##
######

А вам не кажется что это какой то заговор стамотолога? Чем чаще ходим к ним , тем чаще приходится. При всей продвинутом и науки до сих пор нет пасты, что бы зубы не разрушались. И мы всё ходим и носим не малые деньги.

Ответы · страница 2
Леди Мила

это не от пасты зависит, а от генетики.

Па
Павел

Откуда вы знаете ?что фторин вредит?

##
######

Не знаю. Спрашиваю. Если я что-то знаю, я об этом не спрашиваю

Па
Павел

Да вредит ,Божий человек об этом рассказал ,вот этот

Па
Павел

Ав
Автор

выдрать и прикрутить искусственные

##
######

А по ощущениям? Мне один надо было, не решилась

Ав
Автор

Я целую челюсть верхнюю прикрутил...170 тыр вышло..Так радовался, а через полгода в драке вышибли ее хулиганы

Виктор Николаев

А жвачка вообще разрушитель зубов.

##
######

Я про ириски знаю. А ещё круче что-то типо сникерса. Ирис и орехи😢

Виктор Николаев

Нет. Именно жвачка. На себе испытал.

##
######

Не замечала. Но я её редко использую

Виктор Николаев

Два раза пробовал -два раза летели зубы.

Alex О

🦧Есть, правильное питание и уход..

Alex О

Запущено

Фи
Фигаро

вот у акулы всё время зубы растут

Лариса

Паста,наоборот, разрушает зубы.

Ольга

ой, не сыпьте мне соль на раны!

##
######

Не буду. Но периодически болит🤣🤣🤣

##
######

Это нормально, уже. Мне один в 30 обошёлся и три посещения. Сначала попробовала в государственной, так там иголку в канале сломали и сказали идти в платную

Ольга

в платных тоже стали косячить- зажрались. Я оставила 300000 за мост , не прошло 2-х лет, он начал качаться. Руководитель- он же дантист-хирург и ортопед сослался на не очень опытного своего врача который мне ставил. И теперь отпилил крайние коронки восстанавливает для протезирования эти 2 зуба. Так что всё ещё впереди. Правда обещал сделать скидку (хотя по закону они должны свой брак бесплатно переделать)

Марго Беккер

ЕСТЬ выход Вставные челюсти!

Alex Dark 🇷🇺

а куда деваться

Al
Ali

изверги они