Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше время, несправедливо! Сегодня я, например, видела, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо.))))
Ол
Ольга
Ответы
Игорь Реус
Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу обсирания мужчин.
Алексей Едигарев
а че она не могла что ли заехать в гараж.еще и издевается над мужиком.
Ол
Ольга
А если это далеко от гаража случилось?
Алексей Едигарев
пусть плащ наденет. она может час проколупается с этим колесом. так он.чё .все будет стоять с этим несчастным зонтом?.
Ви
Виталий
Намек ваш понятен. Но с другой стороны опыт тоже пригодится.
Ти
Тина
Это настоящий мужчина,только он способен держать зонт.
Андрей Мацнев
А сам мок под дождём что ли?!! Фигасе, самоотверженность..!!
Владимир Смородников
Она автомехаником,а он синоптик
Владимир Гаранин
вот ведь как в жизни то нашей...
Ал
Александрович
Забавно...
Ге
Геннадий
Анекдот?
Ол
Ольга
Анекдот
Ге
Геннадий
Так и думал..
Павел
молодец
Жа
Жанна
))