Бываю Хорошей

Ничего не хочу!... Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, мартини... Каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Бываю Хорошей

я что то нарушаю?

Бываю Хорошей

здесь☺️

Михаил Михайлович

А давайте вернемся в детство.. Приглашаем всех в новогоднюю сказку Фабрика Елочных Игрушек и Главная Елка Украины Выезды 25 и 26 декабря Присоединяйтесь 0937171487, 0974307712, 0953361405

Аслан Эйвазов

Я в стопку складывала жизнь
Листок к листочку...
Других пыталась научить
Поставить точку...
Подруг ругала с горяча,
родных жалела...
Рубила чётко и с плеча
Любое дело...
А он ворвался, как сквозняк,
Да прямо с ходу,
В душе оставил кавардак и непогоду,
И принципы мои сломал, и идеалы,
И очень много натоптал
На сердце прямо.
И нужно складывать опять
Листок к листочку...
Самой учиться на пути
Поставить точку...
И в душу форточку закрыть,
Чтоб не ворвался...
И посоветовать ему,
Чтоб разувался... -------- ПРИГЛАШАЮ ЛЕТОМ В БАКУ .......СЕРВИС И ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.............ВДОВОЛЬ ПОГУЛЯЕТЕ И СТАНЕТЕ "НЕХОЧУКОЙ" МИЛАЯ

Аслан Эйвазов

Мне снился сон....
Пылал огонь каминный.
На двух бокалах отблески свечей.
Ночь впереди такой казалась длинной
А рядом та, что всех других милей.
Мы целовались нежно
........................словно дети,
Смакуя вкус соскучившихся губ.
И на вопрос: " Ты любишь?"
Я ответил
что я...
...................люблю,
и больше не могу
сдержать свои порывы
.....................и желанья.
И сжал тебя в обьятиях своих.
Ты, как листок осиновый дрожала,
Руками мою шею обхватив.
И воздух был
наполнен нашей страстью.
И нежным ласкам
не было конца.
Я понял вдруг,
какое это счастье! -
Почувствовать дыханье у лица.
И ощутить горячих тел движенье И десять жгучих точек на спине.
Но все исчезло вмиг,
.....................как наважденье.
Как жаль, что это было лишь во сне..
И тебе пару таких улыбочек --------- ВЫ ОТ НЕОЖИДАННОСТИ ОНЕМЕЛИ ДОРОГАЯ

Во
Володя

Но Ленский, не имев, конечно,
Охоты узы брака несть,
С Онегиным желал сердечно
Знакомство покороче свесть.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья.

Во
Володя

Или вот еще: И начинает понемногу
Моя Татьяна понимать
Теперь яснее — слава богу —
Того, по ком она вздыхать
Осуждена судьбою властной:
Чудак печальный и опасный,
Созданье ада иль небес,
Сей ангел, сей надменный бес,
Что ж он? Ужели подражанье,
Ничтожный призрак, иль еще
Москвич в Гарольдовом плаще,1
Чужих причуд истолкованье,
Слов модных полный лексикон?..
Уж не пародия ли он? 1 "Москвич в Гарольдовом плаще" - Русский помещик, разыгрывающий роль разочарованного героя поэмы Байрона "Странствования Чайльд-Гарольда".

Ол
Ольга

Спасибо за стихи 🙂

Никифоров Валерий

В этой вечнозеленой жизни, сказал мне седой Садовник, нельзя ничему научиться, кроме учебы, не нужной ни для чего, кроме учебы, а ты думаешь о плодах,
что ж, бери,ты возьмешь только то, что возьмешь,
и оставишь то, что оставишь.

Ты живешь только так, как живешь,

и с собой не слукавишь.

Kaz Vol

И где найти того кто это тебе даст. А я хочу 60Х90Х60 5 размер, хозяина всего этого хозяйства с неограничинными финансовыми возможностями. Но вспоминаю мудрые слова, ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО и желание остаётся превращаясь в шутку.

Акмаль Закирович

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?

Галина Мешалкина

А ещё бы красивой дорогой пряжи,чтобы связать мишку,и ту коллекционную куклу,о которой давно мечтается...и красивые серёжки ...а так то ничего не хочу...😀

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один "Mауbаch" и 748 тыс. долларов наличными.

Михаил Буркот

Уверен ,весь букет желаний променяете на одно. Даже если останетесь совсем голой. Вернуть свои 17 лет. Можно и голой остаться, да??? 😀

Антонина Найденова

А Я машинку вишневую самую недорогую типа ягуара,вертолётик типа цесла, мотик можно БмВ ,а остальное по надобности

Бываю Хорошей

хорошие желания😜

Нина Выборнова

Жена просит мужа купить подарок на букву Ш, он покупает шубу, а она говорит и еще шумочку шопоги и золотые шасики.

Генрих Давидян

Думаю.что всё таки список не совсем точен. не хватает домика на берегу моря ну и не совсем плохонькой машинки !

Владимир Забродин

Не могу я в дни новогодние дорогие подарки дарить, но могу дать советы Вам модные; Как и что и кому говорить!!!

Георгий Браташ

😈👿✨🎇❤️🐱Хотите ЧЕРЕВИКИ?** (Туфли) ЛАБУТЕНЫ ??? который носит САМА Английская Королева?****

Ла Риса

от жизни я хочу немного. во впервых - очень нужно всё. а во вторых - все остальное и в третьих, что нибудь ещё

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Ла Риса

🥂

Елена Зибарева

действительно. Вы девушка определитесь: или ничего, или все.....))))))), однако конечно чисто по женски)))))

Казбек Туаев

А я- шашлык, водки, овощей, компот, новую машину и на пляж.... мальдивский.. А так тоже ничего не хочу....

Леонид Иванов

никогда я жадным не был, мне бы волю, мне бы хлеба, может быть немного сала и кусочек колбасы))))

Андрей Берзенин

Даже новую машину? Ну, ты прям скромняшка. Эх, моя жена просит новую, старой целых два года

Андрей Турков

Славно - желание должны быть неиссякаемы, ну чтобы другого чего-нибудь уже не хотелось.