Дэ
Дэн!!!

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистическая сволочь?

Ответы · страница 2
Галина Скрыгина

Еще не сформировала свою сволочную эгоистическую натуру, для цельности не хватает ровно половины

Галина Скрыгина

Болезнь, год назад забрала.

Купюрыч

Такую же цельную сволочь и нашла! Нечего на половинки-четвертушки размениваться!😜

Евгения Дмитриева

Вот именно сволочи хочется чтобы кто то был рядом и удовлетворял эгоистические потребности

Люцифер

смотрю на тебя -ты весь как в ракушках...а были половинками))короче- сволочь непостоянная)😂

Александра Лисовская

никак) мы будем сидеть на жопке ровно и ныть, что моя вторая половинка меня никак не найдет!

Галина Иванина

потому что сушествует дьявол и сатана-а они лукавые икак змея опутывают и сбивают с толка

Бу
Бусинка

Я нашла своего мужчину в 16 лет, через 4 года поженились, 20 лет в браке. Я не сволочь? 🤗

Дэ
Дэн!!!

не сходятся цифры....вам 38...20 лет в браке...18.....4 года дружба..14...а не 16....или ложь...или...

Rita

А на фига мне вторая половинка,если я "вполне сформировавшаяся эгоистическая сволочь?

Solar. System

Правда, где то есть, но любовь ко второй половинке делает нас добрей, мудрец, любимей

Na
Natalia

Вы идеально попали в цель... Удивительно, что мужчина это подметил... Респект👍

Вячеслав Семков

Зачем же сразу с комплиментов начинать, надо сначало притерпеться друг с другом

Мария Барсукова

Вот, вот, зачем мне вторая сволочь в доме? Меня и одной хватает. Никого и не ищу.

Галина Иванова

она уже есть вторая половина вместе мы и есть целая сформировавшаяся сволочь

Алла Мурашко

Оттого что сволочь потому и ищем а есть ли результат это уже другой вопрос

Дм
Дмитрий....

да никак....и хрен с ней со второй половиной...суждено будет...а нет так нет....

Вера Сергеевна

После этого от Вас точно убегут Может ,правда ,кто нанёс удар из подтишка ?

С Смирнов

Так половинку и не ищу. Ищу недостающую часть себя, такого сволочного😄

Мэри

Я уже не ищу... просто точу мечь и заберу то что понабится мне для счастья

Дэ
Дэн!!!

😆👍🌹

Т@
Т@Ня

Не ищу, потому что я эгоистическая сволочь, полностью сформировавшаяся.

Галина Распопова (Фролова)

Ну такому трудно будет найти....Добрее надо быть , добрее....к самому себе.