Я уважаю все народности на свете, но никак не ожидала, что еврейские паломники так неопрятны.. да простят меня те, кого это не касается, но у нас, в Белоруссии они на днях так захламили места своих остановок.. печально как-то, мы стараемся в чистоте свою страну содержать..а тут..вот "Как сообщалось ранее, на нейтральной полосе между Беларусью и Украиной собралось более 1 тыс. паломников-хасидов, которые направлялись на могилу цадика Нахмана в город Умань (Украина). Пропуск через "Новые Яриловичи" до 27 сентября прекращен, однако евреи оставались у украинской границы в надежде добраться к месту назначения, где планировали отметить Новый год по национальному календарю." - это из новостей.
Я знаю. Да, я тоже еврей и мне стыдно на самом деле стыдно, что так ведут мои соотечественники. А по поводу хлама, про самолёты скажу. Экипажи которые в чём то провинились, наказывают полётами в Израиль. А уборку проводят так после рейса. Подгоняют уборочную машину к трапу самолёта. Увы, где один еврей, так Порядок, где их много, там Балаган.
Понимаю.
Понимаю.
Добрый день
Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
Какой хороший клип". שנה טובה ומתוקה . Хоть и карантин, а захожу в магазины и открытые кофейни за сладостями, как же все доброжелательны!. Подготовлено к покупке так, что ни одного правила не нарушаешь! Все рядом и все улыбаются! Нас ни чему не одолеть! ! !
Таки ж, да! Уже пусть скорей закончится! И не будет ни вашего еврейского, ни любого другого... 
Так вот и я за это беседую...
Вот. У каждого правда свой срок.
Ой, первый раз слышу про такое. Валерчик, пузенька. от душм поздравляю с вашим новым годом
Спасибо, Тонечка!!!!! Давай сюда, Вместе Отпразнуем!!!
Грехи не пускают, рада бы в рай
ВАЛЕРА СПАСИБО А У МЕНЯ У СЕСТРЫ ГОД КАК У МЕРЛА Я СЕГОДНЯ ПОМЕНУЛА ЗАВТРА В ХРАМ ПОЙДУ
Ясно. В клинику ходила за лекарствами?
Валера, с праздником тебя! Здоровья, счастья и всего, чего душа пожелает!
Спасибо, Лариса. И тебя и твою семью тоже с Новым Годом! Как ты?
У меня нормально. Погода снова портится. Сын с невесткой едут картошку копать. Хоть бы дождя не было)
Понятное дело. Главное. чтобы Всё Было Хорошо. И Здоровья надо и сил.
Успели до дождя выкопать))
И снова дождь с ветром и холод. А утро было таким солнечным...
И вам не хворать )) Как там у вас сейчас с карантином, жёстко? Или болтовня?
Да. Жёстко, Закрыли страну. За сутки 8000 новых заболевших. Дети умирают.
Это печально. Нужно ограничивать контакты по возможности...
Валера! Поздравляю тебя с Вашим Новым Годом!Будь здоров и счастлив!
Спасибо. И тебя Дорогая!!!
Теперь ждемс Новый год у древних славян! 7529 годом! 21 сентября!))
Так в Израиле вроде вновь национальный карантин)?
Да. Но это же не мешает отмечать праздник. Мы то на гине, это участок у дома жарили мясо и рыбу на мангале, купались в бассейне и просто отдыхали.
Весëленько! Деда Мороза вам с подарками!!!
А пока в Израиле жёсткий карантин!
Я бы не всказал, что такой жёсткий. На работу ходим, продукьовые магазины работают, спортом занимаемся на свежем воздухе.
сегодня рассказали, что из дома далеко на прогулку не выйдешь. Инфо из первых рук, а вы что оттуда
Да, я давно живу в Израиле. Вот я нахожусь от работы 26 км. И что Вы думаете, каждый день езжу на машине и ничего.
Ну, значит по разному живёте. На машине не запретно, а пойти в магазин или на прогулку?
Тоже можно. Но думаю, что после Судного Дня запретят многое. Возможно введут коменданский час.
Да у вас это запросто. Да и здесь в крупных городах могут
Россия - свыше 7000 лет летописи ....
Это нам для полного счастья?))))))
Не поздравляйте всех. Зачем д
И тебе всех благ, Валера!
Спасибо. ВСЁ ВЗАИМНО!!! ТЕБЯ СЮДА.
Класс!! Хоть у нас и карантин, но дома у меня есть много чего можно посмотреть. Даже на участке перед домом можно отдыхать в шезлонге под зонтиком.
Ты как змей-искуситель...))
А то.... Вот тебя бы под бок.
Ой, как Здорово то будет!!!
Гам леха ото довар






