо просить, кто захочет прийти, что бы дублировали вопросы.. Тогда аудитория расширится

Се
Сергей

и как впечатления были приятные

Та
Таня

Отлично все))) но маловато, вот теперь на каток)))

Се
Сергей

не упадите

Та
Таня

Так меня поддержать надо)))

Се
Сергей

👐

Та
Таня

Пасибки😜

Наталья Ро..............я

🤝🤝😁🍷🎄

Та
Таня

Благодарю 🙏 🤝👍🥂🎄💐🍾

Ta
Tatyana

Молодцы! Сколько человек было?

Ta
Tatyana

Здорово, обменивались телефонами?

Та
Таня

Прям все хотите знать))))

Ta
Tatyana

Просто интересно, ведь встречаются и для того чтобы перейти на другой уровень общения,

Та
Таня

Кое с кем ...)) но если, что, здесь найдем)))

Ta
Tatyana

Понятно 👍

Nik Subr

🖼

Nik Subr

Любуйтесь.

Та
Таня

Любуюсь))))

Nik Subr

Умница красавица!

Та
Таня

Ой🤭

Nik Subr

Не смущайтесь.

Ju
Jury

Ждем вторую серию сказок

Та
Таня

А говоришь не поешь?}}}

Ju
Jury

смотря какая тональность

Та
Таня

Точно... лан, в след раз споем))))

Ju
Jury

Хорошо

Та
Таня

🤝🥂😊

Лева Правая

Нужен сценарий и тамада))

Та
Таня

Обошлись))))

Валентина Карпенко

Молодежь, вы молодцы!!!

Та
Таня

Разные мы)) и кому за))) и кому до))😊😜

Кс
Ксения

как я вам завидую...

Та
Таня

Не завидуйте, а соберитесь в своем городе!!!!💐🥂

Гена Лозовой

много народу было?

Та
Таня

13 человек

Гена Лозовой

мужч были?

Та
Таня

50/50 )))

Нина Кулькова

Очень рада за вас!

Та
Таня

Благодарю Нина! Счастья вам👍🤝💐🥂

Ку
Кукулькан

Снова то зачем!?)))

Та
Таня

Перед увидеться, слово))))

Карен Лорис-Руссо

Круто. Молодцы:)

Та
Таня

Спасибо Карен!!!🤝👍😊

Карен Лорис-Руссо

Да не за что?;)