Ма
Марта

Моя соседка приютила бездомного кота. Подкармливала его. Свободы не лишала. Домой приходил покушать и отоспаться. А зимой привёл к ней кошку с котятами. Какой всётаки заботливый кот. Сам прокормить семью не мог нашёл выход. Теперь его вся семья устроена и находится на довольствии у моей соседки. А у вас коты тоже такие находчивые?

Ответы · страница 3
N[
N’djaména [Дмитрий]

Странный кот.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Они обычно не заботятся о потомстве.

Ма
Марта

Не знаю. Что видела и слышала от соседки о том и поведала вам.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не спорю и не отрицают, не привычно просто чтобы кот заботливый был.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Порода видимо такая с исключениями.

Се
Семён

У меня кошка.)

Ма
Марта

Кошка тоже умное создание.

Се
Семён

И не сомневатс ни разу. Научила собака воровать из мусорки - типа живут как коша с собаком....

Гас Самурай

🖼

Гас Самурай

раздали, одну кошку оставили

Ма
Марта

Понятно. А как кошка-мама отнеслась к тому, что вы иё деток раздали?

Ма
Марта

Ну и славно, что она на вас не в обиде.