Танюшка

Верите ли вы в проклятия?

Ответы
Олег Сиклицкий

Верю Танюша. Даже на себе ощущаю их воздействия. Процессуально такое влияние на тонкий план человека не наказуемо. Сложно доказать. Но я успешно нейтрализую их с помощью устройств очень известной российской компании. Чувствую себя великолепно с мощной защитой от всевозможных проклятий, злословий и наговоров.

Гудвин

Ну да.Своеобразный вирус в энергоинформационном Поле человека.Сбой Родовой программы,как результат.

Brown Sparrow

не особо. теоретически они должны работать, а вот практически - ни разу не видел😁

Владимир Амм

Люди верят во всякую бяку- когда в их жизни нет морального удовлетворения..

Раиса Андреева

человек сам себя может проклинать-разговаривая матом и так далее

Вадим Иванов

Если бы проклятия действовали, людей бы не осталось....

Владимир Ильин

Надо быть дураком, что бы верить в чушь.

Александр Карев

Ни в проклятия, ни в гороскопы не верю

Анна Невская

Надо верить своему сердцу)

Александр Карев

Анечка, а если оно врет?

Александр Лавров

Я не только верю. я про это много знаю.

Сергей Дерюгин

Да есть, я во всю нечесть верю

Alex Dark 🇷🇺

не хотелось бы сталкиваться

Aleks K

Раз Вы спрашиваете, то да

Яду Хари

что посеешь то пожнешь

Евпатий

Риторический вопрос.

Николай Шуватов

ДА ! 😜

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хотите проверить? 🤭

Deniss D

Верить надо в себя

Nikola Mahkov

-верю-не доверяю!--

Мария Крутько

Все может быть

Вл
Владимир

бывают такие